18 июня 2015

Как быстро похудеть?

Я вешу 70кг на рост 1,62, в идеале хотела бы быть 60кг. Ну, не закидывайте тапками, у меня гормональные проблемы, мне трудно похудеть, но через 10 дней я еду на море, как быстро похудеть????? Бока, живот...Достали уже!!!!
ОхиИВздохи 18 июня 2015
сядьте на белок, правда это вредно, но самое действенное для меня
Кредитная 18 июня 2015
диета тощая
ОхиИВздохи 18 июня 2015
или 3 дня рис без соли, 3 дня филе без соли, 3 дня яблоки. очень действенно, но во второй раз на ней я грохнулась в обморок
Соображалочка 18 июня 2015
если девушка срочно садится на диета, значит через пару часов улетает на моря
Соображалочка 18 июня 2015
если у вас гормональные проблемы вам нельзя на диету. Питание перемсотрите свое. Мне мириманова помогла скинуть 15 кг
Алиса в стране Советчица 18 июня 2015
на море полно разных фигур,не волнуйтесь врядли кто-то будет обращать на вас внимание так что не мучайте организм!
автор Неправдиша 18 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
если девушка срочно садится на диета, значит через пару часов улетает на моря

Точно)))
автор Неправдиша 18 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
если у вас гормональные проблемы вам нельзя на диету. Питание перемсотрите свое. Мне мириманова помогла скинуть 15 кг

15 кг за месяц?
ФФФФристайла 18 июня 2015
Соображалочка 18 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

15 кг за месяц?

нет, что вы за год
Безпринципная 18 июня 2015
Я уже и раньше писала. Не ежьте после обед 16.00 Похудеете. До обед можно всё и сладкое тоже. + тренировки. Можно в ютубе найти.
ФФФФристайла 18 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

15 кг за месяц?

дюкан -7 за 2 недели))))
автор Неправдиша 18 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
на море полно разных фигур,не волнуйтесь врядли кто-то будет обращать на вас внимание так что не мучайте организм!

Мне ваш совет ОЧЕНЬ нравится, но хочется же быть более и менее, а не жиром перед мужем трусить, когда вокруг будут полуголые стройняшки(((
автор Неправдиша 18 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла

дюкан -7 за 2 недели))))

Набираешь вес потом так же 7кг за 2 недели?
Алиса в стране Советчица 18 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Мне ваш совет ОЧЕНЬ нравится, но хочется же быть более и менее, а не жиром перед мужем трусить, когда вокруг будут полуголые стройняшки(((
скажу так..значит не на море вы перед мужем’трусили жиром’и его все устраивало?на море даже не 50% стройняшек поверьте(я живу на море и бываю на пляже порой через день)
ФФФФристайла 18 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Набираешь вес потом так же 7кг за 2 недели?

нет надо придерживатся 1 белковый четверг обяз+ овсяные отруби ежедневно держу уже полгода))удачи вам
Безпринципная 18 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Мне ваш совет ОЧЕНЬ нравится, но хочется же быть более и менее, а не жиром перед мужем трусить, когда вокруг будут полуголые стройняшки(((

Об этом нужно было думать не за 10дней. А хотя бы за месяц.
автор Неправдиша 18 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
скажу так..значит не на море вы перед мужем’трусили жиром’и его все устраивало?на море даже не 50% стройняшек поверьте(я живу на море и бываю на пляже порой через день)

Ну, да, мне намного приятнее, когда меня окружают такие же...)))))))))
автор Неправдиша 18 июня 2015
Ответ дляБезпринципная

Об этом нужно было думать не за 10дней. А хотя бы за месяц.

Я за два месяца стала об этом думать, врач посоветовала считать калории, но мне не помогло, я же говорю, мне трудно скинуть вес, гормоны...
Печенюшка 18 июня 2015
Я резко похудела от стрессов. Но и врагу не пожелаю
Кредитная 18 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Я за два месяца стала об этом думать, врач посоветовала считать калории, но мне не помогло, я же говорю, мне трудно скинуть вес, гормоны...

ск каллорий съедали?
Алиса в стране Советчица 18 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Ну, да, мне намного приятнее, когда меня окружают такие же...)))))))))

а на какие моря собрались?
автор Неправдиша 18 июня 2015
Ответ дляКредитная

ск каллорий съедали?

автор Неправдиша 18 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а на какие моря собрались?

на черное
Кредитная 18 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

1200 чтоб поддерживать вес нужно
поэтму и не худели
Пуки-куки 18 июня 2015
гормоны все ФИГНЯ, я тоже считала, что ничего не помогает, все гормоны виноваты, а когда начала заниматься с тренером и кушать правильно, все помогло)) просто себя жалели все время. если прям срочно, посидите на японской диете, кг 4-5 скинете, но и вернуться дружно через пару недель так же быстро
@ KRASOTO4KA @ 18 июня 2015
Автор , не издевайтесь над собой если быстро скинете то так же быстро и наберете. И что будет с кожей от быстрого похудения ? У меня тоже гормоны не в норме я за 3,5 месяца скинула 8, кг медленно но уверенно. Правильное питание и спорт 3 раза в неделю. И 2 литра воды
Скромняшка 18 июня 2015

это все делаю сама ,если каждый день эфект 100%
Алиса в стране Советчица 18 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

на черное
за границу или в затоку??))