Пэрисхилтонша• 18 июня 2015

Глубокое бикини. Вопрос.

Девочки, делаю бикини уже 3 или 4 раз. После болит, припухает и замечаю на губах сдернутую кожу. Косметолог говорит, что это из-за чувствительной кожи. Это правда или стоит сменить мастера?
Мир Мир Мир!• 18 июня 2015
сменить мастера. такого быть не должно. воск вам не подходит, а ей лень тратиться на дополнительный

Шмоточницаца• 18 июня 2015

Меняйте!

Я уже несколько лет делаю - припухлость есть после процедуры, болит? Ну как сказать, когда ’сдирают’ полоски - да! А потом, боль притупляется. Ну чтоб кожу содрать - нет! Не было и не надо !
Лейлуся• 18 июня 2015
Мне тоде кажнтся меняйте мастера. Кожа у всех там чувствительная. Я делала и воск и шугаринг, такого не было.
Люблю Поумничать• 18 июня 2015
сменила 3 или 4 мастера, делала и воск и шугаринг, и только у последней девочки после депиляции не было припухлости или гнойного высыпания (воск), но так чтоб прям кожу сдирали такого не было никогда, кровило - да, кожа у меня нереально нежная и тонкая
ищите мастера - их много, рассказывайте о своих проблемах, пусть подстраиваются))
Настенные трусы.• 18 июня 2015
я после лазера вздохнула с облегчением!
mel-j83• 18 июня 2015
я сменила 3 мастера, после второго была такая же ситуация- у меня прямо сукровица была :( но сейчас у меня обалденный мастер. Киев, Борщаговка. Если хотите - могу посоветовать.
автор Пэрисхилтонша • 18 июня 2015
Ответ дляmel-j83

спасибо. Я не из Киева.
Думаю, неужели всегда такая ситуация будет.
автор Пэрисхилтонша • 18 июня 2015
Всем спасибо!Буду менять мастера!
Ресничный червь• 18 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Всем спасибо!Буду менять мастера!
однозначно, дело в рукости мастера. А вернее безрукости.

Стопудова• 19 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я после лазера вздохнула с облегчением!
А лазер убирает волосы навсегда или только на время? Во сколько вам обошелся весь курс?
Грабля• 28 июня 2015
Ответ дляmel-j83
Ваш мастер на дому принимает?