40каградусная• 19 июня 2015

Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!

Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.

Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!

Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.

Всем спасибо заранее.

http://kiev.vgorode.ua/news/luidy_horoda/261955-po...
Дежурняшная• 19 июня 2015
Ответ дляvray
Черно-белый вариант

Сенки
Парасюха• 19 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
Спасибо!
Да за что тут спасибо, работаем).
Дежурняшная• 19 июня 2015
Девочки, я только не поняла он очки для зрения носит или такие от солнца
Парасюха• 19 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Сенки
Я сегодня, Вы завтра, меньше делать?
Украиночка• 19 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Так может вам лучше там раздать на Лесной, а мы здесь уже
Так как не знаем доехал до Киева или нет, там можно на Лесной в переходе на магазинчиках расклеить и где жетоны продают .

Могу))).
Да, я блондинка!• 19 июня 2015
Топ
Дежурняшная• 19 июня 2015
Ещё конечно проблема что родители не в курсе в какой футболке он был, это такое что быстрее в глаза бросается.
Украиночка• 19 июня 2015
надо выяснить в каком вузе учился? и к каким друзьям в тот день направлялся. А во сколько это было? Я пропустила.
Дежурняшная• 19 июня 2015
Ответ дляУкраиночка

Могу))).

Думаю так будет продуктивнее . можно ещё на каждой станции попросить персонал расклеить или вам по ветке проехать. если на метро будете ехать конечно.
Tonaku• 19 июня 2015
Пусть найдется скорее живым и здоровым. ТОПаем
Дежурняшная• 19 июня 2015
Ответ дляУкраиночка

Про ВУЗ тоже нужно было бы узнать, может там кто есть, и наклеили бы листовки.
Украиночка• 19 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Я попробую. А можно в метро что-то клеить?
Дежурняшная• 19 июня 2015
Ответ дляvray
Я сегодня, Вы завтра, меньше делать?

Да, делайте на половинку.
Постараюсь найти кто распечатает, просто мне негде а муж на работе сможет, но это будет после обеда уже.
Дежурняшная• 19 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
Подойдете к той что пропускает пенсионеров и попросите, думаю что да, так как видела такие уже ориентировки на пропавших.
Украиночка• 19 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Ок!
АлывердЫ• 19 июня 2015
Мне кажется родители что-то знают или догадываются.Но не говорят.Что-то темнят.
Ганцю в кєдах• 19 июня 2015
топ
Кумушка• 19 июня 2015
Пусть быстрее найдётся.
АлывердЫ• 19 июня 2015
Наверное дома был конфликт.
Мечты сбываются• 19 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ

Мне тоже так кажется
Yuliks• 19 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Даже если так, все-таки самое главное чтоб нашелся живой и здоровый!!!! ТОП!!!
ulitta• 19 июня 2015
топ!!!
Кастрюлька• 19 июня 2015
Пусть Илья найдется, живой и здоровый. И дети больше не пропадают. как-то много всего...
Milla2010• 19 июня 2015
Дай Бог, чтобы мальчик нашелся и побыстрее
я Кукарача• 19 июня 2015
Іллюша,знайдись,всі тебе чекають і переживають!!!
А дівчина була ц нього,може хтось знає?
Татьяна М• 19 июня 2015
tanya_nast• 19 июня 2015
Ответ дляnova777
Девочки, вечер добрый.
информации уже дофига, но все ни о чем одни догадки, блин((( Говорила с Оксаной, гуляя с малышатами, она теперь думает, что точно он в Киеве пропал, почему - потому что появилась инфа, что в воскресенье должен был начаться очередной Майдан, мама думает, что он двинул туда... Я уже сама с ума схожу, сейчас на улице оставила мужа с детьми и к вам.

как по мне, учитывая, что связь оборвалась в районе трикотажки ту, в Броварах, я бы начала прочесывать тут промзону и лесополосу... Озвучила это Оксане, она надеется, что если таки на Майдане начали разгонять молодежь, то возможно, Илья где - то в больнице, назвал не свою фамилию будучи побитым...
Автор, умничка, что не смотря на домашние хлопоты держите в курсе! Илья, возвращайся скорее!
alla2401@mail.ru• 19 июня 2015
Пусть быстрее найдется!!!! В топ!
Дежурняшная• 19 июня 2015
Девочки с Броваров, у кого есть возможность распечатать листовки ???
У мужа не получится ...картридж на работе пустой, завтра буду в центре на почте , могла бы взять ....если у кого есть возможность распечатать.
lepesto4ek• 19 июня 2015
в топ !