Отмотала своё• 19 июня 2015
Мобилизация бывшим осужденным
Муж в прошлом был осужден по ст.115 ч.1. Срок отсидел, вышел по УДО. Закрытие срока в 2016 году. Вопрос к тем, кто сталкивался с таким, или может кто то знакомый с такой статьёй, забирают ли на мобилизацию таких мужчин? Звонили в военкомат, там сказали, что статья особо тяжкая, таких не берут. Но, как говорится слова словами, а как на деле?
Отмотала своё
• 19 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
с чего взяли, что убил? У меня муж тоже был осужден по особо тяжкой... Но ни к убийству, ни к посягательству на чью-то жизнь или частную собственность не имеет отношения.
убил в пьяной драке, потерпевший сам виноват
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
убил нечаянно, тот сам пьяный в драку полез с ножом. Муж - курсант военного училища тогда был (очень востребованного сейчас) Но у потерпевшего родственники смогли повлиять чтобы особо тяжкую дали. Вот и дали
Да, мой муж так же говорит. Если бы повыпускали таких людей и отправили на войну - мы бы за неделю максимум навели там порядок
все так говорят меня когда один и тот же урод изнасиловал второй раз...как же он пел красиво, что я сама и т.д.. и что я шалава и мразь
ага... расскажите мне сказку в мой жизни, очередную
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
все в говне а он в белом
Колхозница• 19 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ну,понятно.все так гворят.Не боитесь жить , а вдруг случайно....
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
я вам отвечу чего не берут
бояться за мирных жителей, потому как там начнуться изнасилования, грабежи и полный беспредел
увы, это так
хотя я бы создавала штрафбаты и под четким командованием их бы туда оправляла, насильников, убийц и т.д.
увы, это так
вы вообще за ситуацией по Торнадо следите? что командир роты Руслана Онищенко -он же Абальмаз неоднократно осужден в том числе за изнасилования
вы считаете такие выродки наводят порядки в зоне АТО ?
Отмотала своё
• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
послушайте я не хочу в чём то правдываться, просто дала информацию и спросила кто с таким сталкивался - возьмут на АТО
Отмотала своё
• 19 июня 2015
Ответ дляПанни Моника
Судимость не помеха, скорее преимущество, там есть и с более тяжкими
Вы это точно знаете? Или просто так думаете? Кого то из ваших знакомых отправляли?
КонФФетОшка• 19 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
’мы бы’? Он причисляет себя к ’этим’? О каком тогда ’нечаянно’ можно говорить?
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
это уже не ко мне.. я ничего не придумывала, я бы всех, кто не согласен, в 3 дня выселила бы на росс територию и допобачення, все мирно и без крови
но то таке
без крови выселили? вам бы ее и пустили, но то таке..
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
мне? нет конечно
собралда бы монатки всех
и п..те в россию-вашу матушку
собралда бы монатки всех
и п..те в россию-вашу матушку
Ответ дляКонФФетОшка
офигеть в семейку вы попали
а круто сестра вышла замуж за насильнгика
по нем даже не скажешь что сидел.замечательный отец 3 детей.она вышла замуж с внебрачным ребенком.он отличный отец для этого мальчика, ни в чем ему не отказывает.а история там мутная, не понятная.может и не насиловал.вроде все пъяные били.ну так мне рассказывали. а брат мужа - избалованное быдло. от жыра не знал как беситься.стоял на шухере
придурок.а сейчас играет в автоматы и кредиты набирает, а бедная мама 70- летняя их погашает.хотя кто виноват-как воспитала, такое и получает
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
спите спокойно
не возьмут, будет тут орудовать, на воле, детей воровать-насиловать-убивать-так как за 7 минимум лет он врятли привык делать что то хорошее
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
мне? нет конечно
собралда бы монатки всех
и п..те в россию-вашу матушку
собралда бы монатки всех
и п..те в россию-вашу матушку
и как бы вы попали в частную собственность? вот фантазерка
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
историю почитайте
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а..и оружию вообще плевать чья собственноть, не находите?
Отмотала своё
• 19 июня 2015
Ответ дляКонФФетОшка
мы бы, к кому причисляет? изъясняйтесь понятней
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
ага,а потом таким глупым беспредельщицам приходится вены грызть в СИЗО)) Вита Заверуха не ваша подружайка?
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вы с головой видать не дружите
я вообще не знаю кто что и как вас зовут, вы так осведомлены, видать как раз они и есть ваши подружайки лепшие
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
вы с головой видать не дружите
живу в Украине , читаю новости) в том числе и про беспредельщиков- хероев АТО (типа Заверухи ) которые в итоге наверняка и до приговора не доживут
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
живу в Украине, не читаю новости вообще
и мне плевать на всяких там ненормальных
а глава государства должен действовать четко и без всяких там абыдакабы
не нравиться мое государство... чемодан собрали и нах..с пляжа
вот и все
Отмотала своё
• 19 июня 2015
Не разводите срач пожалуйста, я у вас спросила кто знает берут ли парней с особо тяжкой статьёй на мобилизацию. Вы же все начинаете разводить совершенно не нужные разговоры.
Объяснила же - была пьяная драка, потерпевший полез с ножом, сам же от него пострадал. Кто виноват что мой муж в отличие от этого мажорчика в армии отслужил, курсантом был и качался с 15 лет? Муж своё отсидел, компенсацию в 70 тысяч выплатил, сейчас работает и тянет маму с диабетом. инвалида брата и нашу семью. К чему все эти ваши разговоры???
Отвечайте по теме, пожалуйста
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
живу в Украине, не читаю новости вообще
вот и все
когда такие ненормальные да еще и с оружием рядом с тобой в одном и том же городе то лучше об этом знать и реагировать должным образом))
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
это вам к автору, это у них статья 115
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
это вам к автору, это у них статья 115
у мужа автора судимость почти погашена, а у вас мусор в голове и возможно с такими суждениями скоро и срок ))
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Отвечайте по теме, пожалуйста
так вам ответили
еще раз
НЕТ НЕ ВОЗЬМУТ БОЯТЬСЯ ЗА МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ПОТОМУ ЧТО ПСИХИКА У ВАШЕГО МУЖА НЕ АДЕКВАТНАЯ МОЖЕТ ЛЕГКО БЫТЬ СПРОВОЦИРОВАН НА УБИЙСТВО
еще раз
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вы мне угрожаете?
смотрите за собой лучше и поменьше читайте всякого бреда.. может жизнь у вас наладится
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
вы мне угрожаете?
вам уже и угрозы мерещатся? как все запущено
я лишь предупредила вас что частная собственность охраняется законом и ваши мечты собрать кому то манатки, может плохо обернутся именно для вас))
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
если бы я была президентом то нет конечно
а так мне вообще все равно что там происходит, понимаете?? совершенно наплевать, абсолютно безразлично и т.д...
Бутылка Кифира• 19 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
ага, так вы под сильнодействующими препаратами..выздоравливайте
Не за Будка• 19 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
это вы под ними..если читаете и главное ВЕРИТЕ всему что там написано
у меня то трезвая голова