Шкура Шуры• 19 июня 2015
УкрПочта - отследить посылку меня кинули?
Сделала предоплату, продавец 2 часа назад скинул мне номер получения на Укр Почте. Где посылка я не вижу, а вижу только это "Дані про відправлення за номером ************* на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі."
Что это? Меня кинули и можно смело поднимать кипишь?
Бабканадвоесказала• 19 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
уффффффффф, выдохнула. А то я уже мысленно мои 300 гривен начала жалеть
Спасибо успокоили
автор, я заказывала у продавца которая живет в каком-то поселке. так вот - пока посылка не доехала до крупного города - она в системе не отражалась! это почти 2-3 дня!!
если посылка идет с города(не села или поселка), то в системе она появится через сутки - это официально говорят на горячей линии Укрпочты!
Белочкой зови• 19 июня 2015
Это укпочта.............. я 16-го тоже отправляла посылочку, а в системе она появилась вечером 18 -го и в нашем городе еще была