Телочка• 18 июня 2015

Салон красоты и Аня Седокова

Сегодня красила корни в салоне, и там же красила свои корни Аня Седокова. Оказывается у нее такая большая копна волос. Так интересно было смотреть на нее, без мейк апа, прически с краской на волосах. Совсем не та роковая женщина, которую можна увидеть на фотках в интернете. Но очень приятна внешне, и без понтов. Клевая!
Пацака-задирака• 18 июня 2015
А меня она ужасно раздражает

Настенные трусы.• 18 июня 2015
а я думала нарощенные у нее волосы. Резко стали густыми они у нее
Наездница• 18 июня 2015
Седакова, ты уже и на КС себя пиаришь?????
Печенюшка• 18 июня 2015
КС?
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2015
нарощение
автор Телочка • 18 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

может быть, я не проверяла
просто их очень много
Без Баяна• 18 июня 2015
Ответ дляТелочка

может быть, я не проверяла
просто их очень много
А сисек тоже ’много’, или только на екране вываливаются?
Настя Снежок Воля• 18 июня 2015
В каком салоне? Не в Версале?
Что-то не спится• 18 июня 2015
а вы кто?
дива?
Чтобы седокова и простецкий салон...
хороший сон вам приснился

Настенные трусы.• 18 июня 2015
Ответ дляТелочка

может быть, я не проверяла
просто их очень много
вот какое то фото, не густо там как то
автор Телочка • 18 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
\

с накидки не вываливались
Ночка• 18 июня 2015
В каком салоне красится Седакова?
Бесстыдница• 18 июня 2015
Слабо верится в эту историю
Сорри)
Подтяжка• 18 июня 2015
Та ладно! Прикольная она!
Еще и пашет по полной, халявы то неоткуда ждать...
Папина дочка• 18 июня 2015
Ответ дляТелочка

может быть, я не проверяла
просто их очень много

какой салон - просто интересно
Из ДОМа-2 Я• 18 июня 2015
Ответ дляНаездница

100%)))
автор Телочка • 18 июня 2015
типа так
Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2015
Где вы там роковуху разглядели?
Неумная телочка муколка
Силиконочка• 18 июня 2015
мой муж работает в элит такси, тоже ее вчера возил, тоже сказал что не понтуется сильно,она открывает магазин одежды на золотых воротах

автор Телочка • 18 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
Слабо верится в эту историю
Сорри)

я и не настаиваю
Ночка• 18 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Когда завиты - да, но так у всех... А прямых - стандартное количество.
Ну и, кстати, я когда красится прихожу, у меня тоже оказывается, копна - 3 раза краску замешивают ))))
Апрель Ивановна• 18 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
А меня она ужасно раздражает
+100
Маша хороша• 18 июня 2015
Я видела недавно в ростке в Киеве Алену Виницкую без макияжа , прически , без аонтов вообще . А приходила Алена Шоптенко с своим мужем Дигусаром - этот така звезда ! Прям одни понты.
Что-то не спится• 18 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
вот какое то фото, не густо там как то
а это у нее во рту что???
а кстати, чтобы иметь лошадиную гриву- она моет голову одноименным шампунем, и наверняка зубы - чистит лошадиной пастой
Без Баяна• 18 июня 2015
Ответ дляТелочка
\

с накидки не вываливались
Тоже наверное что-то подкладываетВы ее там распросите следуйщий раз, мне актуально
Коварная Зая• 18 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
А меня она ужасно раздражает
И меня. Как кукла какая-то, тупая пигалица. Может, в жизни она и не такая, но имидж
Ночка• 18 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
Слабо верится в эту историю
Сорри)

Почему? Не знаю как в элитных, но в средних типа Д2 часто встречала разных ’звезд’.
кошкомышь• 18 июня 2015
у не нарощенные.. ниче клевого..нос большой и зубы лошадкой...ниче хорошего ну волосы разве что

мукла ителлект на 0 .
Карусель-весель• 18 июня 2015
так у нее тюнинг наверное на мильен. вы в себя вложите столько еще красивее и милее будете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июня 2015
http://vk.com/annsedokova?z=photo62896960_36969029... это последняя ее фотка