Пацака-задирака• 18 июня 2015
приятельница сделала мне маникюр ((
Мне не понравилось, сказала ей об этом, но она обиделась. Она недавно окончила курсы маникюра.
gloriya8305• 18 июня 2015
а что вы там плохого узрели, кроме покрытия на большом пальце? мне не видно ничего
3@йk@• 18 июня 2015
Деталей не видно. Не понимаю, как можно судить хорошо сделали или плохо именно маникюр.
неДоЖиру• 18 июня 2015
У вас форма ногтей неудачная, поэтому как ни накрась, все равно будет не очень....
Цыбулька• 18 июня 2015
Руки не ухоженные, не знавшие питательного крема, потому любой маникюр не будет смотреться(
Мафиозная• 18 июня 2015
А что не так с маникюром то? Деталей все равно не видно. Цвет лака неудачный, это да.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июня 2015
у меня, например, тоже руки из жопы. И никакие курсы мне не помогут))))
Я даже не пытаюсь, хотя хорошо бы было, денюжку можно так зарабатывать.
Ах, не судьба(
Усатая полосатая• 18 июня 2015
ногти она сделала разной длины, нужно было выбрать другую форму и ногти так не спиливать - не Ваша длина, автор.
Xвостокрутелка• 18 июня 2015
Автор, это вы подружились с девушкой из маршратки, у которой боялись спросить где она делала маникюр? Это она вам сделала? Колитесь
Xвостокрутелка• 18 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На правду не обижаются. Руки с грядки, лак с проплешинами.
нормальные руки
alenka3108• 18 июня 2015
Маникюр так себе.Такие услуги стараюсь делать не у знакомых-друзей,а у чужих людей,тогда и ’нагнуть’за не качество можно.Но ногти у Вас не ухоженные-факт!Не обижайтесь)))
графиняВишенка• 18 июня 2015
руки ужасные, ногти ужасные, как из этого можно сделать что-то нормальное????
Слабый пол• 18 июня 2015
Как из букв Ж П О А сложить слово вечность?
Ногти у вас не оле и что с ними сделать то можно?
Бусурманша• 18 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
ага, плохому танцору... там ногти запилены разной формы и длины
Играю у края• 18 июня 2015
Мне кажется, или кутикулы какие-то неровные и ногтевые валики припухшие и покрасневшие...Автор, маникюр обрезной?
ТыЧиНеТЫ• 18 июня 2015
Ответ дляЛапка
нормальные руки
ну да, с 5ю пальцами, вполне функциональные.