40каградусная• 19 июня 2015
Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!
Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.
Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!
Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.
Всем спасибо заранее.
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
[citпусть просто загулял.
или за компашку рванул с друзьями к морю на 3 дня и теперь боится дома показаться.
люди, 21 век на дворе. Телефон мамы и папы то знает, позвонить ведь можно. В наше время, так поступить, это какое то кощунство, по отношению к родным.
Дай Бог, что конечно было так, как вы пишите, но ведь реально, каждый из нас понимает, что нужно искать, искать и еще раз искать....
40каградусная
• 19 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
я тоже не могу понять. Поэтому и лезет в голову всякая дрянь :(
Девочки, это не тот ребенок, который может ТАК поступить со своими родителями. 21 год, я вот в жизни не поверю, что Илья способен так пошутить с родителями (типа, загулять и все такое...) Это точно не про него!
Что могло случиться, блин?!
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
каждый день кто-то пропадает...
хоть бы нашелся живым и здоровым
я читала статистику...каждые пол часа в России пропадает 1 ребенк, и, кажется каждого 4 - не найдут никогда :(
Ужас!
gloriya8305• 19 июня 2015
в топ, пусть распечатают звонки с его мобилки кто и куда, но наверное, и так все уже сделали
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляnova777
Что могло случиться, блин?!
так вот я и говорю, исходя из Ваших слов, оправданием его ´поступка´ - долго быть нечто сверх... И от этих мыслей - страшно становится за парня.
ПушАпница• 19 июня 2015
Ответ дляnova777
Даже если в АТО двинул, ну он не из тех, кто будет над родителями издеваться - дал бы знать точно. Илья очень своих родителей любит, бережет их
мог быть нежданчик, я бы навела справки в военкомате
А Я Самая Самая• 19 июня 2015
Ответ дляannaskor
не видела информации - в милицию уже написали заявление, что говорят, какие версии, что -то хоть уже установили, доехал до Киева?
где-то здесь звучало, что папе из милиции периодически звонят и приглашают на опознание
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Илью . Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Илья найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
молимся
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
да,автор писала об этом. Значит милиция уже в курсе.
Повелительница лампочек• 19 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
Ужас!
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляПушАпница
папа парня уже был там и зону АТО - исключили из возможных вариантов.
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
у него никого нет в Кривом Роге?
а при чем тут Кривой Рог? Вы видели парня?
Лепешечка• 19 июня 2015
Ответ дляnova777
Что могло случиться, блин?!
одни оптимисты,блин!
хватит херню всякую в голове прокручивать ,думать и притягивать плохое.
да,искать надо,думать надо,но - никаких негативных мыслей!!!
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляПушАпница
с друзьями, к которым он поехал, связывались, что они говорят??????
по словам автора темы - к друзьям он не доехал.
40каградусная
• 19 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
...уже
40каградусная
• 19 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
милиция в курсе, да.
сама себе прекрасная• 19 июня 2015
Пусть найдется мальчик поскорее живой и здоровый! Родителям - сил и здоровья!