40каградусная• 19 июня 2015
Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!
Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.
Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!
Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.
Всем спасибо заранее.
40каградусная
• 19 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
у меня тоже трое деток. Дочке 10 мес, младшей. А 25 июня у меня др. Не по теме: давайте дружить.
Цитата:
у меня тоже трое деток. Дочке 10 мес, младшей. А 25 июня у меня др. Не по теме: давайте дружить.[/cit
Ооооо!!! Давайте! Я только ЗА!
40каградусная
• 19 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
Спишемся в личке, ок?
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
автор,нужно проверить весь район рядом с домом на наличие камер и искать видео - один или с кем-то он был.
где-то что-то есть,но если не искать и не интересоваться,никто ничем не поможет - люди пассивны и малоинициативны,к сожалению...
камеры есть в доме рядом с остановкой. Я думаю, родители и милиция уже этим занялись. В доме есть аптеки, банки и новопостроенное кафе, в котром камера 100% есть.
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пусть милиция запрашивает где в последний раз светился мобильник.
об этом уже писали - сигнал попал буквально после выхода из дому
Счастье есть• 19 июня 2015
Ответ дляМалинка
Я что-то пропустила,город?
парень проживает в городе БРОВАРЫ
Направлялся в Киев на встречу с друзьями
Мандолина Бу• 19 июня 2015
Ответ дляnova777
Цитата:
Ооооо!!! Давайте! Я только ЗА!
х)ну вот, немного позитива
Татьяна2012• 19 июня 2015
Ответ дляnova777
Даже если в АТО двинул, ну он не из тех, кто будет над родителями издеваться - дал бы знать точно. Илья очень своих родителей любит, бережет их
ну может вот бережет и не хотел маме говорить, что его призвали.
Мандолина Бу• 19 июня 2015
Ответ дляdanio
В топ!
нужно писать хоть небольшое предложение , ’в топ’ не считается
Счастье есть• 19 июня 2015
Каждый раз, читая подо не темы - задумываюсь о покупке gps, старшим детям. Видимо эта тема - станет окончательным шагом к покупке. Страшно жить стало.
У меня как то дочка потерялась в Мариинском парке, 20 минут мы искали ее. Я прожила всю прошлую жизнь и со страхом рисовала будущее....Слава Богу - ее встретили нормальные люди и прежде чем ´отдать´ ее нашему другу, который искал паралельно с нами, задавали ей и ему наводящие вопросы, и ждали совпадающих ответов. Спасибо им и низкий поклон.
Молюсь за парня.