КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2013

Заказала жилетку, оплатила сумму больше. Не могу вернуть деньги.

Сегодня заказала жилетку! Было написано переплата в 5 ,10,15 грн не возвращаются!это бонусы продавца! Она сказала если оплату до 12. .00 завтрашнего дня ,то товар отправлять в этот день . Если не успею то аж в понедельник! Хорошая погода захотелось успеть! Но по времени отправить завтра до двенадцати не успевала и сегодня опаздывали к врачу! Ноя решилась забежали в банк побыстрому перевела вместо 350 и комиссия 1% итого 360 тк купюры принимаются кратные десяти , 400 из за комиссии продавец получил 398 грн. Вернувшись вечером домой написала ,что по внимательности перевела больше! Она отказывается возвращать  говорит ,что вернет при следующей покупке!  Я попросила написать номер телефона , а она оказалась сказала,что все можно решить в переписке?Я понимаю вина в том что больше перевела!! Можно ж по человечески вернуть???ну ошиблась но сумма не 5,10,15грн ,а 48грн! В итоге она сказала что я безответственная хитрая и специально перевела больше!написала номер карты подруги! И сказала что после этого хочу вернуть деньги А вы знаете что она пишет!что она поселку отдала курьеруднем! Хотя я вечером ей написала об оплате! Как она просила! А если бы я не отправила деньги? Хочет мне вернуть минус 50грн. За курьера итого 348. И просит карточку с моим именем! У меня ее нет!!!попала так попала!
Пусин Кукин• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Приятно познакомиться?!вы это особе написали?!
Я рада, что Вам приятно, но увы, не о себе. Я не ошибаюсь купюрами и корректно общаюсь с людьми. Все люди и всегда можно договориться, учитывая фактор собственной тупизны, можно было полояльнее общаться с продавцом! Вы сама виновата, Вы это понимаете?

автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
В какой то мере я с Вами согласна, автор не намного отличается от продавца, тем более у Нее попросили номер карты, а у нее ее чудотворным образом не оказалось. Хотя автор пишет что продает тут не первый год, странно как то. Но наглость продавца тоже поражает, так в день минимум 100грн. собрать можно, и в месяц получается обычная з/п.
А еще Автор, а почему Вы аноним??? Покажите себя, такие вещи в открытую обсуждаются, продавца то Вы озвучили.
Что вас удивляет что у меня нет карты!?
Сусановна• 04 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
100% сама покупательница виновата-невнимательно читает.спешит куда-то , деньги свои начала считпть после оплаты когда дошло,что лопухнулась.
продавец долго держалась в адеквате.но эти ваши тыканья,слышь ты! как гопота дворовая.
Продавец может быть один,а покупателей - сотни.Но продавец,прежде всего,просто таки обязан иметь выдержку,такт и терпение по отношению к каждому покупателю,пусть даже не самому милому и пушистому,а не включать ’’борзометр’’ на крутых поворотах!

В конце концев,продавец существует за средства этих самых покупателей.Так не грызи руку,которая тебя кормит,а то эта рука может когда-нибудь и в морду дать!!!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вы опять особе!? Приятно познакомиться !!!!
Ух ты какая Я• 04 апреля 2013
автор, закрывайте тему, не трепите себе нервы, местные троли-анонимы вам и не такое сейчас расскажут,и вы еще во всем окажитесь виноваты, вас провоцируют на эмоции, когда пишут откровенный бред.
Заставляличка• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что вас удивляет что у меня нет карты!?
Вы дали продавцу данные, куда деньги вернуть?
сЛАдКОежКА• 04 апреля 2013
У меня тоже карты нет, я не продаю здесь. Сдачу нормальные продавцы вкладывают в посылку вместе с товаром, например, в карман той де жилетки.

Директор Пляжа• 04 апреля 2013
О какой чужой карте тут речь, если продавец сразу на телефон получила смс о получении денег из Днепра?
карта её, как пользоваться Приватом 24 она знает. Не скажу что продавец замечательный, но Вы, покупатель, тоже хамка еще та. Вы с самого начала начали истерить, грубить. Да перевела бы она эти 48 грн обратно, но ваша манера общения сыграла ключевую роль в её поведении с Вами.
Чупа-чупс• 04 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
А мне как-то противен покупатель после всего прочитанного, все 6 страниц ниасилила, но суть ясна. Вы сама виновата в своей беде, поспешишь - людей насмешишь, как говорится. И чего все накинулись на продавца, если все детали описаны у неё до сделки и этот нюанс со сдачей тоже. Кто Вам виноват, что Вы невнимательная, куда-то спешащая курица без головы? Простите, конечно, за курицу... Но если Вам был известен тот факт, что сдачу не вернут, то как можно было зачислить на 50 грн. больше? И потом в такой манере требовать возврат денег... да кто Вы такая, чтоб так общаться? Я лично не увидела оскорблений со стороны продавца первой.
Если честно, абсолютно согласна!! Не одобряю присвоение чужих денег. НО.. Вы покупатель ВСЁ знали, обо всём были предупреждены, Вам была предоставленна вся информация!!!!! И Вы прекрасно зная, что человек не возвращает сдачу, так невнимательно отнеслись к оплате, безответственно!!!!! никакие ’хочу быстрй получить’ и т.д. не оправдание - Вы сами виноваты в ситуации. но вместо того чтобы аккуратно и вежливо что-то решать Вы ТАКОЕ устроили. Как бы был не прав продавец, но у нее были открытые карты и она общалась с Вами в рамках приличия, холодно, сухо, но сдержано - не переходя на ’Ты’ и не обзывая Вас!!! Ваше хамство и ужасное поведение ничем не лучше поведения продавца, ведь, как не крути, а виноваты Вы всё равно сами.
Похоже, Вам вообще свойственны быстрые и слишком эмоциональные поступки: первый раз Вы не учли обстоятельства и быстро и не верно оплатили, второй раз вместо того, что хоть как-то держать себя в руках перешли на хамство:(((
Сусановна• 04 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
АА, точно..Последний вход: 04 апреля 2013 (01:27), сразу не посмотрела. Ну тогда надо дождаться когда она зайдет, но может специальность долго морозиться и не заходить, на имеил то приходит сообщение, а том,что к Вам обратились и ник. Ваш ник видет и не заходит.
А может,у продавца есть второй аккаунт и с него здесь сидит ...
Нафаня Маня• 04 апреля 2013
Еще один продавец, который не признает свои ошибки. Даже в большей мере, чем у автора темы - это skoda.
https://www.kidstaff.com.ua/user-160525.html
Стиль общения - сами читайте ее же ответы в гостевой для неугодных покупателей.
В моем черном списке.
ХдеЯсь?• 04 апреля 2013
автор, вас в покупатели перевели?
Заставляличка• 04 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
В моем черном списке.
При чем тут это?
4udik• 04 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Сто процентов. Хамство сыграло главную роль. А продавец (какой бы ее тут не выставляли хамкой и тп) общалась вежливо и корректно.
ХдеЯсь?• 04 апреля 2013
Ответ дляСусановна
100%
Намакушка• 04 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот блин, не хочу что то плохое написать. Но я уже заметила тенденцию. Когда весь сор выносится на советчицу, будь то продавец ищет правды или покупатель.У стороны которая не хочет возвращать деньги или отказывается забирать бракованный товар и т.д..через сутки выясняется, что уже готовы и деньги выслать и вещи забрать, и вообще у меня горе в семье , а вы тут с своими проблемам... эти проблемы обязательность всплывают, когда все уже выносится сюда и здесь на шесть страниц наваяли обсуждалок....не уже так сразу горе на всех наваливается???!!!

ага, читать всю тему и заходить на сайт несколько раз на день сегодня есть время, было бы так как пишет продавец, не дома она бы была и на кидстаф бы точно не заходила
Лепешечка• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Она Вам ответила!?
нет,но уверена,что ответит
ХдеЯсь?• 04 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
А что теперь этого продавца в попу надо поцеловать? В какой манере надо свои деньги выпрашивать? Да кто Вы такая всех поучать? Может и есть продавец жилеток???
Лепешечка• 04 апреля 2013
девочки,в любом случае надо обходиться без оскорблений,я бы тоже на дыбы встала,если бы мне хамить начали,но деньги бы вернула обязательно

Аноним Советчик• 04 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
В моем черном списке.
Ужас там по моему еще больший неадекват! Только что она пописывала бедной девушке здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-367917.html в гостевой Сколько же больных людей на сайте!
Сусановна• 04 апреля 2013
М-да,читаю некоторых анонимов и подозреваю,что это наш продавец собственной персоной среди нас.Уже все сомнения по поводу второй странички отпадают...
Это ж как надо запросто так ...опу рвать за такого продавца? Ну разве что,самим быть таким же точно!
Лепешечка• 04 апреля 2013
Ответ дляСусановна
если это так,я бы хотела ее ответ в личке
Уси Пуси• 04 апреля 2013
Ответ для4udik
Честно говоря мне намного меньше импонирует покупатель. Продавец конечно тоже не прав, но автор начала общение с продавцом с наскока и претензии, не взирая на то, что по-сути сама виновата - ей же рассказали, что можно остаток положить на счет телефона... Почему она этого не сделала - я не поняла.
Так перечитайте темку внимательней и поймете.

и где покупатель был не прав?

Всех заело, что первый вопрос покупателя ,был с сарказмом.
считаю он был обоснован лишь тем,что он прочитал в темке горе-продавца что сдачу 5,10,15 грн не возвращает и тд.
Лепешечка• 04 апреля 2013
Галина,если Вы среди нас,ответьте мне в личке пожалуйста.Мое письмо ос спокойное и без грубостей ,больше всего меня волнует вопрос о вещах)
Уси Пуси• 04 апреля 2013
Ответ дляСусановна
+10000000000000

Баба-царьлебедь• 04 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Встретились два неадеквата...
Дура дурой - можно сказать о тебе. . Человек тупо присвоил чужие деньги. Сильно адекватная - перечисли автору со своих. Я посмотрю как легко ты расстанешься с 50-ю гривнями.
ХдеЯсь?• 04 апреля 2013
Автор, Вы где? Вас перевели в покупатели? Лично я думаю, что продавец с нами, и уж очень уверен в своей безнаказанности!
Баба-царьлебедь• 04 апреля 2013
Это о Пусин Кукин . Не вставился просто ее пост.
КонФФетОшка• 04 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
-Личное дело каждого что и где покупать.
-Все ошибаются, адекватный продавец вернул бы и 2 грн,а тут 50. Следить нужно за своими выражениями Вам.
-То есть если возникают проблемы и после сделки всплывают некие моменты, не хрен правду искать, нае..ли. ну и хорошо? Так?
-Вы думаете у автора возникнет желание совершить покупку у этого продавца еще раз?
-А Вам не пофик есть ли банковская карта у покупателя? Суть проблемы в другом.
-На эту чушь даже не знаю что ответить...
Дык вы собсснно и ответили,а говорите,не знаете. Наверно вы тоже ТСМ-вским мусором приторговываете. В этом случаи все на совести продавца-захочет-вернет. Не захочет-в очко вы ее поцелуете со своими претензиями. Вон на Аукро Артемка более чем на 100 тыщ кинул,попался по глупости.Не умеет человек деньги считать-пусть идет в оф-лайн покупат-тпм сдачи честно дают ,и чек и гарантию. А то ищем на шару,а потом воем что кинули.
Пойдите тему про трудоустройство в Израиле прочтите-я 2 раза спросила-какой его интерес-автор морозится,зато лохушки шмотки пакуют. Без лоха и жисть плоха.
Лепешечка• 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а как ее можно наказать?сделать темную?им обоим нужно успокоиться,я уверена,что продавец вернет деньги