Телефон Рубика• 18 июня 2015

чем каркасный бассейн лучше надувного?

Какой лучше?
gloriya8305• 18 июня 2015
каркасный, но они дороже

автор Телефон Рубика • 18 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
каркасный, но они дороже

Объясните чем?:-)
Редисочка• 18 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Объясните чем?:-)
мне надувной коты ночью пробили
Дадосвидания• 18 июня 2015
надувной, если он большой, очень сложно хорошо помыть и высушить. у нас был интекс, только круг надувался, стены нет, ужас. он такой тяжелый. два сезона и в мусор
gloriya8305• 18 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Объясните чем?:-)
большие бывают только каркасными, не лопнут так легко как надувные.
автор Телефон Рубика • 18 июня 2015
Ответ дляРедисочка
мне надувной коты ночью пробили

Ой, у нас же куры...а каркасные,что нельзя пробить?
gloriya8305• 18 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

можно прорвать, больше всего дно страдает, под низ песочек, ковровое покрытие

автор Телефон Рубика • 18 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Тогда нужно брать каркасные, и смотреть чтоб куры не подходили? Или ничего не сделают. Песок у нас есть,много
gloriya8305• 18 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

у нас был крепкий каркасный, собаки ротвейлер не могли ничего сделать, думаю куры не пробьют клювом, просто при покупке смотрите толщину стенок. Думаю, все будет хорошо.
автор Телефон Рубика • 18 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Спасибо огромное, нам большой не нужен.средний вообще. Чисто окунуться и загорать,Ито для ребёнка маленького буду оч мало набирать
alla_2905• 18 июня 2015
у нас надувной интекс, купили в прошлом году ребенку, дырки какие-то за зиму появились, заклеили, может еще лето отслужит, но следующий раз возьмем каркасный
Тролю как могу• 18 июня 2015
у нас надувной потрескался, пока ждал нового сезона. Надувной максимум на 2-3года
tatyana1503• 18 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Если для ребёнка бассейн - ориентируйтесь на рост, с большим запасом не берите, тк отверстие для фильтра почти в самом верху,- не сможете фильтровать воду. Мы сыну до 5 лет каждый год покупали надувные бассейны детские( это не так дорого, как каркасные) и только в этом году купили каркасный, теперь уже и мы сможем окунуться, а он- поплавать.