Коварная Зая• 18 июня 2015
Я, он и она
Три года парень в разводе. Пол-гола встречаемся, любовь и все такое)) Эмоции зашкаливают у обоих. И тут нарисовалась бывшая жена+ теща. БЖ ругается, обзывает по всякому, теща даже звонила моей маме с грязными фантазиями.
Зефирная попка• 19 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А Вы бы смогли проигнорировать, если бы оскорбляли вашего любимого человека?! Да еще и непонятно за что?! Мне кажется, что любой бы нормальный человек взбесился!!!
да не кормите тролля!!!! игнор!!! ))))
Помогалочка• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
не тешьте себя иллюзиями, обыкновенная бытовая проституция это или содержанство.
Зефирная попка• 19 июня 2015
Ответ дляНика Вредная
я была бывшей женой
вернее-и есть бывшая бывшему мужу
так его вторая супруга мне житья не давала-такие фортели выкидывала))
А че хотела, так и незнаю))
Ревновала чтоль
Кстати, я замужем 6 лет и есть ребенок, а остала она от меня с год назад только
вернее-и есть бывшая бывшему мужу
А че хотела, так и незнаю))
Ревновала чтоль
мне 21 было когда с теперешним мужем познакомилась... на тот момент он был в разводе около полугода... не жил с женой год наверное. Выставила его она сама потому что с таким придурком (как потом оказалось) никто бы не вытерпел.... (не будем о том куда я смотрела и о чем думала - я ВЛЮБИЛАСЬ) ... у них была и есть дочь... Я когда узнала о БЖ - просто с ума сошла... что ему творила..и ей, конечно, досталось по самому больному месту от меня. Так вот, по прошествии какого-то времени мне стало очень стыдно за свое поведение, особенно за то,что пару раз обидела БЖ. Так что это от недалеко ума, И вы не держите зла на ту дурочку.... Вы молодец.
Помогалочка• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Я смотрю тут шабаш любителей б\у )))) ну надейтесь, что у вас получится.
Да нет, похоже, что шабаш бывших, которые из труселей готовы выпрыгнуть и наизнанку вывернуться, лишь бы хоть мизинцем левой ноги почувствовать себя не бывшей, а теперешней.
Помогалочка• 19 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Не любовница - бросайте вещать чушь всякую)
Я юрист, занимавшийся бракоразводными процессами - столько семейных пар в стадии развода, сколько я повидала, вы за всю жизнь не увидите.
Очень много жен горели ярым желанием мужа не отпускать.
И у многих были для этого возможности - совместный бизнес, дети, ’искры’.
Да только вот ’возвратов’ из восьмидесяти примерно известных мне пар /за последние пару лет/ я могу насчитать только два.
В первом случае супруга выгнала любовница, во втором - не смогли поделить имущества так, чтобы устроило обоих)
И со стороны - нет, ну конечно вы можете считать, что управляете ситуацией)
Но только есть маленький нюанс.
Вы разведены и спите с бывшим мужем. Неважно, за деньги, или ’по убеждениям’.
Но - мужчина с вами разведен, получает от вас секс и живет параллельной жизнью.
И, будь на горизонте достойный кандидат, этих бы ’сеновалов’ не было - это аксиома.
Значит - его нет.
Итого: вы дама с неустроенной личной жизнью и незакрытым прошлым - потому что для вас ’лучше быть с кем попало,чем одной’.
Это простая констатация факта - то, что высами же в теме озвучили.
Жалко выглядит, бросайте это дело. ЛУчше просто будьте счастливы.
Но только есть маленький нюанс.
Значит - его нет.
Пожалуй, точнее и не скажешь.
Воленс-неволенс• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Милые женщины, а что вас заставляет возвращать мужчину с которым вы горшки побили? и даже в загс для развода сбегали. Это что называется локти кусаете или как? а почему еще до развода не встрепешочились, королеву из себя строили, ну-ну. У меня с мужем наверно как и у всех был сильный кризис, но дожимать ее до конца у меня ни малейшего желания не было, поэтому взглянула на себя критично исправила все что можно и отношения наладились. А так развелись, сошлись, что это за концерты?
развелись, сошлись, это от малого ума
БМ мне предлагал давай поживем отдельно, я ему в лоб и ответила мне это не нужно, или живем вместе или развод, в итоге развелись и правильно сделали, я не лезу к нему в жизнь, а он забыл про дочку сразу, тем самым показал свое истинное лицо.
Манный комочек• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
так это не она эти слова придумала, так давно общаются на форумах по таким вот вопросом, БЖиха, разведенка с прицепом, просто все называют своими именами, иэто все придумали мужчины, почитайте форум антибаба
это, конечно же, железное оправдание
а вы сами с прицепом или без? а то я, например, с детьми, и неважно в каком статусе - бывшей или нынешней. в жизни бы не пришло в голову назвать ребенка прицепом! так могут говорить только мужики и настоящие бжучки
Кашка-маняшка• 19 июня 2015
БЖ моего мужа тоже пыталась мне нагадить. И маму свою подключила. Ох и гадостей я от нее наслушалась! Но я обладаю здоровой долей пофигизма и юмора. Она моему мужу (своему бывшему) рассказывает, что я до него по всем барам города сидела и мужиков снимала. Семьи разбивала (в разное время называлось от пяти до пятнадцати)... А я смеюсь, говорю что с детства любила шпионские романы и мечтала стать женщиной-вамп. Вот и стала. На словах, правда, но там, глядишь, и поверят. Мужу моему его БЖ заявляла, что я его сексом только и держу. А муж отвечал, что это очень неплохой способ держать мужчину... Теща бывшая его ходила по городу сплетни распускала... Я беременна была, а она рассказывала, что ребенка я от другого нагуляла. И даже говорила от кого. А ребенок родился - точная копия мужа! Одна тетка увидела - спросила почему такие сплетни ходили. А я ей ответила, что это не сплетни. Ребенок действительно от любовника - муж у меня самый лучший любовник.
Лет 5, наверное, они бесились. Сыном мужа манипулировать пытались... А потом, видимо, надоело. Больше всего моя свекровь переживала, что я обижусь, не выдержу... А я приходила, сплетни про меня рассказывала, юмором приправляла и мы все вместе смеялись.
И, да, я тоже никого не уводила. Они развелись еще до меня, а причиной стал ее любовник (у нас городок маленький - так что сложно что-то скрыть в принципе).
Люблю порядок• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
прям все, где женщина этого хочет, поверьте.
ну да возвращаются когда уже поздно а бывшие жены если есть гордость не принимают
ЦыбаФу• 19 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Сведите его бывшую с кем-нибудь.
Надо сперва бывших жен в замуж пристроить, а потом уже отношения заводить. Иначе так оно и будет. И жена - это жена, хоть и бывшая, чтобы он вам не плел. Тем более там ребенок. Встряли вы, автор... это похлеще свекрови.
Ой, ну да, прийти, поклониться, у всей семьи спросить: ’А можно я с Вашим родственником буду встречаться?’.
Пристроить всех непристроенных из родни, тогда уж и о себе можно подумать.
Как будто бывшие жены - это собачки, которых нужно отдать в хорошие руки, чтоб совесть не мучила)))
ЦыбаФу• 19 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
переехать в другой город.сменить симки и забыть
Послать на *уй, забить и жить спокойно. Не хватало еще из-за каких-то хамок невоспитанных, закомплексованных, по стране разъезжать в поисках пристанища)))
Дон Пэдро• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
эээ, бред какой-то