Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ассоциации с именем Анжела.
Какие у Вас ассоциации?
Грушки-яблочки• 19 июня 2015
Всю жизнь только такие ассоциации - лошадь Анжела и собака Жанна. Из мультика какого-то в детстве.
Своего не предлагать• 19 июня 2015
Цыганка:-) одноклассница была Анжела, цыганка. Ну и Девис, епт
Пьяная вишня• 19 июня 2015
Лошадь с плюмажем на голове... из мультика про лошадь Люсю, которая хотела работать в цирке.
Пурген• 19 июня 2015
у меня ассоциация это проститука в роли Галустяна. все.когда слышу с таким именем кого то сразу думаю ну легкого поведения
После шести ни-ни• 19 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
вот спасибо)
Это исключительно мое субъективное мнение. Лучше Лика или Анжелика)
неДоПриличий• 19 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
+100000000000000 только с этим и ассоциируется
Железный коготь• 19 июня 2015
Ответ дляredshoe-n
для молодИжИ, которая не знает кто это, в отличии от нас с Вами
Бандитка Сью• 19 июня 2015
самое ужасное,( простите конечно) просто мне по жизни такая встретилась, просто кусок дерьма, а не человек(
неДоПриличий• 19 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
Лама_мама• 19 июня 2015
именно Анжела - жирная старая дева , а вот Анжелика мне нравится,можно Ликой называть
Вредняжка• 19 июня 2015
Плохой человек был на работе, до конца жизни не забуду. Извините. Хотела дочку Зоей назвать, кучу гадостей наговорили. Но не назвала только из-за того, что муж упросил на другое имя.
Пурген• 19 июня 2015
Ответ дляredshoe-n
Там, по-моему, Эльвира была, и играл ее Светлаков. Или я что-то пропустила?
нее, именно Галустян :) бородатая в ресторане японском типа она официантка ну и услуги предоставляла