я Кукарача• 19 июня 2015
А есть здесь те, кто никогда в жизни не красил волосы?
Советчицы, вопрос такой - есть здесь те, кто никогда в жизни не красил волосы? Ничем. Никаких тоников, шампуней, хны и красок.
Спрашиваю, т.к. мне 30 лет и я никогда и ничем не красила волосы. Люблю свой цвет (темно-каштановый) и как-то предвзято отношусь к хим. средствам для окрашивания волос. Меня это вообщем-то не волновало, до недавнего времени, пока моя дорогая мама не начала заявлять мне, что мол пора краситься, чего ты ждешь и все равно когда-нибудь придется...
А мне реально не хочется. И вот интересно - есть тут такие же как я?
я Кукарача
• 19 июня 2015
Вот-вот, девочки, моя мама увидела у меня седой волос и заявила, что надо срочно красится, и еще, натуральный цвет волос - скучный.
Добрый Жук• 19 июня 2015
Мне 32, никогда не красила, но седые волосы уже есть. Боюсь придеться скоро начинать красить, а так не хочется!
Ответ дляя Кукарача
Мне когда-то моя ’подруга’ сказала ,’милая моя,да тебе нужно немедленно покрасить волосы-они выдают твой возраст’ на тот момент мне было 25
я Кукарача
• 19 июня 2015
Ответ дляnadiuko
Вы сказали ’подруге’, куда ей надо пойти?
И в какой цвет надо покрасится, чтобы выглядеть моложе 25
Перловая Кашка• 19 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
Натуральный цвет самый красивый.Я УЖЕ перестала краситься.
я Кукарача
• 19 июня 2015
Ответ дляparele
темно-каштановый. Волосы здоровые, блетят-мне нравится. Да и седины (тьфу три раза)нет пока. Я на авке, если че)))
Классно! Ухаживаете за волосами как? Я тоже планирую держаться до последнего и надеюсь генетика мне поможет - у моей покойной бабули в 91 год был родной цвет волос (тоже темно-каштановый) и седины практически не было.
я Кукарача
• 19 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
И я считаю, что природа очень редко ошибается
Замыленная• 19 июня 2015
Ответ дляnadiuko
У Вас нет седины?Или Вы принципиально не красите волосы?Я собираюсь однозначно,несколько седых волосков ест уже,но пока держусь :)
Немного есть, но незаметно пока.
Ответ дляя Кукарача
Особо никак. Раз в полгода пропиваю рыбий жир в карсулах, бальзам для волос после мытья, и в воду для полоскания добавляю столовую ложку яблочного уксуса-для блеска, и чтобы корни не жирнели. Вот и весь уход.
я Кукарача
• 19 июня 2015
Ответ дляnadiuko
Честно?:)я не конфликтная и ооочень мнительная..я смолчала и расстроилась.Но мнение об этом человеке сложилось пожизненное;)
Зря смолчали! Вот от таких расстройств седые волосы и лезут потом
Замыленная• 19 июня 2015
Ответ дляnadiuko
Так это вообще прекрасное явление!:)
Не очень, так как это результат тонких волос. Правда, они хоть и тонкие, но их много и они пышные.
я Кукарача
• 19 июня 2015
Ответ дляparele
Про уксус на заметку возьму
я Кукарача
• 19 июня 2015
Самое смешно, что мама заводит разговор о покраске когда я крашу волосы ей. И когда я ее спрашиваю, а кто, мол, мне волосы красить будет, она отвечает - как кто? сама будишь красится, на мне вон, как руку набила
Вероятненько• 19 июня 2015
И я никогда не красила, у меня тоже темно-каштановые волосы, мне 25))) Автор, тот седой волос - отрежьте у корня))) Пускай мама себе красит, если ей хочется
Ваша прЭлесть• 19 июня 2015
Девочки, которые не разу не красили волосы, как вам повезло...! И не вздумайте красить , никакая краска, даже самая дорогая и даже без аммиачная не помогает волосам...
Мне жутко не повезло , седеть я начала уже в 20 лет , генетика ёпть...соответственно сейчас волос на голове 4 шт. в 3 ряда , с утра прямо квест какой то уложить сие богатство в нечто представляющее собой причёску...
Так что берегите волосы ,шикарная шевелюра это наше всё...=)