Научительница• 18 июня 2015
Посоветуйте по Турции : Фетхие или Мармарис?
БЫли в Аланье, Сиде, Анталии, Кемере. Куда лучше с ребенком 2х лет: в Фетхие или Мармарис? Где лучше пляжи, инфраструктура? сПАСИБО!
Результат:
вже голосів:
21 (46.67%)
Мармарис
13 (28.89%)
Фетхие
11 (24.44%)
Результаты
@risto_kratka• 18 июня 2015
В Фетхие не была.. была в Мармарисе.. но там море холодное для деток.. если только в бассейне будет купаться - тогда норм.. была в Ideal Prime Beach
я Кукарача• 18 июня 2015
Была в Фетхие, очень понравилось, больше европейцев как то лучше, тепло и красиво
барабанщица• 18 июня 2015
В Фетхие практически не разговаривают по русски, имейте это ввиду. Но оттуда недалеко до Олюдениз-какое там море, боже,боже,!
Ухахайкина• 18 июня 2015
я советую гранд язычи клаб турбан
там все есть для отдыха с детьми, хорошо и детям и взрослым
отель находится не в центре мармариса, а в 5-6 км в сторону ичмелера..
там самая красивая бухта на побережье Мармариса, только высококлассные отели, вокруг горы, море, сосны до воды, белочки скачут....
там тоже в основном отдыхают европейцы....
в той же бухте Grand Yazici Club Marmaris Palace, Grand Yazici Mares Hotel и еще мармарис парк(самый простой)
говорят что все отели гранд язычи принадлежат одному хозяину... самая лучшая инфраструктура и номера в клаб турбан....
мне кажется что городские отели не очень подходят для отдыха с маленькими детьми, лучше клубные с большой территорией...
я в турбане отдыхала 2 недели и хочу еще)))))