Ванна Тазиковна• вчера в 17:44

Как испортить жизнь ребенку?

На пів ставки• вчера в 17:44
Вам? Самоубиться! И не затягивайте
ХаДиДиШь• вчера в 17:44
Ну гаджеты забрать, конфеты..
Шмоточницаца• вчера в 17:46
Ответ дляНа пів ставки
Вам? Самоубиться! И не затягивайте
Бред какой-то
РокерША• вчера в 17:47
Выспятка хорошего дать
Зашла на 5минут• вчера в 17:48
Если вы мать или другой близкий родственник этого ребёнка, то нет смысла дополнительно что-то придумывать, его уже и так жизнь наказала.
Инфотуфелька• вчера в 17:49
В сучасному світі з усім що відбувається - народити дитину це вже зіпсувати їй життя.
Всім шампаньського• вчера в 17:51
Запросто, отключите ему интернет.
Сірничок• вчера в 17:52
будьте правильной мамашкой
Подмигашка• вчера в 17:55
Ответ дляЗашла на 5минут
У мене сьогодні перший раз таке питання теж з´явилось, як у автора.
До цього я була мамою двох дітей (22 і 12 років) в білому пальто, яка писала в таких темах приблизно як ви. Бо проблем з дітьми можна сказати не було.
До своїх дітей я ще виховала брата і сестру замість мами

А сьогодні спіймала себе на думці що в моїй ситуації не можу придумати як зробити так, щоб дитина робила те, що потрібно робити. Хотілось чимось стукнути принаймні по столу.
І сиділа замість роботи думала коли і що я упустила.
Подмигашка• вчера в 17:58
Що у вас за ситуація?
Говорю-балакаю• вчера в 18:15
Вариантов очень много, какое направление вас интересует? И почему?
Пишна молодиця• вчера в 18:20
Жить его жизнью вместо своей
Чарівне зіллячко• вчера в 19:27
Ответ дляПодмигашка

А тут многие думают, что хорошие дети это их заслуга, ан нет)) Это генетическая лотерея и большой юмор Вселенной.