Автопортрет нурофена• 18 июня 2015
Паровые вареники,подскажите.
Девочки,что бы приготовить вареники на пару,какое нужно тесто,как для обычных подходит или нет,есть там какие то нюансы?Если есть у вас рецепты,с удовольствием послушаю.Спасибо.
Сегодня варила с капустой и грибами.Поливала оливковым маслом,а верху кусочки салата и руколы.Супругу делала на завтрак-очень понравились.Тесто ,как для обычных(обязательно добавляю соду и овсянку в тесто).Завтра будут сладкие-с вишней и земляникой,политые домашним медом (у супруга есть пасека).Вот эти обожают мои малышки.Приятного аппетита!
Автопортрет нурофена
• 18 июня 2015
Ответ дляКекс
Кефир-1ст,мука-3-4ст,сода-0,5ч.л,сахар.
Спасибо!
Автопортрет нурофена
• 18 июня 2015
Ответ дляКекс
не за что)Яйцо - не вздумайте добавлять,а то будете потом пальчиком пропихивать вареники в рот))А,сахар по вкусу,- если любите сладенькое тесто,то положите не меньше 3-4 со.ложек.
Еще раз спасибо!