Пэрисхилтонша• 19 июня 2015

Ассоциации с именем Анжела.

Какие у Вас ассоциации?
Кукарачка• 19 июня 2015
Лошадь.

Єдина Країна• 19 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Всю жизнь только такие ассоциации - лошадь Анжела и собака Жанна. Из мультика какого-то в детстве.

О и меня тоже так. Лошадь Анжела...
Я не в теме• 19 июня 2015
Ответ дляБутербродница
У меня муж называет жопу _Анжелой
Вредняжка• 19 июня 2015
Больше нравится Анжелика и ассоциируется с Анжеликой Анни и Сержа Голон.
Коленная ложечка• 19 июня 2015
Анжела = жало
Сундучок с каникулами• 19 июня 2015
Склонная к аморальному образу жизни, вульгарная.
Папина дочка• 19 июня 2015
Да-да.в каком-то мультике лошадка.А вообще ве Анжелы какие-то строгие слишком.никогда не улыбаются.С ними тяжело пойти на контакт
На паровозе• 19 июня 2015
ассоциации с конякой
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015

Звиняйте :)

Анжеліка-набагато кращі асоціації

Olen4a• 19 июня 2015
Лошадь Анжела из мультика про Марусю.
Соседушка• 19 июня 2015
одногруппница - шалава еще та
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ой, не те.
http://vk.com/video1835807_165134616
автор Пэрисхилтонша • 19 июня 2015
Блиииииииииииин!Я не одна такая! Девка,легкого поведения,босявка,и т.д.
Чучело-Мяучело• 19 июня 2015
Роза Анжела
автор Пэрисхилтонша • 19 июня 2015
Вот точно они все шалавы!!!!
redshoe-n• 19 июня 2015
Ответ дляПурген
нее, именно Галустян :) бородатая в ресторане японском типа она официантка ну и услуги предоставляла

Аааа, официантка из Иваново
Бутылка с банками• 19 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
Лошадь с плюмажем на голове... из мультика про лошадь Люсю, которая хотела работать в цирке.
Капитанша• 19 июня 2015
Корова (животное), проститутка или трансвестит (сорри, автор, как есть пишу)
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
из мультика Анжела покажите Марусе как надо танцевать!
Опередили

Капитанша• 19 июня 2015
Да, если Ангела - то никаких плохих ассоциаций нет
автор Пэрисхилтонша • 19 июня 2015
Ответ дляБутербродница
У меня муж называет жопу _Анжелой
Сарафанное радио• 19 июня 2015
Ненавижу, Анжела - старая шлюха любовница моего БМ... рыжая, жирная и конопатая.... когда доча скачала игру Говорящая Анжела мне даже тел в руки брать противно стало...
автор Пэрисхилтонша • 19 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Копуша• 19 июня 2015

смотрите от 7-й минуты
Разведка Маша• 19 июня 2015
Одну знакомую зовут Алёна-кличка Анжела(она очень гулящая,может среди белого дня раком стоять))
Меряю от единицы• 19 июня 2015
ну спасибо, меня зовут Анжела, не знала что мое имя с таким ассоциируется.
Невидимка• 19 июня 2015
мое не состоявшееся имя.....мама назвала Анжелой. папа пошел выписывать свидетельство о рождении и пока дошел -забыл как меня назвали....больше часа мук в воспоминаниях,переборка кучи имен с сотрудником ЗАГСа....в итоге пришла какая то левая тетя и сказала -*мужчина,что вы мучаетесь,назовите Леночка -и модно, и красиво* вот так уже 46 лет я не Анжела
Сарафанное радио• 19 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
самое ужасное,( простите конечно) просто мне по жизни такая встретилась, просто кусок дерьма, а не человек(
Г@Л@В@ломка• 19 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша

мою знакомую так зовут,очень красивая,стильная девушка,знает себе цену,с кем попало не гуляет,вы по одному человеку судите,что они гулящие,вторую знакомую тоже так зовут,прекрасная мама и жена!
S0909• 19 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
именно так