04 апреля 2013

Заказала жилетку, оплатила сумму больше. Не могу вернуть деньги.

Сегодня заказала жилетку! Было написано переплата в 5 ,10,15 грн не возвращаются!это бонусы продавца! Она сказала если оплату до 12. .00 завтрашнего дня ,то товар отправлять в этот день . Если не успею то аж в понедельник! Хорошая погода захотелось успеть! Но по времени отправить завтра до двенадцати не успевала и сегодня опаздывали к врачу! Ноя решилась забежали в банк побыстрому перевела вместо 350 и комиссия 1% итого 360 тк купюры принимаются кратные десяти , 400 из за комиссии продавец получил 398 грн. Вернувшись вечером домой написала ,что по внимательности перевела больше! Она отказывается возвращать  говорит ,что вернет при следующей покупке!  Я попросила написать номер телефона , а она оказалась сказала,что все можно решить в переписке?Я понимаю вина в том что больше перевела!! Можно ж по человечески вернуть???ну ошиблась но сумма не 5,10,15грн ,а 48грн! В итоге она сказала что я безответственная хитрая и специально перевела больше!написала номер карты подруги! И сказала что после этого хочу вернуть деньги А вы знаете что она пишет!что она поселку отдала курьеруднем! Хотя я вечером ей написала об оплате! Как она просила! А если бы я не отправила деньги? Хочет мне вернуть минус 50грн. За курьера итого 348. И просит карточку с моим именем! У меня ее нет!!!попала так попала!
показать весь текст
Не за Будка 04 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Можетеа закидать меня тапками,я не продавец,и с продавцом не знакома,но..
-Автор,мусор Тчибо за 350 грн-это вы погорячились-такая одежда на вес продается,или у вас магазинов с нормальной одеждой в городе нет?
-Вы не смогли отличить 100 от 50 грн в попыхах-за вами что,собаки гнались,по-моему они абсолютно разные по цвету,если только вы не дальтоник,да и на экране терминала видно сумму пополнения?. В любом банке есть размен денег-специально сотрудники стоят. Вы за ребенком своим следите?,так следите и за деньгами.
- В условиях все написано. Покупая вещь,вы автоматически согласны с условиями сделки.А вы пришли махать руками после боя.
-В возврате вам не отказали,просто перенесли на следующую покупку,значит не украли(в некоторых супермаркетах есть услуга Копилка)
-Почему вы ,по вашим словам,долго покупая и продавая,не имеете банковской карты?Вы в черном списке банков?Почему продавец должна возвращать разницу на телефон неизвестно кого(если только вы не контрактный абонент) или на чужую карту на деревню дедушке?-я б точно не вернула. ТК запрещают пересылать в посылках деньги.
-Уж если вы хотите вернуть деньги,то имея чек,можете подать в банке на возврат случайно переведенной суммы.
- Я не на стороне продавца,но и вас не поддерживаю
плюсую. В переписке продавец себя УЖЕ проявила, еще до покупки. Вы сделали заказ, а значит согласились с ее условиями. Складывается впечатление, что Вы свою невнимательность привыкли перекладывать на кого-то другого. Вы сами вляпались в сделку с этим продавцом, не успели/не захотели подумать, ну так и результат закономерен, разве нет? Вас же предупреждали, что сдачи нет, вы решили проверить ’а так ли это?’ . Оказалось, так . Мне эта ситуация напоминает возмущения вкладчиков финансовых пирамид - когда деньги несут отмахиваются от подозрительных мыслей, хотя и предупреждают, но когда попадают - кричат караул, обманули! Да, продавец специфический, мягко говоря, но если б я прочла такие условия, мысленно пожелала бы удачи в торговле и пошла бы дальше.
Juljetta 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вещь еще не пришла! И я после всего просила! Она отказывается в переписки все видно!
Вы продавца в тему пригласили?
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так продавца пригласили в тему или нет?
Она не заходит на сайт!!!
Vlada-Maria 04 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
написано, что не возвращают 5-10-15 грн., а не 48 грн.
А я вообще поражаюсь, что прочитав такое, покупатели все равно делают заказы... Вы только представьте себе ситуацию: заходите в магазин, а Вам говорят ’Сдачу 5-10-15 грн. не даем!’ Что любой адекватный человек в таком случае делает? Правильно, разворачивается и уходит, со временем такой магазин - банкрот. А здесь? Что, других продавцов с аналогичным товаром нет??? Если помониторить, то думаю, найдется, и не один! Не думаю, что цена будет уж больно отличаться. Тогда зачем с таким с продавцом-хамом связываться? Или я чего-то не понимаю...
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Зовите в студию!! Я так понимаю-покупатель в черном списке?
Я его не заносила? Я думаю она и так будет наказала , мне бы деньги вернуть
Аноним Советчик 04 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Продавец ещё та цаца!!!: ’Я делаю вам отдолжение , что продаю вам вещи!, без меня вы бы голые ходили!’ Так что соглашайтесь на все мои условия!!!Обсуждение не подлежит!
Ну ниче себе! Некоторые продавцы считают что прям одолжение делают, когда продают, противно прям! Хочется уже ее даже послушать, а от нее чувствую, мы много чего услышим!
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ дляalenkadv
Как по мне - то продавец все честно отписал и про остаток суммы и перевод на телефон!!! То, что покупатель ’лопухнулся’ не дает ему право грубить!!! Сама виновата!!! Продавец высокомерный - да!!! Надо было думать у кого покупаете, там сразу по переписке было видно, как себя он ведет. Мой Вам совет: купите что-то еще недорогое - хоть как-то вернете свои деньги, и заканчивайте вы эти разборки, просто так вам денег не видать!!!
А почему я должна покупать что либо??? Ее же выручать! Пусть не вернет но об этом все узнают.
Шиворот Навыворот 04 апреля 2013
каждый день кто-то кого-то кидает,каждый день!!!!!Да сколько можно уже!!!!Как это,продавец не хочет вернуть 48 гр??? На следующей сделке больше потеряет,ведь всё возвращается бумерангом!!!!
Juljetta 04 апреля 2013
я вообще не понимаю, продавец вообще в адеквате, что значит не возвращаю 10-15 грн, с чего это вдруг ее покупатели должны спонсировать??? я вообще в тихом шоке(( иди 48 она переносит на следующую покупку, да к такому продавцу не то, что вернутся не захочется, а забыть про нее, как про страшный сон.

Ну а про ответы тем, кто ей ставит негативный отзыв в гостевой, я вообще молчу- неадекват!
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, а В в покупатели перевели? Просто читаю гостевую Ваего продавца, много девочек жалуются, что их в покупатели не перевели. А за каждый такой случай идет снижение рейтинга на 50%! так ведь эта хамка Жилетная и рейтинга своего совсем лишиться может!
Меня все сразу переводят после оплаты ,а она не перевела!
Рекламама 04 апреля 2013
мда, за 48 грн ее пол кидстаффа в ЧС занесет, как продажи то упадут
Уси Пуси 04 апреля 2013
Ответ дляVlada-Maria
А я вообще поражаюсь, что прочитав такое, покупатели все равно делают заказы... Вы только представьте себе ситуацию: заходите в магазин, а Вам говорят ’Сдачу 5-10-15 грн. не даем!’ Что любой адекватный человек в таком случае делает? Правильно, разворачивается и уходит, со временем такой магазин - банкрот. А здесь? Что, других продавцов с аналогичным товаром нет??? Если помониторить, то думаю, найдется, и не один! Не думаю, что цена будет уж больно отличаться. Тогда зачем с таким с продавцом-хамом связываться? Или я чего-то не понимаю...
Все верно вы описали.
Обхожу таких продавцов десятой дорогой.
Уси Пуси 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Меня все сразу переводят после оплаты ,а она не перевела!
Вы написали жалобу Админам,вам выше давали ссылку?
Заставляличка 04 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
плюсую. В переписке продавец себя УЖЕ проявила, еще до покупки. Вы сделали заказ, а значит согласились с ее условиями. Складывается впечатление, что Вы свою невнимательность привыкли перекладывать на кого-то другого. Вы сами вляпались в сделку с этим продавцом, не успели/не захотели подумать, ну так и результат закономерен, разве нет? Вас же предупреждали, что сдачи нет, вы решили проверить ’а так ли это?’ . Оказалось, так . Мне эта ситуация напоминает возмущения вкладчиков финансовых пирамид - когда деньги несут отмахиваются от подозрительных мыслей, хотя и предупреждают, но когда попадают - кричат караул, обманули! Да, продавец специфический, мягко говоря, но если б я прочла такие условия, мысленно пожелала бы удачи в торговле и пошла бы дальше.
Где написано сдачи нет?
Popelushka 04 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
плюсую. В переписке продавец себя УЖЕ проявила, еще до покупки. Вы сделали заказ, а значит согласились с ее условиями. Складывается впечатление, что Вы свою невнимательность привыкли перекладывать на кого-то другого. Вы сами вляпались в сделку с этим продавцом, не успели/не захотели подумать, ну так и результат закономерен, разве нет? Вас же предупреждали, что сдачи нет, вы решили проверить ’а так ли это?’ . Оказалось, так . Мне эта ситуация напоминает возмущения вкладчиков финансовых пирамид - когда деньги несут отмахиваются от подозрительных мыслей, хотя и предупреждают, но когда попадают - кричат караул, обманули! Да, продавец специфический, мягко говоря, но если б я прочла такие условия, мысленно пожелала бы удачи в торговле и пошла бы дальше.
Просто когда видишь, что у продавца 100% положительных отзывов, думаешь, что он все-таки человек порядочный, и умеет выходить достойно из конфликтных ситуаций. Все мы люди, каждый может ошибиться. Порядочный человек не позволит себе воспользоваться чужой ошибкой и присвоить себе чужие деньги, тем более, когда его об этом просят, и речь идет не о копейках.
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ дляlora-m-07
Продавец пишет, что не может запомнить кто сколько переплатил, чтоб вернуть сдачу, но при этом обещает учесть при следующей покупке? Через месяц или два ей проще будет вспомнить? Не очень похоже на правду.
Это точно!
elka19 04 апреля 2013
Не вижу ник продавца.... НАПИШИТЕ.
Popelushka 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Меня все сразу переводят после оплаты ,а она не перевела!
Переводят в покупатели ПО ТРЕБОВАНИЮ ПОКУПАТЕЛЯ. Так что ТРЕБУЙТЕ, иначе Ваша жалоба будет необоснованной
Рву и мечу 04 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вы написали жалобу Админам,вам выше давали ссылку?
Перед тем , как жаловаться Админам, нужно попытаться мирно решить вопрос с Продавцом

Судя по всему, она со вчерашнего дна на сайте не была.. Нужно подождать ее окончательный ответ и дальше действовать по ситуации!
Рву и мечу 04 апреля 2013
Ответ дляelka19
Не вижу ник продавца.... НАПИШИТЕ.
Девочки, ник продавца

https://www.kidstaff.com.ua/user-74455.html
Не за Будка 04 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Где написано сдачи нет?
в теме продавца и написано
Popelushka 04 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Перед тем , как жаловаться Админам, нужно попытаться мирно решить вопрос с Продавцом

Судя по всему, она со вчерашнего дна на сайте не была.. Нужно подождать ее окончательный ответ и дальше действовать по ситуации!
А как еще пробовать ’мирно’? Т.е. 2-х дней переговоров мало?
Не за Будка 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Просто когда видишь, что у продавца 100% положительных отзывов, думаешь, что он все-таки человек порядочный, и умеет выходить достойно из конфликтных ситуаций. Все мы люди, каждый может ошибиться. Порядочный человек не позволит себе воспользоваться чужой ошибкой и присвоить себе чужие деньги, тем более, когда его об этом просят, и речь идет не о копейках.
всегда нужно читать гостевую. Многие умудряются поставить отличную оценку до того, как получат товар, а потом начинаются претензии
Микки Маус 04 апреля 2013
Я например всегда сдачу кладу в посылку.
а оставлять себе даже 15 грн это наглость, за эти деньги можно переслать посылку НП.
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Двченки помогите!!! Что то-то плохо с инетом! Не могу отправить админу личное сообщение! Может кто-нибудь скинет ссылку на эту страничку)))) пожалуйста .вчера пробовал и сегодня не выходит(((((
Popelushka 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Двченки помогите!!! Что то-то плохо с инетом! Не могу отправить админу личное сообщение! Может кто-нибудь скинет ссылку на эту страничку)))) пожалуйста .вчера пробовал и сегодня не выходит(((((
Popelushka 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Двченки помогите!!! Что то-то плохо с инетом! Не могу отправить админу личное сообщение! Может кто-нибудь скинет ссылку на эту страничку)))) пожалуйста .вчера пробовал и сегодня не выходит(((((
Сперва ПОТРЕБУЙТЕ добавить Вас в покупатели.
Рву и мечу 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Сперва ПОТРЕБУЙТЕ добавить Вас в покупатели.
+1000

Сначала потребуйте Вас добавить, если откажет к Админам со своими скринами!
Пусть накажут эту звездную даму
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Сперва ПОТРЕБУЙТЕ добавить Вас в покупатели.
Спасибо ,Всем за понимание и поддержку!Что то будет новенького опишусь!!!
Блондинка в Законе 04 апреля 2013
Хм... Я так понимаю, что Вы пригласили продавца сюда, но она так и не пришла? Ну тогда только уже через админов решать вопрос.