Оябунчик• 18 июня 2015
Как Вам отделка деревянной вагонкой в кухне?
Делаем капремонт в частном доме.
Мама предлагает сделать отделку деревянной вагонкой в кухне. В коридоре тоже вагонка. Говорит, что дешевле и экологично.
Кухня 12кв.м.
Фото таких кухонь в интернете мало.
Может кто вживую видел?
Кухня 12кв.м.
Фото таких кухонь в интернете мало.
Может кто вживую видел?
Nadrzhda203• 18 июня 2015
На кухне обычно очень сыро так что лучше не делайте будут швы цвести и т.д
Стеклянная мышь• 18 июня 2015
Если Вам нравиться,воплощайте в жизнь.
Можно вскрыть любым цветом ( а сейчас море водостойких средств).
И самое главное - сейчас в моде натуральное дерево.
Разумная Губка• 18 июня 2015
это не дешево!!! я сама занимаюсь продажей дерева и прекрасно знаю цены на него. выбрать хорошую вагонку совсем не дешевое удовольствие. дешевая вагонка это с сучками и срощенная. со временем сучки поменяют цвет и места сращения древесины будет видно. при вскрытии морилкой и лаком бывают неприятные неожиданности, например вагонка может быть с разным оттенком, потому что сращивали из разных частей древесину в одну вагонку. нюансов много. как продавец дерева и изделий из натурального дерева НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАГОНКУ НА КУХНЮ!!!
Оябунчик
• 18 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Если Вам нравиться,воплощайте в жизнь.
Да я вживую никогда не видела. Мама подала идею. Посмотрела в интернете, да и смотреть там нечего.
Мне нравится обычная кухня с крашенными стенами.
Вот советуюсь
Оябунчик
• 18 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо!
Стеклянная мышь• 18 июня 2015
Ответ дляОябунчик
Вот советуюсь
Оябунчик
• 18 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Это вроде евровагонка, она дорогая.
Ну и кухня немаленькая)
Оябунчик
• 18 июня 2015
Ответ дляфантазія
У меня муж занимается ремонтами разными,отделкой. Говорит что на кухне не практично даже кафелем все стены укладывать Лучше всего рабочую стену кафелем, остальное под покраску. Практично, всегда сможете перекрасить и освежить кухню.
Вот так и планировали. Кафель на раб.стенку и на пол куплен.