Фрикаделька• 18 июня 2015

Сколько платить няне, Киев?

Девочки, помогите сориентироваться по зарплате для няни, возраст 50+.
Нужно: забирать двоих детей (2 и 4 года) из сада вечером и гулять с ними 1-1,5 часа до нашего прихода домой, если болеют - быть с ними целый день дома, давать лекарства, заниматься (рисовать, почитать и т.д.), гулять на улице
Так же - 1-2 раза в неделю готовить до того, как забирать детей из сада (например, кастрюлю борща+что-то мясное), 1-2 раза в неделю гладить, возможно, иногда убирать в квартире (уборка детской каждый день).

Человека хочу с опытом работы няней в семье или воспитателем\няней в саду.
Ищем надолго, минимум лет на 7 - потом забирать из школы, и тоже помогать по дому.

На агенства не ориентируюсь - сколько слышала от знакомых, запросы всегда выше.
Опять же, у знакомых няни работают очень давно, зарплаты обсуждались с ними еще когда курс был 8, поэтому не совсем эта информация актуальна сейчас. Да и обязанности немного другие.

На какую сумму в месяц стоит ориентироваться?
Спасибо всем, кто поможет.
Так же, возможно, порекомендуете няню, нужна будет с сентября.
автор Фрикаделька • 18 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Вы знаете, можно уже по человеку понять... Ну и плюс - у автора то, муж надеюсь на работе будет целый день??? Не дома же сидеть....

т.е. -таки нужно быть осторожной )))))
НЕ, на работе, но все равно ))))

Стетоскопуло• 18 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

та никогда даже мыслей таких раньше не было, но тут как почитаешь советчицу - санта барабара ))))
Вы напишите свою электронку, если Вам это потенциально инетересно, я к Вам, возможно, обращусь, когда буду понимать, на какую зп смогу выйти сама на работу.
Или откройтесь

Хорошо, я откроюсь)))) И по поводу историй.... на советчице конечно всякое бывает... НО ПОВЕРЬТЕ! ХОРОШИЙ МУЖ НИКОГДА гадить не будет в доме)))) А вы как жнеа, если не дай БОЖЕ заподозрите, сама вам помогу ее за косы вытянуть!!!!
любительница• 18 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

т.е. -таки нужно быть осторожной )))))
НЕ, на работе, но все равно ))))
Мы женщины всегда должны держать ухо в остро!!!!Еще раз повторюсь - если человеку нужна работа и он действительно нашел общий язык с вашими детками - ОН НИКОГДА даже в мыслях не допустить этого. Тем более скорее всего приходить раньше будете ВЫ)
Я открылась по вашей просьбе)
автор Фрикаделька • 18 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло

ой, посмеялась )))
А вот еще - предположим, на место няни себя поставьте - как бы Вы отнеслись, если бы мы установили камеры в доме? Или если бы я захотела посмотреть, как Вы живете - в плане аккуратности, семью Вашу увидеть?
У меня свои заморочки - к детям подпущу только человека, в котором уверена на 100%, ну или на 99 - доброго, аккуратного, ответсвенного и т.д. И если для этого нужно идти на радикальные меры - т.е., в гости к няне, пойду.
автор Фрикаделька • 18 июня 2015
Ответ длялюбительница
Я открылась по вашей просьбе)

большое спасибо.
Не раз Советчица меня выручаала - кто знает, возможно и мы нашли друг друга :)
любительница• 18 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

ой, посмеялась )))

Смотрите - за камеры в вашем доме - я бы тоже настояла)))) честно))))
На счет заморочек - все правильно))))) дети - это наше все!!!! Моя семья - мои дочки)))живу скромненько, то есть евро ремонта нет....
Да и еще смотрите еще на внешность и ....руки)))))
автор Фрикаделька • 18 июня 2015
Ответ длялюбительница

меня скромненько не пугает, главное, чтобы аккуратно, я из простой семьи и своим трудом все заработала, поэтому бзиков нет совсем.
Внешность, руки, опрятность в одежде - все верно, не нужны миллионы, чтобы выглядеть аккуратно.

А на счет зарплаты - я сейчас хочу хоть примерно понимать, сколько будет стоить няня, чтобы считать, есть ли мне материальный смысл выходить на работу. Соответсвенно, если предложат меньше зарплату мне, то я меньше смогу платить няне,т.е., готовку и уборку буду обсуждать не каждый день (вариант 1), а, как писала изначально, раза 2 в неделю (вариант 2).

Вы и остальные девочки помогли мне сориентироваться, что 5000 грн при варианте 1 можно обсжудать, и порядка 7000 грн при варианте 2.
Вприницпе, я так и думала.
Дело за малым - выйти на нормальную зп самой :)))
любительница• 18 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

Вприницпе, я так и думала.

Смотрите по ситуации)))) если нет нужды выходить на работу - то лучше конечно дома с детками)))) можете просто к примеру найти няню, скажем по требованию, на выход, или на ночь или на вечер, когда вам нужно пойти с мужем куда то...
Удачи Вам)))))
автор Фрикаделька • 18 июня 2015
Ответ длялюбительница

Удачи Вам)))))

Я уже засиделась дома, на работу хочу, хочу развиваться.
Спасибо большое, и Вам удачи!
И счастья Вам - самое главное :)

любительница• 18 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

Спасибо большое, и Вам удачи!
И счастья Вам - самое главное :)
я счастливая - я тоже мама!!!!!
автор Фрикаделька • 18 июня 2015
Ответ длялюбительница
я счастливая - я тоже мама!!!!!

100% :)))