Вилами по воде• 19 июня 2015
Кто пользуется китайской копией телефона?
Девочки, ищу дочке телефон, хочет тонкий, с большим экраном, чтобы фотки делать, видео. Очень много продают китайские копии. Особенно Самсунг и Нокиа. Цены такие привлекательные!!! Стоит покупать или потом пожалею 100 раз, что сэкономила? Чем они плохи?
миссАрфография• 19 июня 2015
Я пользуюсь китайским, но не копией и цена на него не особо привлекательная:)
Танцепесенная• 19 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
Какой у Вас?
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
А меня вот интересуют именно копии. Просто они такие дешёвые. То, что есть китайские хорошие и дорогие, я знаю ))
миссАрфография• 19 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
Какой у Вас?
Meizu Mx4. Поменяла на него айфон, теперь не могу понять как мне было удобно с маленьким экраном айфона.
Муж смотрел-смотрел и себе купил, так и лежат два айфона рядом ненужных...
Гопница-Советчица• 19 июня 2015
У меня был такого телефон - ерунда полная. Не андроид (изначально хотела такой). Пришел с вирусами в прошивке, батарея плохо держала заряд, могла продержаться два дня, а могла за час ’слить’ половину заряда. Камера минимальная, что бы там ни писали в описании. Выброшенные деньги.
миссАрфография• 19 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
Дешева рибка - погана юшка.
Фоткать и видео снимать оно нормально не будет это точно.
Танцепесенная• 19 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
Спасибо. Тоже посмотрю
миссАрфография• 19 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо. Тоже посмотрю
Он просто бомба, особенно качество фото и звука в наушники.
Танцепесенная• 19 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
А где брали? На каком сайте? Буду очень признательна
миссАрфография• 19 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
Цитрус
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, на какую сумму вы расчитываете?
Хотелось бы вложиться в 700-800 грн. Рассматриваю и б\у, но они тоже что-то дороговаты ((
Бывшая блондинка• 19 июня 2015
я не пожаліла. купувала підробку нокіа люміа не знаю яка модель, зараз вже не пам’ятаю. користуюсь убойно, падав 1000 разів. не глючить. відео + фото - супер. сенсор - нормально, але не відмінно, але він уже півтора роки бу, і в оригіналів за такий час починає працювати не так чітко, хоча не тупить, просто якщо в інтернеті чи щось лрібне треба нажимать - треба дуже чітко. спочатку він можна сказати ловив думку - а зараз може нажатись сусідня кнопка, якщо не чітко поставити палець на екран. але це дуже дуже рідко. при тому в мене буває до 3-4 годин розмов в день., а використовується він і того частіше.
окремий нюанс - батарея. да, на мій режим використання тримає добу - від сили 2. але їх було одразу 2 в комплекті. а, крім того він у мене періодично купається)) - не плаває, але водою облитий буває часто.
але сказати по правді думаю мені просто повезло. часто і оригінали ламаються, не говорячи вже про копії.
Подметайло• 19 июня 2015
у меня был Самсунг, даже с ТВ, все было норм, но я на него наступила -уже нет
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Всё понятно, брать не буду. Если кому-то и попался нормальный, то это огромное везение ))
Гопница-Советчица• 19 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
Может вам стоит Fly посмотреть? Тоже Китай сомнительный, но хоть какой-то бренд.
Папина дочка• 19 июня 2015
Маме подарили копию айфона, ужас просто. Внешне от оригинала не отличается, но постоянно выключается звук, нет никаких дополнительных настроек, местами корявый перевод. А если сядет батарея, то не включается в течении трех суток. За пол года совсем перестал работать. Посмотрите на старые Lenovo
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Fly, вроде, нормальные телефоны. Надо поискать.
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
О, спасибо за совет! Точно не буду брать копию ))