ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2015
Девочки помогите разобраться или дайте совет как поступить...
Заказала здесь кроксы сыну,б\у.В объявлении продавец пишет,что состояние хорошее.По приходу обнаруживаю дыру у большого пальчика заклеенную клеем,по ней видно,что пару " чирков" об асфальт и там снова будет дырка,скорее всего без возможности востановлениия и верхняя накладка отклеена (но тут можно заклеть).Цена вопроса 65 грн + 15 доставка = 80.Да,кто-то может сказать,мол а что Вы хотели это же б/у. Но зная я о подобном дефекте подумала бы стоит ли брать.Согласиитесь,что это не "хорошее" состояние как указано в объявлении.Кроксы с дефектами тут продают по 30 грн..Продаве должен говорить о дефектах если они есть,во всяком случаея я сужу по себе и всегда говорю,предупреждаю,чтобы потом не было вопросов.Как поступить?
ГЛЮкоза• 18 июня 2015
стоимость кроксов говорит сама за себя... купите лучше кроксы фирмы Виталина не чем не хуже, только за 60 грн Вы купите новые
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
здесь продают по 50 грн в идеальном состоянии,не оригинал,но все же...
ГЛЮкоза• 18 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну так, а чего же за 50 грн не купили в идеальном, а четно говоря за 50 грн не видела...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
потому что мне больше понравилиись эти!но я же не знала,что они с дефектом...иначе не брала бы...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
у каждого свое понятие в б/у
Это да..но о дефектах принято предупреждать