Коварная Зая• 18 июня 2015

Я, он и она

Три года парень в разводе. Пол-гола встречаемся, любовь и все такое)) Эмоции зашкаливают у обоих. И тут нарисовалась бывшая жена+ теща. БЖ ругается, обзывает по всякому, теща даже звонила моей маме с грязными фантазиями.
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
ой, да убеждайте вы себя в чем угодно )))) а он к ней вернется.Может это ас сейчас жаба задавила, что он о семье думать больше начал.

Спорить с вами не буду, ибо будущее известно только мирозданию. Но ваша зацикленность на возврате к бж говори о серьезных внутренних проблемах и комплексах. Возможно, в прошлом вас кидали жестко и цинично, отсюда такая реакция- не зная суть отношений, историю в прошлой семье и в паре нынешней, размешивать жесткие ярлыки. это, как минимум, не умно.

Не любовница• 19 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Да, да, да .....
А потом 105 тем ´ у мужа дюбовница´ он мне изменяет´ как проследить за мужем´ какой же он козел´ и т.д
ну может это вы такие создаете, я могу судить только из своего опыта, а мой подсказывает мне - что мужа всегда можно вернуть, если этого захотеть!
СирОжино пирОжино• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
автор сказала, что ее мужчина в бешенстве -а это сильная реакция, тот кто безразличен - просто отморозился бы и все. А у него играет кровь- он принял вызов, он начинает играть по-праилам истеричной жены! Знаете психологический прием: мы начинаем делать то же самое, что делает человек, который нам нравится ( мы его зеркалим) это подсознательно. И для меня это факт. Для автора -надо насторожится. А жена молодец, вовлекла мужа в свою игру.

А Вы бы смогли проигнорировать, если бы оскорбляли вашего любимого человека?! Да еще и непонятно за что?! Мне кажется, что любой бы нормальный человек взбесился!!!
Ваша прЭлесть• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
о видите и еще Ирина какая то вернула мужа.... Многие пары через это проходят, расстаются, что бы понять, что лучше им ни с кем не будет!
Не все Ирины мужей назад возвращают. У меня были знакомые, так вот как не пихтела Ирина..а муж нашел себе другую ..двое деток, живут счастливо..а Ирина осталась у разбитого корыта, и с дочкой не разрешала видеться...и шантаж не удался...так что всяк бывает..
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница

Вы странная. Он в бешенстве, что оскорбили меня, нарушили мой покой.
Не любовница• 19 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

А вы умно напостили сюда? Я вам рассказываю как может быть, а вы гнете свою линию ))))
Не любовница• 19 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

)))))) пройдет. Но думаю что это далеко не последняя тема-нытье про бывшую жену. Да, они все суки, до тех пор пока вы не станете одной из них )))))

автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница

Аналогично- я вам рассказываю, как будет или как будет,но вы зациклились на ненужной БЖ. Пунктик у вас
Щас ухожу• 19 июня 2015
Автор, а БЖ вашего МЧ красивая, фигура, прическа, сколько ей лет?
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница

2 балла за чтение)))
Петя-петушок• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Вот ваша теория на моей семье не работает. У меня спокойный муж, 12 лет вместе, и никогда он не зеркалит меня, все мои бешенные припадки (бывали конфликты у нас) он игнорил. Получается не любит? А вот если в припадке злости затрону его родителей - то тут он рвать и метать начинает.
В ситуации автора вижу аналогичню ситуацию - когда затронули кого-то очень дорогого (автора) - он разозлился. Я вижу так всё это.
Кинг-Конгша• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Нет, вернула на какое то время. В итоге он ушёл от неё. Начал встречатся с хорошей девушкой, поженились, сейчас сынуле 7 лет и они счастливы вместе. Хотя бывшая палки вставляла . Стерва понатуре.(((
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

Ну на мой взгяд внешность скромная- рост 1,60 примерно, брюнетка, была с очень красивой фигурой когда-то, но большинство иудейских девушек теряют красоту после 25 лет. Очень изменилась, судя по фото до и после.
На иголках• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
прям все, где женщина этого хочет, поверьте.

Если бы так было... Не было бы брошенных детей и ухода к любовницам... Две мои знакомые в разводе, есть дети, мужья ушли к молодым. Как ни пытались, не вернули, живут одни с детьми.
.
Мурзилка• 19 июня 2015
ТЮ ,У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ...БЖ-ЗА ПАТЛЫ ПОТАСКАЛА ,А БТ ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА ПАРУ ЛАСКАВЫХ СЛОВ =УГОМОНИЛИСЬ ...
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Я бы хотела пристроить своего БМ, ну жалко же мужика. Чахнет в своей однушке(( Но никак не могу отогнать от себя, блин.
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляМурзилка

Не мои методы, еще в школе сторонилась гопниц.
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляНа иголках

.

Это вы Не любовнице расскажите. Не поверит же))
Щас ухожу• 19 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Тогда вам нечего волноваться, некрасивая, бешенная БЖ

Мурзилка• 19 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

ЗА то они только такой метод понимают ...
рукиЖимолости• 19 июня 2015
Ще бабуся мене вчила уникати розведених і жонатих.Бо друга жінка,то як друга кружка пива,п´єш,але не так спрагло,як першу.Народна мудрість.
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

Дело не всегда во внешности. Есть харизма, обаятельность, эрудиция)
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляМурзилка

Ну... смотря в каких кругах общаться.
Глаголица• 19 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Автор,не волнуйтесь-если он ваша судьба то никто не помеха.я тоже познакомилась со своим будущим мужем когда они разводились с Бж, но он очень настойчиво меня добивался,потом свадьба,венчание и сейчас у нас 8 лет брака и 2 детей. И вам желаю найти свою судьбу!
soffara• 19 июня 2015
по моему здесь война БЖ и нынешних!Совет нынешним женам : дайте мужику то, чего у него не было в бывшей семье..ведь чего-то он развелся)
Не хочу обижать БЖ, но такое впечатление , что у некоторых тут истерика в поисках короны)
Карапулька• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
жены бывшими не бывают, особенно те, кто хочет вернуть мужа. Поверьте, рано или поздно он вернется.
не факт...
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляГлаголица

Спасибо) Но сморю я на его БЖ и удивляюсь, как можно было жить с такой .... недалекой. Согласитесь, что это что-то говорит и о мужчине. Будем посмотреть.
автор Коварная Зая • 19 июня 2015
Ответ дляsoffara

Я даже знаю, у кого))
soffara• 19 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

ага, особенно это дельный совет женщинам за 35! найди себе неженатого и не разведенного! ГДЭЭЭЭ???!)))
Воздух в банке• 19 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Вот прям 100% все разводы воссоединяются, ага.
Не вернется, все от вас зависит и от него, у меня такая же ситуация была, пыталась вернуть как узнала что у него я появилась, ничего не вышло, у нас была и есть сейчас любовь)