Менее Более• 19 июня 2015

Девочки из Бердичева зайдите плиз

скажите есть ли у Вас в городе повышенная заболеваемость на данный момент? Ребенок отдыхал там у бабушки, немного приболел, покашливал и положили сегодня в больницу, поставили диагноз плевропневмония, хотя кроме кашля ничего его не беспокоит, темпа 37-37,2. Бабушка в истерике говорит что врачи всех детей под капельницы ложат чтобы предотвратить последствия какой то эпидемии(
Бабушка у нас специфическая, есть подозрение что достала врачей и они таким образом решили от нее сдыхаться, положив в больницу с ребенком.
SmurFa• 19 июня 2015
хм...впервые слышу такое...

Русичка24• 19 июня 2015
Нет такого.
У нас в округе не один ребенок не болен.
автор Менее Более • 19 июня 2015
капец((( значит таки достала врачей((( Завтра еду забирать ребенка, оздоровился блин у бабушки.
Я уме не приложу как можно поставить такой диагноз дитю которое еще утром скакало на улице и ело нормально. После обеда пошли на процедуры и бабушка звонит - мы в больнице под капельницей, я в шоке
Русичка24• 19 июня 2015
А где лежит? От чего лечат?
Позвоните сами лечащему врачу и уточните.
автор Менее Более • 19 июня 2015
Ответ дляРусичка24
А где лежит? От чего лечат?

лежит в больнице, бабушка говорит чтото капают, не знает что, покупала только физ раствор, она в истерике, ниче добиться от нее не могу, но у нее это нормальное состояние если чтото происходит. Взяли анализы, обещала позвонить сказать результат и я попросила ее уточнить по назначениям
автор Менее Более • 19 июня 2015
назначили
Реосорбилат
Орзид
Эреспал в табл
Гамма сироп
Ротабиотик
Русичка24• 21 июня 2015
Автор. что там с Вашим ребенком?