Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ассоциации с именем Анжела.
Какие у Вас ассоциации?
Єдина Країна• 19 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Всю жизнь только такие ассоциации - лошадь Анжела и собака Жанна. Из мультика какого-то в детстве.
О и меня тоже так. Лошадь Анжела...
Папина дочка• 19 июня 2015
Да-да.в каком-то мультике лошадка.А вообще ве Анжелы какие-то строгие слишком.никогда не улыбаются.С ними тяжело пойти на контакт
Пэрисхилтонша
• 19 июня 2015
Блиииииииииииин!Я не одна такая! Девка,легкого поведения,босявка,и т.д.
Бутылка с банками• 19 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
Лошадь с плюмажем на голове... из мультика про лошадь Люсю, которая хотела работать в цирке.
Капитанша• 19 июня 2015
Корова (животное), проститутка или трансвестит (сорри, автор, как есть пишу)
Однозначная• 19 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
из мультика Анжела покажите Марусе как надо танцевать!
Опередили
Сарафанное радио• 19 июня 2015
Ненавижу, Анжела - старая шлюха любовница моего БМ... рыжая, жирная и конопатая.... когда доча скачала игру Говорящая Анжела мне даже тел в руки брать противно стало...
Пэрисхилтонша
• 19 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио

Разведка Маша• 19 июня 2015
Одну знакомую зовут Алёна-кличка Анжела(она очень гулящая,может среди белого дня раком стоять))
Меряю от единицы• 19 июня 2015
ну спасибо, меня зовут Анжела, не знала что мое имя с таким ассоциируется
.
Невидимка• 19 июня 2015
мое не состоявшееся имя.....мама назвала Анжелой. папа пошел выписывать свидетельство о рождении и пока дошел -забыл как меня назвали....больше часа мук в воспоминаниях,переборка кучи имен с сотрудником ЗАГСа....в итоге пришла какая то левая тетя и сказала -*мужчина,что вы мучаетесь,назовите Леночка -и модно, и красиво* вот так уже 46 лет я не Анжела
Сарафанное радио• 19 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
самое ужасное,( простите конечно) просто мне по жизни такая встретилась, просто кусок дерьма, а не человек(
Г@Л@В@ломка• 19 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
мою знакомую так зовут,очень красивая,стильная девушка,знает себе цену,с кем попало не гуляет,вы по одному человеку судите,что они гулящие,вторую знакомую тоже так зовут,прекрасная мама и жена!