40каградусная• 19 июня 2015
Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!
Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.
Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!
Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.
Всем спасибо заранее.
Левый Локоть• 19 июня 2015
Бедные родители... Свою маму вспоминаю, когда брат был в таком возрасте. Маленькие дети - маленькие хлопоты. Пусть скорее найдется.
Alexssandra• 19 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня мобилку вырывали среди бела дня в людном месте. Сейчас много наркоманов и безбашенных. А у нашего парадного пару лет назад парень приставил нож девушке, а на ухо шепнул -что мол кошелек гони и деньги -та молча достала и отдала - И это на глазах у сидящих бабуль в двухметрах...Все решили что они знакомы, и мило беседуют(((
Да, есть такое(((. Но мы, девушки, слабые. А тут молодой мужчина уже, не знаю....
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляlunika
тут такие есть, что могут понаписывать всякого
не совсем хочу нагнетать, но все помним, зимой искали парня на новой машине,
еще и анонимы включены
Поскорее бы вернулся живым и здоровым!
да, я помню эту тему. Писали, что угодно. Только одна девушка говорила о плохом, а ее тапками забросали. А когда все стало явным, и парня нашли....местные экстрасенсы начали себя оправдывать. Фу :(
Ответ дляnova777
Я тут бегаю по квартире, вот что еще подумала, у нас тут я не раз видела девочек - ясновидящих. Может кто глянет на фото? Может кто что скажет толкового?
Если парень шел на остановку напротив училища, то на магазине ’Мрия’ по Независимости 17 точно есть видеокамера. Если он там проходил, то может там видно хоть что-то.
Alexssandra• 19 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
документы (паспорт,загранка,права) дома?
Сказали, что все дома
Коко На Страже• 19 июня 2015
В топ. Мне кажется, сейчас в АТО могут и без документов заграбастать. Мало ли бандиов сейчас. Помоги ему Бог вернуься благополучно домой.
40каградусная
• 19 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
Все документы дома. Вышел с ключами от квартиры и мобильным. Все.
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляoksana 77
Я уже писала про эту камеру.
КликОЛЬКА• 19 июня 2015
Ответ дляAlexssandra
Если честно, в голове е укладывается....КУДА МОЖНО ПРОПАСТЬ НА ПЯТЬ ДНЕЙ?
Лепешечка• 19 июня 2015
Ответ дляdfctqrj
ТОП-пусть просто загулял.
[citпусть просто загулял.
или за компашку рванул с друзьями к морю на 3 дня и теперь боится дома показаться.
Повелительница лампочек• 19 июня 2015
каждый день кто-то пропадает...
хоть бы нашелся живым и здоровым
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я тоже не могу понять. Поэтому и лезет в голову всякая дрянь :(
сама себе прекрасная• 19 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может уже в АТО, они любители в єтом возрасте похвастатся героизмом
То же хотела сказать. Максимализм в этом возрасте + нежелание слышать отговорки родителей.
КликОЛЬКА• 19 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
Надеемся, что найдется жив и здоров.