Гл. Амурная• 18 июня 2015
Живот после двух беременностей так и не ушел..
всегда была худенькая и стройненькая, рост 165, вес 48. Когда родила одного и потом второго ребёнка то почти вернулась в свой вес, 50 кг. Но живота у меня никогда небыло, а сейчас вот уже прошло с момента вторых родов 3,5 года, а живот так и остался.
Кто как справился с этой задачей и получил хороший результат - плоский и красивый животик?
Может нужно отказаться от каких-то определённых продуктов? Может только заниматься спортом и никаких отказов в еде?
П.С. Спортом занимаюсь, по-немногу каждый день, не профессионально, для себя и здоровья)
Безпринципная• 18 июня 2015
девушка, проверьтесь у врача на расхождение мышц живота... Если есть эта проблема - никакой спорт не поможет, а может лишь усугубить, вызвать грыжу. Это только операбельно исправляется. У моей подруги такое после близнецов было, сделала абдоминопластику. Врач сказал, что если бы она чуть усерднее качала пресс с ее расхождением- могла бы получить очень плачевный результат
Форточка с диоптриями• 18 июня 2015
Я майже Ваших параметрів, після третіх пологів повернулась в свою вагу 164 ріст 51 вага, проблемка живіт, буває виглядає як на 3-4 місяць вагітності, нещодавно почитала про діастаз м*язів живота, прощупала себе, щось таке є(( треба сходити до хірурга, щоб глянув
Гл. Амурная
• 18 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
Ого. Я такое впервые слышу.
А теперь мне и прес страшно качать. Может и правда я себе только хуже делаю?!
Патриоточка• 18 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ого. Я такое впервые слышу.
вот и я теперь после своих четырех боюсь
Патриоточка• 18 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
не подскажите во сколько это ей по цене обошлось
Крошка Енот• 18 июня 2015
Я делаю эти упражнения, есть 2 уровня выполнения этих комплексов. Сложно, конечно, в начале только половину примерно получалось сделать, но постепенно начала делать все. Есть такие же упражнения для женщин специально, там всего 4 минуты. Попробуйте сделать для женщин, если устаете, но не помираете, то переходите к уровню 1.
Для женщин
Уровень 1
У меня результаты появились уже через пару недель, эти упражнения необходимо делать не менее 3 раз в неделю, если будете делать постоянно, то животик станет очень и очень. И главное, конечно, нужно пересиливать себя. То есть, когда качаешь и чувствуешь, что все, больше не могу, нужно обязательно заставить себя сделать еще, именно в этот момент прокачивается пресс и будет результат.
Вот вам отзывы
Вообще эти упражнения называются p4p, там есть урпражнения на разные группы мышц и комплексами, и отдельно. Я делала еще ягодицы, результат тоже есть. У меня ситуация как и у вас, худенькая, 2 детей, тело нормальное, но хочется быть в тонусе, животик начал появляться, но этими упражнениями убрала его, вот уже месяц не качала пресс, буду опять начинать.
Для женщин
Уровень 1
Вот вам отзывы
Безпринципная• 18 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
Честно говоря в расценки она меня не посвящала
Безпринципная• 18 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ого. Я такое впервые слышу.
вот тут почитайте
Гл. Амурная
• 18 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
вот тут почитайте
спасибо, почитаю. даже не думала про такое.
Патриоточка• 18 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
очень жаль