Повелитель интернета• 19 июня 2015

Где в Киеве не дорого отметить день рождение ребенка??? плизз посоветуйте срочно

Очень очень надо посоветуйте уже вот совсем скоро наше день рождение, а я понятие не имею где его можно отпразныват, тем более по финансам сейчас не лего, но ребенка решать радости не хочется, буду очень благодарна за любой совет, хочу сразу уточнить хотим исключить вариант дома.
Смешнюча• 19 июня 2015
мак дональдс

ДелиВерка• 19 июня 2015
Сколько ребенку? Сколько гостей? Какой ориентировочный бюджет?
Янка-угомонись• 19 июня 2015
Вы имете ввиду развлекательный центр для детей, или кафе отметить со взрослыми?
Трактор Вика• 19 июня 2015
В понедельник идем в ураган - как развлекательная программа с детьми, дочке 9, ужин дома.
Семецветик• 19 июня 2015
бюджетный вариант - макдональс
автор Повелитель интернета • 19 июня 2015
нам исполница 5 лет, макдональдс был в прошлом году там скучновато, но на крайний совсем случай тоже оставили. хотелось бы послушать кто где отмечал и сколько потратили, спасибо
Зоркая Зорро• 20 июня 2015
Скай-парк, Флай-парк