Коварная Зая• 18 июня 2015

Я, он и она

Три года парень в разводе. Пол-гола встречаемся, любовь и все такое)) Эмоции зашкаливают у обоих. И тут нарисовалась бывшая жена+ теща. БЖ ругается, обзывает по всякому, теща даже звонила моей маме с грязными фантазиями.
Не любовница• 18 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ирина, ты что ли???
о видите и еще Ирина какая то вернула мужа.... Многие пары через это проходят, расстаются, что бы понять, что лучше им ни с кем не будет!

Петя-петушок• 18 июня 2015
Я не думаю что он вернется к своей бывшей. Уж слишком велик срок после расставания. И никакими оскорблениями и упреками она его не вернет, наоборот оттолкнет. А вы, автор, будьте умнее её, не скандальте, не оскорбляйте (ну при нем конечно). Счастья вам.
galilleo• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

В бешенстве, разговаривал с ними, но не может угомонить- дитем шантажируют.
А алименты он платит или так деньги дает? он ведь тоже может шантажировать - не дашь ребенка увидеть - не дам денег
Бабайко• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница

Да много таких.
СирОжино пирОжино• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Он и не хочет возвращаться. БЖ даже и не просила, но как у него появились отношения- как с цепи сорвалась. Шантажирует дочкой, что не даст видеться.

может она думала, что он по ней страдать всю жизнь будет... у меня так мой бывший муж: нос не показывал и ребенка не видел, пока не узнал, что у меня новая семья... Теперь аж достал уже своими приездами и желанием общаться с ребенком, которого 4 года не было
Масяня Я• 18 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок

100%
Не любовница• 18 июня 2015
Ответ дляgalilleo
Управляют не самцом. а подкаблучником. А Вашего бывшего, пожалуй, еще и чувство вины гложет, что бросил вас, да еще, наверно, с ребенком
Он не бросал, я решила порвать отношения. Мы не жили вместе 5 лет, но встречались когда мне это было надо. И у меня и у него были такие романчики. Но потом мы оба поняли, что он самый лучший и я ему самая родная, но только потому,что я этого захотела. Пока не хотела, он и не возвращался.

автор Коварная Зая • 18 июня 2015
Ответ дляgalilleo

Ой, он отличный отец. Мудака я бы отстрелила бы еще на подлете. Мужики, которые считают копейки на детей
, думают что БЖ на алименты норковые манто покупают- не мой контингент.
Дает каждый месяц 5 тыс грн+ кружки всякие оплачивает.
Бабайко• 18 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок

А я знаю такую пару. Развод когда ребенку (дочке) было 2 года, а через 4 года снова поженились. Родили еще сына. А дочка уже школу закончила, еще живут и счастливы!
Любви вам!• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница

Женщина, мы вас ВСЕ услышали. Но не все мужчины одинаковы, не все подкаблучники и некоторые все таки находят любовь и родственную душу во втором браке!!!
Не любовница• 18 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
Наоборот, если страсти кипят аж через 4 года, то они не равнодушны друг к другу. Кто равнодушен, тот уже давно не истерит и скандалы не устраивает. У тех се ровно.А тут страсти!!! Искры, бешенство!!! Не просто так ))))
СирОжино пирОжино• 18 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

100%
Разгуляшка• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Так само ((((((
автор Коварная Зая • 18 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Ну Вы как маленькая)) Не поняли что ли, все должно укладываться в мерки Не любовницы, и никак иначе. Ибо не фиг и остальное не возможно)))
Не любовница• 18 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Я не вам пишу, я автору, что бы она на него время не тратила )))) Мне то все равно, а муж вернется туда, где его любят и ждут. Тут то тоже быт скоро будет, а там се родное, даже теща! Беспокоится о нем.
Кина_не_будет• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
прям все, где женщина этого хочет, поверьте.
Разгуляшка• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница

То не страсти. То жаба бывшую жену давит. Если б БЖа не лезла, БМуж давно бы забыл о ней))))
автор Коварная Зая • 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница

Страсть закипела с одной стороны, потому как жаба задавила. Вам бы сценарии к мексиканским сериалам писать)
СирОжино пирОжино• 18 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Вот меня бесит мой БМ!!! Ужасно раздражает его появление, хоть и много лет прошло. Даже в страшном сне мне не приснится, чтобы я к нему вернулась! Так что не ровняйте всех по себе! Разные ситуации бывают!

Любви вам!• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Ага)))
Да как то много тут ее стало)))
Не любовница• 18 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

ой, да убеждайте вы себя в чем угодно )))) а он к ней вернется.Может это ас сейчас жаба задавила, что он о семье думать больше начал.
Разгуляшка• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница

Смешите всех )))) Я, я, я.....
Любви вам!• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница

Да неуж то?!
Она о доченьке свой не пристроенной беспокоится... Наверное, рассчитывали на него как на запаску, а тут ... БолТ
Не любовница• 19 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А я не о таких как вы пишу. Я пишу о таких как его бывшая жена, которая если захочет -вернет его, а автор останется с носом, потратив на него время.
Петя-петушок• 19 июня 2015
Ответ дляБабайко

Бывает и такое, не спорю. Но тут надо учитывать по какой причине был развод, складывалась ли личная жизнь вне брака. В этой ситуации чутье мне подсказывает что мужчина не горит желанием возвращаться.
Разгуляшка• 19 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Да неуж то?!

Петя-петушок• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Так бешенство у б. жены только по-моему. Да и не все мужчины любят скандалы, не всем нужен бурный секс после драки так сказать.
Любви вам!• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница

Да, да, да .....
А потом 105 тем ´ у мужа дюбовница´ он мне изменяет´ как проследить за мужем´ какой же он козел´ и т.д
Не любовница• 19 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
автор сказала, что ее мужчина в бешенстве -а это сильная реакция, тот кто безразличен - просто отморозился бы и все. А у него играет кровь- он принял вызов, он начинает играть по-праилам истеричной жены! Знаете психологический прием: мы начинаем делать то же самое, что делает человек, который нам нравится ( мы его зеркалим) это подсознательно. И для меня это факт. Для автора -надо насторожится. А жена молодец, вовлекла мужа в свою игру.
СирОжино пирОжино• 19 июня 2015
Короче, автор! Номер БЖ и БТ в ЧС! Забейте на звонки и ничего плохого о них при МЧ не говорите. Будте для него опорой и вообще самой-самой! А БЖ перебесится и ничего ей не останется как смириться; а иначе только нервы себе испортите! И счастья Вам! Мужчины не уходят, если в отношениях все ОК!