Стеклянная мышь• 19 июня 2015
ОЙ закрыли нашу темку о Мобилизацию. Продолжим?
Уси-пуськи• 19 июня 2015
Меня интересует ситуация в аэропортах, собираемся в египет в конце октября, выкупать путевку будет в августе, дочка ждет не дождется уже, конечно, летим с мужем...
УлыбАчка• 19 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
лучше букварь почитайте
Пирожкиня• 19 июня 2015
Так и эту закроют. Людям так надоело все то что происходит, все эти мобилизации... Из-за этого все начинают ссориться.
УлыбАчка• 19 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вам помогает?
я в школе его читала, а автору сейчас не помешает
Стеклянная мышь
• 19 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
лучше букварь почитайте
я узнаю все тех же лиц) Вы уже здесь? наверное одна книга в мире вам известна. это уже хорошо. я спешила - потому так и получилось)
УлыбАчка• 19 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
куда спешили? В АТО?
Стеклянная мышь
• 19 июня 2015
неее... на доставочку. посылочки отправлять. сегодня их у меня многоо. и вам того желаю.