Телочка• 18 июня 2015

Салон красоты и Аня Седокова

Сегодня красила корни в салоне, и там же красила свои корни Аня Седокова. Оказывается у нее такая большая копна волос. Так интересно было смотреть на нее, без мейк апа, прически с краской на волосах. Совсем не та роковая женщина, которую можна увидеть на фотках в интернете. Но очень приятна внешне, и без понтов. Клевая!
Мелочунь• 18 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Когда умерла Фриске, Седакова там чего то на камеру рассказывала типа как жаль и прочее... Так вот к чему я ))) она была абсолютно без макияжа. Какая же она страшненькая. При этом она мне нравится как картинка внешйне в шоу.

всем бы такими страшненькими быть

у нас в темах, где фотки выкладывают такое!!! Седакова королева просто

аж смешно, как все звездей обосрали))) и обвисшие, и страшненькие, и зубы желтые
народ в зеркало давно глядел?

Бокс-орун• 18 июня 2015
Чё вы пристали к зубам Мейхер? ОНи у неё свои, в отличии от большинства звёзд. Вот цвет чуть и поменялся.
Попипиповна• 18 июня 2015
Ответ дляМелочунь

всем бы такими страшненькими быть

народ в зеркало давно глядел?

Если найду, кину ссыль.
АгатаХристя• 18 июня 2015
Ответ дляНепогодка
Первый раз вижу её с закрытым ртом. По-моему он у неё сломался и не закрывается вообще :(

Рекламама• 18 июня 2015
Седакова очень красива, но раздражает уже просто, скоро экран телека грудью выдавит. Мне такинравится песня, которую она с Монатиком поёт.... Но как она себя в клипе ведет Совсем не в тему раздетая, выгибается, полуоткрвтый рот.... Такое ощущение, что по-другому она себя уже вести не может. От этого тошнит уже. И это не потому что я завидую
Стопудова• 18 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
Мейхер видела в Москве на репетиции ’Ледникового периода’. Курила у чёрного входа. Лицо серое, тогда очень худая была ( осень 2010), не очень, если честно...

Она, конечно же, проигрывала в сравнении с вами.
Попипиповна• 18 июня 2015
Ответ дляМелочунь

всем бы такими страшненькими быть

народ в зеркало давно глядел?

В начале сюжета.
Ну а поповоду обкекать, ну так это ж святое бабское )))
Бабка-ежика• 18 июня 2015
Золотую медаль Седаковой в школе могу подтвердить. Мама у нее очень статная и красивая женщина, преподавал у нас английский. Диплом красный в кульке у Поплавского прям невидаль, вполне возможно.
Просто Филя• 18 июня 2015
советчицы,вы неугомонные))))))сделали мой вечер)))я все думала,где же кончается ’обсираловка’?на ком?))тут и зубы в ход пошли))надо раздел кидстаффа на ’Гадюшницы’ переименовать)))

Бабка-ежика• 18 июня 2015
У Седаковой свои кучерявые волосы. Раньше были довольно густые. Наращивала пряди она, еще где то читала, мол в Киеве дешевле, в сравнении с Москвой.
khainus• 18 июня 2015
Ответ дляРекламама
кто такой этот мохнатик?
Бабка-ежика• 18 июня 2015
Мне Надька больше всех нравится как персона из всех бвыших и настоящих Меладзевских. Энергетика и все такое. Но спрведливости ради хочу отметить, что Седакова из них самая ухоженная. Разве что со вкусом не особо, а так выглядит прекрасно, холеная.
Рекламама• 18 июня 2015
Ответ дляkhainus
кто такой этот мохнатик?

Монатик
Мне очень нравится парень, он в Х факторе участвовал. Сам песни пишет, талантлив на мой взгляд
KROX@• 18 июня 2015
Ваша тема звучит как Седакова пернула соседней кабинке и я нюхала и нюхала...прикоснулась к богеме...
Кима_кепка• 18 июня 2015
Она мне всегда нравилась в плане женственности... Вообще, она классная девушка.
ГейСюда• 18 июня 2015
Ответ дляKROX@
Просто каралева• 18 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а это у нее во рту что???
а кстати, чтобы иметь лошадиную гриву- она моет голову одноименным шампунем, и наверняка зубы - чистит лошадиной пастой

а грудь мажет мазью для вымени коров...
Кашпо• 18 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
вы ее лично знаете?
Человек добился много и не важно кто ей в этом помог, нужно уметь искать помощников)

Попипиповна• 18 июня 2015
Автор, закрывайте тему. Откровенные оскорбления людей. Дамы, вы себя во всей красе показываете. Свое образование, свою культуру, мировоззрение. Гадюшница она и есть гадюшница, в очередной раз убедилась (((

matyakaslova• 18 июня 2015
А я баллею от именно ее внешности . Больше не вдаюсь в подробности.
Смурфетта• 18 июня 2015
Она мне клоуна напоминает,не нравится
Смешнюча• 18 июня 2015
Ответ дляKROX@

Масяня Я• 18 июня 2015
Ответ дляНетутешня
Аня ходит к Михаилу
а что за Михаил???
Смурфетта• 18 июня 2015
Ответ дляРекламама

Монатик

Монатик,мне реально эльфа напоминает,прям вылитый