Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2015
Что это??тем-ра не сбивается 39,8 до 39,6 сдила парацитамолом и все((
малина не помогает,никаких симптомов нет,голова болит у сына 5,5 лет,горло не красное,пришел такой с садика
Соседушка• 19 июня 2015
У сына тоже неделю назад была сутки такая высокая температура и больше никаких симптомов.Врач сказала, что сейчас вирус такой ходит.Сбивайте температуру, дайте еще жаропонижающее.
Рассказница• 19 июня 2015
если ноги холодные, это спазм сосудов, дайте но-шпу или водкой разотрите
Это или вирус, если ничего не болит, тогда надо противовирусные давать или куча есть причин. Лично у нас три дня была высокая температура, врачи были в шоке, все в норме(почки-анализы хорошие, горло-чистое, легкие -чистые), а ребенок-горит. И на третий день температура спала, а в рту появились язвы! А у знакомой так начиналась ветрянка... Есть куча причин, но однозначно, старайтесь сбивать температуру и к врачу!
Ибуфен (Нурофен тот же только дешевле, мой такой же как ваш от нурофена последнее время рвёт, мне кажется много подделок), рапидол нам не сильно помогает, свечи аналдим, и правильно писали если при такой температуре ноги и руки холодные либо ношпу, либо свечи вибуркол (как мне объяснял врач чтобы тепло выходило из тела, в этом случае тепло выходит через голову а это чревать другими последствиями) А вообще к врачу, это может быть какой-то вирус, а может быть и ангина. Спросите что у ребёнка болит, наблюдайте, симптомы другие обязательно появятся.
Девальвация• 19 июня 2015
Такую высокую я могу сбить демедрол с поповерином
Если не умеете колоть. В таблетках рапидол. И заверните в простынь пропитанную уксусом
Девальвация• 19 июня 2015
А что это.. У нас так краснуха началась.и ветрянка тоже.да и самое главное стоматит тоже так одна язвочка где-то затаиласьи температура фигачит..ждитн через день два что то вылезит.Выздоравливайте
Козяка-маляка• 19 июня 2015
Это может быть что угодно. Но тревогу не стоит бить. Больше всего, что это вирус. Противовирусные я бы не советовала - это препараты с не доказаной эффективностью и они подавляюи иммунитет. Если не можете сбить темпу попробуйте уколоть - ношпа+анальгин+демедрол. Много давайте пить - теплое питье (узвар, чай с ромашкой) - это можно даже если кишечная инфекция. И наблюдайте. Если будет рвота, понос - нужно отпаивать, и купить тест на ацетон.
Потом можно сдать анализ крови.
У нас когда то при вирусе температура держалась 10 дней - 39(((
Потом можно сдать анализ крови.