ЖаннаНеАгузарова• 18 июня 2015
Линолеум на кухню посоветуйте какой
Брать нужно полукоммерческий,это я знаю. А какая толщина должна быть? Фирма? Хочу цвет под паркет, структура дерева либо серый.
Может кто знает где хороший выбор и цены? Кроме эпицентра. Киев.
Марафетчица• 18 июня 2015
а чего не плитку? не говорите что скользко,сколько лежит...лет 7 наверное не скользко,хоть и блестит она у меня.
ЖаннаНеАгузарова
• 18 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Плитку однозначно нет. Ламинат и паркет тоже не хочу.Нужен хороший линолеум.
Федорино Горе• 18 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
ЖаннаНеАгузарова
• 19 июня 2015
Блин девки,ну при чем здесь плитка. Спрашиваю какую толщину линолеума взять,фирму. Вы б тогда уж виниловую плитку советовали по 35у.е. Она реально суперовая.
ZaRaZa• 19 июня 2015
Я купила 2 года назад Таркет полукоммерческий, толщина защитного слоя 0,5мм. Очень довольна, от мебели не остается вдавленных следов. Покупала правда в Эпицентре...
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Берите промышленный, он вечный. Который для складских помещений. Красоты особой не будет, но гранитик такой живенький - запросто. Я сдуру купила красивый - теперь жалею, неубиваемый лучше.
Насчет плитки: у нас во второй квартире плитка. Кусок откололся - конец ремонту. ((( А линолеум скатал и постелил другой. Плюс я босиком люблю по линолеуму ходить, вот нравится мне.
Ответ дляZaRaZa
И даже от стульев на колесиках? Мне актуально в гостиную, не знаю, какой выбрать. На складской вот ориентируюсь...
ZaRaZa• 19 июня 2015
У меня кресло на колесиках у компа - за два года следов нет, сама удивляюсь! Этот линолеум, конечно не дешевый, но того стоит, всем его советую. А складской, наверное, вообще вечный будет!