Коварная Зая• 18 июня 2015
Я, он и она
Три года парень в разводе. Пол-гола встречаемся, любовь и все такое)) Эмоции зашкаливают у обоих. И тут нарисовалась бывшая жена+ теща. БЖ ругается, обзывает по всякому, теща даже звонила моей маме с грязными фантазиями.
Карапулька• 19 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Смешно. Откуда тогда столько несчастных брошенок, которые всю жизнь положили на бесплодные попытки вернуть невозвратное.
не слушайте бред...через 4 года это чужие люди, не вернется...
Девальвация• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
прям все, где женщина этого хочет, поверьте.
У моего знакомого была любовница. Жена узнала, ушла от него, хлопнув дверью. Через пару недель любовница стала жить с данным мужчиной. \Живут они с любовницей, а ныне новой женой, с 2009 года, первая жена просилась назад неоднократно, выкладывала лепестками роз его имя под окнами, дарила подарки, подлавливала его в подъезде, после работы, до работы, в супермаркете и т.д... бесполезно.
Коварная Зая
• 19 июня 2015
Ответ дляsoffara
ага, особенно это дельный совет женщинам за 35! найди себе неженатого и не разведенного! ГДЭЭЭЭ???!)))
В школе, выпускники!

Карапулька• 19 июня 2015
Ответ дляДевальвация
пьЯНА• 19 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Фу. Мерзко и грязно. Вы - запасной аэродром, а не любимая женщина. Кекс из жалости у вас был ((
Ну ничего, вы влюбитесь и вас полюбят! Будете счастливы с другим мужчиной. Этот вас не ценит.
... ну и вообще уважающая себя жензина не согласится быть... то ли номер 2 то ли даже номер 1 - все одно - на подтанцовке как ни крути... ведь он не скрывает что идет в постель к другой.... а это верх неуважения....
пьЯНА• 19 июня 2015
Ответ дляДевальвация
значит там и семьи то не было... так, видимость....
Ответ дляДевальвация
ой, тоже мне новость! у моего вон две бывших, одна у другой увела! так они его за три года так вымотали дележками, что он вообще баб ненавидел! Мы когда познакомились (а это еще спустя три года холостяцкой жизни) я его даже побаивалась) А сейчас живем себе со звонками в 12 ночи и истериками) Ниче, посмеемся и спать ляжем!Единственное условие изначально поставила, что встреча с ребенком - это не встреча с БЖ!И забирать ездим вдвоем!чтоб без умоляний. эротического белья и клофелина обошлось) И мне спокойно и ему ненапряжно)
Играюся• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Неправда. Папа мой ушёл к другой, не смотря на троих детей. Мама очень переживала, на этом фоне, на нервах, постепенно развился рак. Знаю точно, что она его продолжала любить, в тайне надеясь, что вернется. Мамы уже нет, а папа так и живет с той, другой.
пьЯНА• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
рулит она....ну если нравится когда мужчина относится как к половой тярпке - а он именно так и относится - тогда хозяин барин как говорится.....кому что приятно...
Не любовница• 19 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
Я смотрю тут шабаш любителей б\у )))) ну надейтесь, что у вас получится.
Лапка• 19 июня 2015
Ответ дляsoffara
бедный мужик...три раза и так не везет..
Тролю как могу• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
на первой странице видела вы писали, что рулите отношениям с бывшим. расскажите как?или это актуально,когда женщина уходит?
Ника Вредная• 19 июня 2015
я была бывшей женой
вернее-и есть бывшая бывшему мужу
так его вторая супруга мне житья не давала-такие фортели выкидывала))
А че хотела, так и незнаю))
Ревновала чтоль
Кстати, я замужем 6 лет и есть ребенок, а остала она от меня с год назад только
вернее-и есть бывшая бывшему мужу
А че хотела, так и незнаю))
Ревновала чтоль
Ответ дляНе любовница
жены бывшими не бывают, особенно те, кто хочет вернуть мужа. Поверьте, рано или поздно он вернется.
Это ваши фантазии) Статистика говорит, что бывает по-всякому. В частности - брат дедушки ушел от жены и она 25 лет его преследовала и по-всякому склоняла вернуться (от попыток соблазнить, до уговоров и жалоб по месту работы). В итоге он на север уехал, только бы ее не видеть.
Ромашка_Бегемотовна• 19 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Вот капец. Я так 2 года живу: я, он и они. Только БЖиха и его мамо.
Ничего, что БЖара уже замужем побывала после их развода с моим мужем. А потом как я появилась, так БЖучку накрыло и она активно мешает жить, манипулируя при этом их манюськой (ей 10 лет, хорошая девочка).
Так что выходя замуж за человека, у которого была семья, вам, как бонус, может достаться его БдЖола.
В нагрузку)) Девоньки, не самая простая ситуация, но оно ведь нигде идельно не бывает.
Брызжу ядом• 19 июня 2015
Сведите его бывшую с кем-нибудь.
Надо сперва бывших жен в замуж пристроить, а потом уже отношения заводить. Иначе так оно и будет. И жена - это жена, хоть и бывшая, чтобы он вам не плел. Тем более там ребенок. Встряли вы, автор... это похлеще свекрови.
Печальки.нет• 19 июня 2015
Не любовница - бросайте вещать чушь всякую)
Я юрист, занимавшийся бракоразводными процессами - столько семейных пар в стадии развода, сколько я повидала, вы за всю жизнь не увидите.
Очень много жен горели ярым желанием мужа не отпускать.
И у многих были для этого возможности - совместный бизнес, дети, ’искры’.
Да только вот ’возвратов’ из восьмидесяти примерно известных мне пар /за последние пару лет/ я могу насчитать только два.
В первом случае супруга выгнала любовница, во втором - не смогли поделить имущества так, чтобы устроило обоих)
И со стороны - нет, ну конечно вы можете считать, что управляете ситуацией)
Но только есть маленький нюанс.
Вы разведены и спите с бывшим мужем. Неважно, за деньги, или ’по убеждениям’.
Но - мужчина с вами разведен, получает от вас секс и живет параллельной жизнью.
И, будь на горизонте достойный кандидат, этих бы ’сеновалов’ не было - это аксиома.
Значит - его нет.
Итого: вы дама с неустроенной личной жизнью и незакрытым прошлым - потому что для вас ’лучше быть с кем попало,чем одной’.
Это простая констатация факта - то, что высами же в теме озвучили.
Жалко выглядит, бросайте это дело. ЛУчше просто будьте счастливы.
Но только есть маленький нюанс.
Значит - его нет.
ТаПрямТам• 19 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Но только есть маленький нюанс.
Значит - его нет.
Но только есть маленький нюанс.
Значит - его нет.
Манный комочек• 19 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
фу, как противно вас читать
что-то подсказывает мне, что очень скоро вы сами превратитесь в бжару - с таким жаркогом и уважением к людям
Раз одела не бу• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
у моего мужа тоже есть штамп о разводе со мной ))))))))))))))))))))) но мы вместе и в разводе мы занимались сексом по моему желанию, когда он был с такой как вы )))) я же говорю жены бывшими не бывают. И у меня беда- он тут как тут, денег нет - дает, дети часто с ним и т.д.
а чему Вы радуетесь не понимаю, ну жили бы как семья.
А то он чпокает и вас и ещё кого-то, а вы оды ему поёте
Интеллектуальные оладьи• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Ник в тему
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Милые женщины, а что вас заставляет возвращать мужчину с которым вы горшки побили? и даже в загс для развода сбегали. Это что называется локти кусаете или как? а почему еще до развода не встрепешочились, королеву из себя строили, ну-ну. У меня с мужем наверно как и у всех был сильный кризис, но дожимать ее до конца у меня ни малейшего желания не было, поэтому взглянула на себя критично исправила все что можно и отношения наладились. А так развелись, сошлись, что это за концерты?
Стриптизерка• 19 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Чтоб нас оставили в покое. Понимаю, что тут врядли помогут, но хоть выговориться.
переехать в другой город.сменить симки и забыть
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
фу, как противно вас читать
так это не она эти слова придумала, так давно общаются на форумах по таким вот вопросом, БЖиха, разведенка с прицепом, просто все называют своими именами, иэто все придумали мужчины, почитайте форум антибаба
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе любовница
ну если БЖ не может никак устроится, то конечно она рано или поздно позовет БМ переспать, но уже без каких либо обязательств
Ответ дляКоварная Зая
Терпеть грязь из рта БЖ и тещи? Нет уж. Не заслужила- мужика не уводила, семью не рушила.
вашу проблему может решить только ваш МЧ. Он должен поставить на место и объяснить БЖ и ее маме что все прошло и трогать его теперешнюю семью не имеет смысла. Иначе БЖ так и будет думать, что не все потеряно. Сил вам.
Ищу-брожу• 19 июня 2015
Какой ужас!!! ФУ! бывают же люди которые себя ни капельки не уважают
Автор,не обращайте внимания,по ним дурдом плачет
Научительница• 19 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
там скорее такой неликвид в виде мужа, что нафиг никому не обосрался ,кроме бж