Результат:
вже голосів:
29 (67.44%)
14 (32.56%)
elena-bakai• 20 июня 2015
По себе знаю, что добавляет. А сколько - это неважно. Главное, осознать и исправить. Но могу успокоить - вы выглядите весьма юно. Мне кажется, вам до 25 еще долго. Фотографии весьма обманчивы бывают:-)
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляНарiне
На первом фото, почему-то, выглядите моложе, чем на втором.
вот и мне так показалось.
elena-bakai• 20 июня 2015
Ответ дляelena901
28,да-обманчивы)тело ужасное(
Я - фотограф:-):-):-) не переймайтесь. У меня варикоз. Тоже сложно с ногами. Тренер в помощь. Дорого, но действенно и безопасно.
Я немного старше Вас, и тоже в процессе усовершенствования своего тела. Сбросить вес достаточно хорошо помогает бодифлекс, но рельефных мышц от него не вижу, даже у тренеров. Просто подтянутое тело, жиры уходят быстрее, чем при других видах нагрузок (у меня так по крайней мере). Если не подходит бодифлекс, то прекрасно помогает еще оксисайз.
Ответ для_Ja_
Спасибо Вам
большое.