40каградусная• 19 июня 2015

Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!

Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.

Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!

Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.

Всем спасибо заранее.

http://kiev.vgorode.ua/news/luidy_horoda/261955-po...
Olchuk82• 19 июня 2015
в топ
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
А парень не из г. Бровари? Мне кажется, я его в нашем городе часто видела.

Да, Бровары!
Сиреневенькая• 19 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
Место действия Бровары, район трикотажки
Дежурняшная• 19 июня 2015
Ответ дляnova777
Девочки, только что говорила с мамой Оксаной. Они пробили по спутнику, телефон у енго отключился буквально в остановке от дома...
До друзей он не доехал, звонков которые бы напрягли родителей в тот день Илья не делал - все знакомые родителям. Они разминулись буквально с сыном в час. Родители были на выезде, приехали домой, дома был младший сын Даня, сказал, что Илюша поехал к друзьям, позже наберет родителей. Потом спустя 2 часа Оксана набрала его, связи с сыном уже не было. Место действия Бровары, район трикотажки. Ехал Илья в Киев, на встречу с друзьями...

спрашивайте, если что, я реву уже...

Пусть на остановках броварских расклеят фото с ним. И у маршруточников на конечке поспрашивают не видели ли его на остановке...
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

да, родные уже это делают
Артура Пирожкова• 19 июня 2015
топ
sweta81• 19 июня 2015
топ
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляnova777

Да, Бровары!
я живу возле Калины, очень знакомое лицо. Дай Бог, чтоб парень нашелся!
Артура Пирожкова• 19 июня 2015
А друзей опрашивали? Что говорят? Должен же был его хоть кто-то видеть:(
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляnova777

да, родные уже это делают
могу помочь раскрыть листовки по городу, если нужно!
Кирикова• 19 июня 2015
Пусть парень найдется.
А Я Самая Самая• 19 июня 2015
помогу поднять в топ
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ дляСчастье есть

Я дам знать, если что, ок?

спасибо!
Берюковна• 19 июня 2015
Похожий парень ехал утром со мной в метро. С Черниговской, где-то 7,48, на Арсенальной вышел, играл в телефон. Но что точно он, утверждать не могу, простите.
Оцененная• 19 июня 2015
_Yaroslava• 19 июня 2015
в топ
Дежурняшная• 19 июня 2015
Ответ дляnova777

Я дам знать, если что, ок?

спасибо!

и я могу помочь расклеить
Дежурняшная• 19 июня 2015
ой, аноним не сняла
АлывердЫ• 19 июня 2015
Ответ дляБерюковна

Когда?Сегодня?
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
в топ!
Дежурняшная• 19 июня 2015
Ответ дляБерюковна

они сейчас с этими одинаковыми прическами все на одно лицо
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
ой, аноним не сняла

Спасибо, я маякну, если что обязательно!
мармулеточка88• 19 июня 2015
В топ
КликОЛЬКА• 19 июня 2015
Ну шо ж это за кошмар такой твориться...выйти из дома становиться страшно...вышел и не вернулся...автомат что ли с собой носить надо(((.
Называйте меня Повелитель• 19 июня 2015
Це якась напасть! У нас на Прикарпатті дівчину вкарали, тут хлопець пропав! Куда наш світ котиться((
А по темі. Дай Бог , щоб знайшовся і все було добре.
КликОЛЬКА• 19 июня 2015
Очень хочу что бы парень нашелся жывым, может мобилку украили, ведь и такое бывает часто..тогда где сам делся? Нодо искать - больницы, остановки, соцсети....
Дежурняшная• 19 июня 2015
только не пойму почему пишут что в Киеве пропал
Каяспер• 19 июня 2015
Больницы уже все обзвонили???
Каяспер• 19 июня 2015
Темы в топе - одна другой тупее как обычно,
а вот нужную тему нужно туда понять,девочки, помогите!
Дежурняшная• 19 июня 2015
а в чем был одет почему не написали ?