Телочка• 18 июня 2015
Салон красоты и Аня Седокова
Сегодня красила корни в салоне, и там же красила свои корни Аня Седокова. Оказывается у нее такая большая копна волос. Так интересно было смотреть на нее, без мейк апа, прически с краской на волосах. Совсем не та роковая женщина, которую можна увидеть на фотках в интернете. Но очень приятна внешне, и без понтов. Клевая!
Телочка
• 18 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а я думала нарощенные у нее волосы. Резко стали густыми они у нее
может быть, я не проверяла
просто их очень много
Без Баяна• 18 июня 2015
Ответ дляТелочка
может быть, я не проверяла
просто их очень много
А сисек тоже ’много’, или только на екране вываливаются?
Что-то не спится• 18 июня 2015
а вы кто?
дива?
Чтобы седокова и простецкий салон
...
хороший сон вам приснился
дива?
Чтобы седокова и простецкий салон
... хороший сон вам приснился
Настенные трусы.• 18 июня 2015
Ответ дляТелочка
может быть, я не проверяла
просто их очень много
вот какое то фото, не густо там как то
Телочка
• 18 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
\
с накидки не вываливались
Подтяжка• 18 июня 2015
Та ладно! Прикольная она!
Еще и пашет по полной, халявы то неоткуда ждать...
Папина дочка• 18 июня 2015
Ответ дляТелочка
может быть, я не проверяла
просто их очень много
какой салон - просто интересно
Силиконочка• 18 июня 2015
мой муж работает в элит такси, тоже ее вчера возил, тоже сказал что не понтуется сильно,она открывает магазин одежды на золотых воротах
Телочка
• 18 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
Слабо верится в эту историю
Сорри)
я и не настаиваю
Маша хороша• 18 июня 2015
Я видела недавно в ростке в Киеве Алену Виницкую без макияжа , прически , без аонтов вообще . А приходила Алена Шоптенко с своим мужем Дигусаром - этот така звезда ! Прям одни понты.
Что-то не спится• 18 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
вот какое то фото, не густо там как то
а это у нее во рту что???
а кстати, чтобы иметь лошадиную гриву- она моет голову одноименным шампунем, и наверняка зубы - чистит лошадиной пастой
Без Баяна• 18 июня 2015
Ответ дляТелочка
\
с накидки не вываливались
Тоже наверное что-то подкладывает
Вы ее там распросите следуйщий раз, мне актуально
Коварная Зая• 18 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
А меня она ужасно раздражает
И меня. Как кукла какая-то, тупая пигалица. Может, в жизни она и не такая, но имидж
кошкомышь• 18 июня 2015
у не нарощенные.. ниче клевого..нос большой и зубы лошадкой...ниче хорошего ну волосы разве что
мукла ителлект на 0 .
Карусель-весель• 18 июня 2015
так у нее тюнинг наверное на мильен. вы в себя вложите столько еще красивее и милее будете