04 апреля 2013

Заказала жилетку, оплатила сумму больше. Не могу вернуть деньги.

Сегодня заказала жилетку! Было написано переплата в 5 ,10,15 грн не возвращаются!это бонусы продавца! Она сказала если оплату до 12. .00 завтрашнего дня ,то товар отправлять в этот день . Если не успею то аж в понедельник! Хорошая погода захотелось успеть! Но по времени отправить завтра до двенадцати не успевала и сегодня опаздывали к врачу! Ноя решилась забежали в банк побыстрому перевела вместо 350 и комиссия 1% итого 360 тк купюры принимаются кратные десяти , 400 из за комиссии продавец получил 398 грн. Вернувшись вечером домой написала ,что по внимательности перевела больше! Она отказывается возвращать  говорит ,что вернет при следующей покупке!  Я попросила написать номер телефона , а она оказалась сказала,что все можно решить в переписке?Я понимаю вина в том что больше перевела!! Можно ж по человечески вернуть???ну ошиблась но сумма не 5,10,15грн ,а 48грн! В итоге она сказала что я безответственная хитрая и специально перевела больше!написала номер карты подруги! И сказала что после этого хочу вернуть деньги А вы знаете что она пишет!что она поселку отдала курьеруднем! Хотя я вечером ей написала об оплате! Как она просила! А если бы я не отправила деньги? Хочет мне вернуть минус 50грн. За курьера итого 348. И просит карточку с моим именем! У меня ее нет!!!попала так попала!
показать весь текст
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Так продавца пригласили в тему или нет?
Лиса Патрикевна 04 апреля 2013
капец,что за бред,не верну деньги. у меня была ситуация,делала как-то много покупок,все оплатила,а номера карточек на листочке,тут подруга попросила заказать малому брюки,я ей по ошибке дала номер карты совершенно другого продавца,она оплатила,потом выяснилось,что не туда,сумма около 100 грн. я написала девочке,она молча без всяких их перевела обратно,хотя тоже могла отморозится,мол вообще ничего не поступало. вот такой вот честный и благородный продавец. а Вам попался не порядочный,требуйте возврата денег
Заставляличка 04 апреля 2013
ШОК!!! от продавца... Покупатель конечно не ангел, но наглость продавца - это что-то... Как это так не возвращать деньги??? Реально некоторые зазвездились тут уже... Надо какие-то меры уже предпринимать администрации... Не допустимо, чтобы такой продавец имел рейтинг 9.70...
Ананомчикус 04 апреля 2013
Зовите в студию!! Я так понимаю-покупатель в черном списке?
Не за Будка 04 апреля 2013
Условия в теме прописаны были, вам их повторили в переписке - удивительные, конечно, мягко говоря, но вы на них согласились. Зачем? . Манеру продавца видно сразу, в гостевой все написано, я бы вообще не рисковала связываться с таким продавцом. Ситуация, ИМХО, из разряда ’мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы’
Цикавенная 04 апреля 2013
Aвтор, конечно здесь вина обоих. Вы не очень вежливо начали разговор. И все конечно знают, что остаток с банкомата можно на телефон перевести. Но автор, хороша тоже, ничего не скажешь-бывают люди ошибаются и переводят больше/меньше, не вижу проблемы сдачу перекинуть назад, это ж не 2-5грн.
alenkadv 04 апреля 2013
Как по мне - то продавец все честно отписал и про остаток суммы и перевод на телефон!!! То, что покупатель ’лопухнулся’ не дает ему право грубить!!! Сама виновата!!! Продавец высокомерный - да!!! Надо было думать у кого покупаете, там сразу по переписке было видно, как себя он ведет. Мой Вам совет: купите что-то еще недорогое - хоть как-то вернете свои деньги, и заканчивайте вы эти разборки, просто так вам денег не видать!!!
Покращена 04 апреля 2013
Я сначала тоже подумала, что покупатель не прав и продавец не прав. Но, почитав гостевую такой наглой хамки давно не видела. Она ж там оскорбляет людей по-чёрному. Убеждаюсь, нужно читать гостевую перед сделкой.
сЛАдКОежКА 04 апреля 2013
Просто в шоке от хамства и даносчивости продавца жилеток! Таким людям место на базаре семочками торговать без здачи!!! Автора понимаю, спокойно реагировать на неадекватное поведение почти невозможно!!!
Цикавенная 04 апреля 2013
Не поленилась и прочитала гостывую продавца, по ее ответам видно, ху из ху. Еще раз убеждаюсь, надо читать гостевую. Автор я б с ней не связывалась!
Медвежонок 04 апреля 2013
Девочки это ужас!!! Если мне скидывают на 5-10грн больше я всегда ложу к товару, мне лишнего не нужно. А тут такое... Таких продавцов нужно десятой дорогой обходить.
УраганнаЯ 04 апреля 2013
капец что за бред ...я девочкам даже 1- 2 грн возвращаю... не то что 5 ... какой нафиг бонус продавца...это уже маразм ... хочу добавть такую житрожопую себе в чс ... нафиг такие нужны продавцы
сЛАдКОежКА 04 апреля 2013
Автор, а В в покупатели перевели? Просто читаю гостевую Ваего продавца, много девочек жалуются, что их в покупатели не перевели. А за каждый такой случай идет снижение рейтинга на 50%! так ведь эта хамка Жилетная и рейтинга своего совсем лишиться может!
Пушап Ми 04 апреля 2013
Нашла коса на камень... Автор, ну где ваша вежливость? Кошмар...
Но и продаванка тоже - редкостное хамло и задира. Конечно, тут сработал защитный рефлекс у обоих - сразу в драку полезли, ни у кого не хватило ума компромиссное какое-то решение предложить...
Но в плане возврата средств - поддержу все-таки автора, продавец должна войти в положение и вернуть переплату!

Сама несколько раз оплачивала прямо в банке, где тоже не меньше 10 грн всунуть можно. Получалось так, что один раз переплатила на 2 грн, второй раз - на 8. Обратно не просила, т.к. не очень большая сумма, но продавец ДОБРОВОЛЬНО положила здачу в посылку! По-моему, уж проще некуда - в кармашек засунуть да и все.
Пушап Ми 04 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так продавца пригласили в тему или нет?
Да, а продавца-то позвали? Может, еще что-то было между ними, да до нас не дошло?
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Ответ дляalenkadv
Как по мне - то продавец все честно отписал и про остаток суммы и перевод на телефон!!! То, что покупатель ’лопухнулся’ не дает ему право грубить!!! Сама виновата!!! Продавец высокомерный - да!!! Надо было думать у кого покупаете, там сразу по переписке было видно, как себя он ведет. Мой Вам совет: купите что-то еще недорогое - хоть как-то вернете свои деньги, и заканчивайте вы эти разборки, просто так вам денег не видать!!!
Капец..Ну и совет.
Анти-аноним 04 апреля 2013
Ответ дляalenkadv
Как по мне - то продавец все честно отписал и про остаток суммы и перевод на телефон!!! То, что покупатель ’лопухнулся’ не дает ему право грубить!!! Сама виновата!!! Продавец высокомерный - да!!! Надо было думать у кого покупаете, там сразу по переписке было видно, как себя он ведет. Мой Вам совет: купите что-то еще недорогое - хоть как-то вернете свои деньги, и заканчивайте вы эти разборки, просто так вам денег не видать!!!
вы не сестра-близнец продавца?
naline 04 апреля 2013
автор, а почему вы начинаете уподобаться хамству и обзываться в ответ...вы такая же,как и она!!!
Деньги должна,конечно, вернуть,потому что оглашена друга сумма
Рву и мечу 04 апреля 2013
Ответ дляalenkadv
Как по мне - то продавец все честно отписал и про остаток суммы и перевод на телефон!!! То, что покупатель ’лопухнулся’ не дает ему право грубить!!! Сама виновата!!! Продавец высокомерный - да!!! Надо было думать у кого покупаете, там сразу по переписке было видно, как себя он ведет. Мой Вам совет: купите что-то еще недорогое - хоть как-то вернете свои деньги, и заканчивайте вы эти разборки, просто так вам денег не видать!!!
Нет, не честно!!
Честно было бы со стороны продавца указать: сколько бы вы не переплатили - я ничего не возврвщаю!! И телефон не даю! И в покупатели не добавляю!!
Лиса Патрикевна 04 апреля 2013
так а продавца пригласили? интересно и ее мнение выслушать
Рву и мечу 04 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
так а продавца пригласили? интересно и ее мнение выслушать
Так ее на сайте сейчас нет..
Я вообще сомневаюсь, что с таким гонором она снизойдет до того, чтобы здесь объясняется !
Цикавенная 04 апреля 2013
Можете ей ссыль кинуть, если в сообщении не прочитает, то в гостевую размещайте:))) Наверно она заметит Зло девочки, но надо как-то разобраться в ситуации.
Ух ты какая Я 04 апреля 2013
Автор, спасибо за информацию, добавила неадекватного продавца в черный список, не дай Бог нарваться на такого непорядочного человека.
Цикавенная 04 апреля 2013
А если она не хочет ни товар, ни денег отдавать пишите админам. И в покупатели Вас она добавила?- у нее на руках и товар и Ваши деньги!
Popelushka 04 апреля 2013
Вообще-то, из переписки еще до перечисления денег уже было видно, что продавец - особа конфликтная. Если бы мне так отвечали, я бы уже после первого ответа закончила разговор, но автора такое общение и отношение почему-то не покоробило, видно, так жилетка приглянулась.
Ну, а как впоследствии оказалось, продавец - не только конфликтная, но и непорядочная. Ну как это - присвоить себе 50 грн.? Не понимаю. И насчет курьера - ложь.
У меня тоже была подобная ситуация - я должна была оплатить 2-м продавцам - одному больше 200 грн., а второму меньше 50 грн., фамилии были чем-то похожи, и записаны на одном листике, и я перепутала, засунув в банкомат купюру 200 грн. в счет оплаты тому продавцу, которому должна была оплатить меньшую сумму. Но человек оказался порядочным, и без возмущений и поучений перечислил мне сдачу, за что я ей благодарна. А тут - позор, однозначно.
Автор, требуйте, чтобы Вас добавили в покупатели. Если откажется - пишите администрации, и ей за это понизят рейтинг в 2 раза. Вы имеете полное право оставить отзыв о деятельности этой особы, чтобы другие знали, что если что-то пойдет не так - договориться будет невозможно.
Popelushka 04 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Так ее на сайте сейчас нет..
Я вообще сомневаюсь, что с таким гонором она снизойдет до того, чтобы здесь объясняется !
А можете дать ссылку на ее страницу?
Рву и мечу 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
А можете дать ссылку на ее страницу?
Тут ужу давали выше

https://www.kidstaff.com.ua/user-74455.html
Popelushka 04 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
так а продавца пригласили? интересно и ее мнение выслушать
Ее мнение вполне четко высказано в переписке с автором: ’Ошибся - твои проблемы’. И бывают же такие люди подлые...
Рву и мечу 04 апреля 2013
Капец !!
Перечитываю переписку - ситуация из ряда вон!! Вот так на ровном месте автор заработала себе головную боль- ни денег, ни товара..(
И манера общения продавца и ее подход к покупателям ничего хорошего не предвещают ..((((
Popelushka 04 апреля 2013
Почитала гостевую - для продавца в порядке вещей не добавлять в покупатели. За это администрация сурово наказывает. Автор, обязательно потребуйте перевода в покупатели, поскольку после внесения оплаты у продавца нет права отказывать Вам в этом. Будет молчать или ответит отказом - пишите Админу в личку https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html, и ее накажут за такое жульничество.