Дружная семейка• 22 июля 2012

Подскажите, что это за порода? Или беспородное?

Девчоночки. помогите разобраться хоть немногожко с собачкой--сегодня подкинули нам этого щеночка, детвора захотела оставить его.
Теперь хотелось бы знать--присутствует ли здесь порода или нет? С виду немного похоже, но что можно от него ожидать (в плане размера: большой вырастет или нет? На какую породу похоже? Знающие--подскажите, плиз!!!
Планируем содержать в квартире...
--Елена--• 22 июля 2012
Зубы передние есть?

bonamia• 22 июля 2012
хорошенькая какая!))) Но будет скорей всего среднего роста!
kolychka• 22 июля 2012
Она будет среднего роста,похожа на сельских собачек)))
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
Мы сегодня были у ветеринара, он посмотрел и сказал, что по возрасту ещё и 2-х месяцев нету. А высота в холке примерно 30 см. Боюсь--чтобы не была огромной псинкой :(((
Разведка Маша• 22 июля 2012
а яка різниця чи породиста чи ні?))
всім тваринам і людям (ну я б тут посперечалась би ще))) потрібна любов і ласка!
будете доброю господинею-буде оце непонятношо вашим вірним другом і охоронцем для дітей.головне-не привчайте всім подружкам і сусідкам слюнятись з песиком.
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
А--и ещё, может кто сталкивался: присутствует запах ’псинки’--как бы от него избавиться? Выкупали в шампуньке--но запах не ушёл :(
vesna-letoo• 22 июля 2012
Какой хорошенький

автор Дружная семейка • 22 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
а яка різниця чи породиста чи ні?))
Да нет, вы меня не поняли--мне абсолютно никакой разницы, от этого не зависит--оставим мы щенка или нет. Я к нему душой прикипела сразу, как увидела--такой комок ласки, ребёнка моего как увидел--так больше и не отходил ни на шаг :)))))))
Просто для себя интересно--какая перспектива в плане размера ждёт :)))
kolychka• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Думаю надо ежедневно шампунькой мыть,а потом будет результат)У меня такса уже 6 лет,ни разу не пахла псинкой,но я его каждый день мою шампунькой)
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
Ответ дляkolychka
Наверное таксы вообще не ’пахнут’...будем купать конечно, а то у нас квартира и двое деток :) Лишь бы на самом деле дало результат купание, а то даже не знаю, как потом быть, если запах останется:(((
Разведка Маша• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
ааа))тада сафсєм другоє дєло!)
Разведка Маша• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
а що можна щодня пса купати з шампунем?шапмунь хіба не вимивае захисний шар жиру з-поміж шерсті?...
mynameislya• 22 июля 2012
нельзя собак часто мыть потому как частое мытье приводит к гипертрофированию сальных желез и шерсть становится грязной и сальной. есть спец спреи от запаха вот например http://zoovostorg.ru/product/shampun-sprej-animolo..." target="_blank" >http://zoovostorg.ru/product/shampun-sprej-animolo...
а собачка у Вас будет не маленькой судя по всему. думаю выше колена в холке)
симпатяга)
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляkolychka
собак настоятельно не рекомендуют часто мыть
koshlanskaya• 22 июля 2012
Это явно метис немецкой овчарки,так что будет не маленьким.
kolychka• 22 июля 2012
Мой Ларсик)
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
Ответ дляkolychka
Мой Ларсик)
Ой какая прелесть!
kolychka• 22 июля 2012
С невестой,он слева)
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
А я только что ещё одну фоточку сделала (сорри, что такая тёмная) :)

--Елена--• 22 июля 2012
Большим не будет,у нас такой-же,в 2 месяца крупная собака уже крупная ,а у Вас мелкая дворняга.
Льва• 22 июля 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
30см в холке в 2мес-это прилично. Моя немочка была 25см в месяц с хвостиком. Но крупные псы еще совсем щенки в 2мес, а этот уже высокий на лапах. Средний будет, наверно, 10-12кг
Yamini• 22 июля 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Нихрена себе ’мелкая дворняга’! Вы в собаках вообще разбираетесь? А объявление читали?.. 30 см в холке в 2 месяца - это очень крупная псина. Говорю как хозяйка САО.
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
Ответ дляYamini
Девочки--не спорьте только, пожалуйста...Я ещё и неправильно померяла--только что перемеряла--да, тоже 25 см получилось...Сорри, что ввела в заблуждение
Только что поснимала видео, ну игруня ещё та...Я конечно не содержала собачек раньше, может поэтому мне она кажется супер-игривой, так как не с чем сравнить, но она такая умора--так4 прикольно заигрывала с котёнком во дворе--ща выложу и дам ссылочку :)))
kolychka• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Давайте))
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
Воть: " target="_blank" >
Аноним• 22 июля 2012
у меня собака тоже такое вытворяет и с котами и с курами,так смешно наблюдать... и кстати цветы все грызет,даже под корень откусывает
kolychka• 22 июля 2012
Какое солнышко:))Суперовенький!!!
Любовь Изварина• 22 июля 2012
порода ДВОРЯНИН самая классная добрая послушная и сердечная к хозяевам!!!
Марина 5555• 22 июля 2012
Не переживайте, волкодавом не станет)))) Очаровашка! Обычная собачка, не большого роста будет, а вот с запахом псины проблема, хоть купайте хоть нет, часто и нельзя это делать. В ветеринарке видела какие то дезодоранты для обработки комнатных собак, но честно говоря не вникала, что это такое, у нас пёс во дворе живет, пахнет как ему нравится ))))
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
Да уж...ещё проблемка: спать ночью на кухне--там где линолеум, не хочет--скулит на весь дом, а вот в комнате у нас светлый ковёр...писяем конечно же где-попало пока ещё......Поделитесь опытом, как щеночка научить терпеть...выгуливали сегодня с обеда и до вечера раз 5, и 1 раз всё равно умудрилась лужицу сделать...