сейчас в дородовом отпуске, рожать в конце лета, нашла хобби-вязание, но это пару часов в день. остальное время откровенно говоря бездельничаю. учмтывая то, что пока работала была как на батарейках, только ушла в отпуск, как подменили. А чем вы занимаетесь или занимались в этом периоде?
Ответ дляевеліна...
Отдыхайте,займитесь тем,что нравиться,потому что потом не будет на это времени.
єто точно!!! Ходила на курси для беременних, очень информативно и после рождения малиша пригодились знания, а после - гуляла, скупала и паковала вещи в роддом. Сейчас вспоминаю как самое светлое время!!!!
ЗаведУющая• 20 июня 2015
Завидую автору, мне тоже рожать в середине августа, я каждый день хожу на работу, даже на выходных, пока есть возможность заработать, сумки не собраны вообще, мечтаю хоть день посидеть дома и купить халат и ночнушку в роддом.
Челюскина• 20 июня 2015
С первым сессию сдавала и работала, со вторым работала и готовила сценарий к корпоративу на 8 марта, 6 отгуляли - 8 утром родила.
Цветок Мира• 20 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
да я так тоже думала, но теперь стала переживать, что так активно расслабляясь и отдыхая не смогу потом войти в тонус. вот и решила поинтересоваться как другие девушки проводят время
спите и бездельничайте, это последние дни, когда вы принадлежите только себе и можете делать только то, что захотите вы))) потом кушать, спать и куда-то ходить вы сможете только с позволения малыша))) некоторые мамы завтракают, чистят зубы и переодевают пижаму только вечером, когда с работы приходит папа))) не слушайте работающих до самых родов, раз ушли в 30 недель - наслаждайтесь отдыхом и ничегонеделанием! поверьте, когда родится малыш - вы сразу в тонус войдёте)) выбора другого не будет) и из-за того, что вы бездельничаете ваш ребенок не будет хуже или менее талантливее тех деток, чьи мамы идут рожать с рабочего места
Тульский пряник
• 20 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
тогда я на правильном пути
Тульский пряник
• 20 июня 2015
Ответ дляФифачка
я вязала, читала книги, смотрела сериалы
вот и я пересматриваю сериал ’Друзья’ и вяжу крючком одеялко для малыша))
Фифачка• 20 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
я смотрела домохозяек - там 8 сезонов, и связала спальник и одеяльце
Тульский пряник
• 20 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
желаю вам выкроить из плотного рабочего графика время и для отдыха, и для покупок)))
Тульский пряник
• 20 июня 2015
Ответ дляФифачка
Последний сезон ’друзей’ досматриваю и ’Отчаянные домохозяйки’ на очереди. Очень крутой сериал!
Тульский пряник
• 20 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я пыталась шить развивающий коврик, такого плана:
интересно) у вас получилось?