Коварная Зая• 18 июня 2015
Я, он и она
Три года парень в разводе. Пол-гола встречаемся, любовь и все такое)) Эмоции зашкаливают у обоих. И тут нарисовалась бывшая жена+ теща. БЖ ругается, обзывает по всякому, теща даже звонила моей маме с грязными фантазиями.
Не любовница• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я сама БЖ) И мой бегает ко мне с просьбами вернуть все назад уже 4 года. Но я не хочу. Мне он не интересен больше. Может, найдется такая как вы, для него.
У меня муж есть. А ваш нунешний ернется к семье, вот увидите.
Чумачечая Весна• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
жены бывшими не бывают, особенно те, кто хочет вернуть мужа. Поверьте, рано или поздно он вернется.
бывают, я вот бывшая и знаю что мой БМ никогда уже не вернется, так как есть новая семья и малыш
Не любовница• 18 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Фу. Мерзко и грязно. Вы - запасной аэродром, а не любимая женщина. Кекс из жалости у вас был ((
Ну ничего, вы влюбитесь и вас полюбят! Будете счастливы с другим мужчиной. Этот вас не ценит.
Удалено администрацией...
Добра всем!• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Смешно. Откуда тогда столько несчастных брошенок, которые всю жизнь положили на бесплодные попытки вернуть невозвратное.
прям с языка у меня сорвали
Коварная Зая
• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
я знаю много других примеров, именно когда мужья понюхают пороху с другой и возвращаются в первой родной. Сейчас на скиждку 6 пар насчитала, а если подумать, то и еще наберется. Это не она брошенка. Это вы взяли б\у )))) а он то ее муж.
Евгненикой пахнет- б\у, не б\у. На сорта делить людей не хорошо, сортировщица жизнь может и вас выкинуть в сорт секонда на развес.
Масяня Я• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Терпеть грязь из рта БЖ и тещи? Нет уж. Не заслужила- мужика не уводила, семью не рушила.
НЕТ! Терпите наличие БЖ, а не ее ревность и дурацкое поведение. Я вообще не понимаю баб, которые пытаются вернуть мужчину, скандалами и манипулируя детьми. Фу, не уважаю таких... А вот бывшая теща - это вообще
Разгуляшка• 18 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так он вам не муж уже а просто спонсор))))
+10000
Или даже не спонсор, а вообще просто так ))))
Из ДОМа-2 Я• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Это вы не здоровы если считаете что рулите отношениями
Не любовница• 18 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы вообще умеете читать или понимать? Я отписалась - если ИМЕННО ЖЕНЩИНА хочет, то муж вернется. При чем тут вы которые не хотите? Именно женщина задает отношения, а не мужчина. Он самец, им легко управлять.
Коварная Зая
• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Мой муж вернется? Боже упаси))
Не любовница• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Мой муж вернется? Боже упаси))
Если вы еще и такая тугая, то ваш возлюбленный вернется к жене гораздо раньше, вы даже не понимаете, что я вам говорю...
Разгуляшка• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Я здорова, спасибо.
Это вы так думаете, что рулите. Только непонятно чем, ведь отношений у вас нет. Разве что потребительские. Вы им пользуетесь якобы, а он вас жалеет и из жалости поддаётся.
ША все! я пришла• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вы умница не слушайте БУ, Их ЖАБА давит))
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2015
Пусть ваш мужчина решает этот вопрос.
Внесите их номера в ЧС. Пусть звонят в рельсу.
Если вы ему дороги , он даст БЖ это понять и решит проблему.
Разгуляшка• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Никем и ничем вы не управляете. Вы злая и хамка.
СирОжино пирОжино• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Да-да, легко!!! А потом создают темы как отследить по телефону и т.п. Доверие назад не вернешь, а если муж кабель, то он им и останется...
И вообще, получается, что раньше женщина не хотела и они расстались, а когда он нагулялся - она резко захотела его вернуть?
Коварная Зая
• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Да, у меня там все туго)) Как у девочки)
Не жена она больше ему. И оскорбила крайне жестоко его, он сдохнет, но вернется, там все чувства умерли. Знаете, как по душе кирзовыми сапогами топчутся? Вот ему сдели также. Вот только не надо, что это только я так думаю и они между собой разберуться.
Разгуляшка• 18 июня 2015
Ответ дляgalilleo
О чем вы тут все говорите??? Захочет- вернется, не захочет - не вернется... для создания семьи всегда надо желание двоих. если одного удерживают против его желания. то рано или поздно это надоест двоим.
Это правда
Любви вам!• 18 июня 2015
Щас вам тут БЖ яду накапают... И слюной набрыжжут(((
Попробуйте набратьс терпения, ни капайте ни в коем случае мч на мозги и не устраивайте сцен! Вы для него должны быть поддержкой и самим спокойствием. Говорите об этом по его инициативе, и в основном, слушайте, поддерживайте. Го..м бж и теще не поливайте и ничего плохого не говорите, только соглашайтесь. Короче, вы - белая и пушистая жл него
Кинг-Конгша• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
у моего мужа тоже есть штамп о разводе со мной ))))))))))))))))))))) но мы вместе и в разводе мы занимались сексом по моему желанию, когда он был с такой как вы )))) я же говорю жены бывшими не бывают. И у меня беда- он тут как тут, денег нет - дает, дети часто с ним и т.д.
Ирина, ты что ли???
Первая леди колхоза• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
не факт
Ваша прЭлесть• 18 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я здорова, спасибо.
)) Почему из жалости, бывший муж неплохо пристроился, покуает бывшую жену как проститутку - я вижу эту картинку только так. Она с ним спит - он ей деньги дает.....
Бабайко• 18 июня 2015
А мои родители в разводе 23 года. У папы семья новая и ребенку второму 16 лет. И все это время просится к маме назад. Мама не хочет)
Коварная Зая
• 18 июня 2015
Ответ дляgalilleo
Он и не хочет возвращаться. БЖ даже и не просила, но как у него появились отношения- как с цепи сорвалась. Шантажирует дочкой, что не даст видеться.
Ответ дляНе любовница
Управляют не самцом. а подкаблучником. А Вашего бывшего, пожалуй, еще и чувство вины гложет, что бросил вас, да еще, наверно, с ребенком
Коварная Зая
• 18 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
А что Ваш парень говорит по поводу звонков БЖ и БТ?
В бешенстве, разговаривал с ними, но не может угомонить- дитем шантажируют.