RusslanNik• 20 июня 2015
У меня одного туал. вода Avon Fullspeed не стойкая? Сколько ее вообще нужно?
Куда и сколько нужно брызгать туалетной воды что бы она чувствовалась. Я к примеру ее вообще не чувствую на себе и сомневаюсь, что другие ощущают.
natalia2014• 20 июня 2015
спросите у окружающих) я тоже на себе не слышу свой парфюм. зато другие слышат. говорят это значит парфюм подходит
natalia2014• 20 июня 2015
хотя я люблю ощущать на себе аромат. но лучше недоборщить,чем переборщить. тем более в такую жару