Откушу что там торчит• 20 июня 2015

Как добиться такого?

Девочки, вот смотрю на фото и диву даюсь. Вот как так модно выглядеть. Или это только до родов?

Как думаете, эта девушка уже в возрасте? или совсем юная? рожала или нет? Девочки хелп! кто выглядит так же? дайте советы, как стать стройной!!!
Результат:
вже голосів: 85
40 (47.06%) 30+ рожала
27 (31.76%) 25-30, рожала
9 (10.59%) До 25, не рожала
6 (7.06%) 25-30 - не рожала
3 (3.53%) 30+, не рожала
0 (0%) До 25, рожала
Веснушка• 20 июня 2015
какой ужас
Директриссимо• 20 июня 2015
а как она выглядит? обычная девушка
Люблю Поумничать• 20 июня 2015
думаю это вы.Просто зная как все раздражаются,решили завуалировано спросить
СовНарКом• 20 июня 2015
А что такого сверхъестественного? Думаю, в районе 30, вполне может быть и рожавшей
автор Откушу что там торчит • 20 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
а как она выглядит? обычная девушка
ой, вам надо показать как выгляжу я.. у меня еще родов не было.. а живот так висит
КрейсерАвроровна• 20 июня 2015
ничего особенного я при росте 168 в роддом пришла 55 кг после родов взвесилась 52 через 6 дней из роддома-47кг
Ответ дляЛюблю Поумничать
увы нет
Ответ дляВеснушка
какой ужас
тюю, я мечтаю о такой фигуре, а почему ужас то?
Брыкалка• 20 июня 2015
а что тут такого необычного?
у меня рост 166, вес 51. 29 лет, родила в 23.
да. после родов конечно. кожа тонус потеряла, и пресс пропал (я занималась)
но лишнего веса не было. выписывалась 52 кг, через неделю вернулась в свои тогда родные 49((

возобновила тренировки, подкачалась и набрала недостающие мне для счастья 2 кило.
все в наших руках.
Ответ дляБрыкалка
а что тут такого необычного?

все в наших руках.
а я боюсь, что после родов буду слоном. я сейчас и не стройная, вешу 64 при росте 167
вижу многие голосуют, что она рожала? почему? по каким признакам?
Артура Пирожкова• 20 июня 2015
обычная фигура, ничего сверхестественного
Катастрофа• 20 июня 2015
Тю,мне 38 и я с таким же телосложением,только выше наверно ,176 рост.Считаю это норма,но не сверх того,как описано.
Ответ дляКатастрофа
как я вам завидую.. для меня это недостежимо(((( как похудеть?
Ответ дляАртура Пирожкова
вы тоже такого телосложения? как добились?
Масяня Я• 20 июня 2015
ваша фотка
Брыкалка• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

честно, я никогда не страдала склонностью к лишнему весу. скорее наоборот, мне все казалось что 49 кг - это мало, но или порода такая, или что - не знаю.
а беременность ... ну понимаете, если вы не будете есть как слон, мотивируя, что вам надо за двоих. вам хочется и вообще вы вся такая беременная и вам можно, то тут уже как Бог даст, конечно, но по крайней мере лишнего из-за удовольствия вы не наберете.
у меня кума никогда не была стройной. скорее даже наоборот. так вот когда она забеременела она как с цепи сорвалась и к своим родным 80-85 кило наела еще 38, потому что ей ХОТЕЛОСЬ сладенького. потом взвыла, конечно, увидев себя в зеркало.
Рожки-да-ножки• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

не факт. Я когдато до лечений и гормонов была 55 при росте 166. Заберем и на учет ставала 74. Рожать шла 96. Через полтора года после родов стала 63!
Артура Пирожкова• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
мне 31, рожала, до родов была 55 кг, рост 171 см, сейчас 62 кг, откормлю и на треньку к заветным 55) Мне кажется еще от наледственности зависит. У меня подруга 33 года, вес 48 кг - 2 ребенка. Тут все в ваших руках, нужно просто очень захотеть, а треньками и пп сделаете фигуру такую как захотите
Праздничный сервиз• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
природа- матушка дала обычную стройную фигуру, если тело не раскармливать, то после родов и в 45 лет будете так выглядеть.
автор, вы меня удивили, у вас что подруг нет с такой фигурой?
Робот Вертер• 20 июня 2015
А что в этом фото такого? Девушка как девушка, не скажу, что фигура айс, есть и стройнее и подтянутее. Она вполне себе обычная, которых куча вселенская на пляжах. И за живот - что там можно вообще увидеть то?)))) живот как живот, даже если и выпуклы, его в анфас то не видно)
А рожать - может рожала, а может и нет, по фигуре увы бывает не определишь точно, тем более по фото. По этой фото можно вполне сказать, что рожала, таких после родов достаточно. Хотя может и быть такое, что вообще не рожала
А возраст 30+ по лицу чисто бы дала, хоть и в очках
бибизяна• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Широкий таз по сравнению с плечами. Именно кости, а не лишнее на них, выдает. Морщины на лбу и носогубные складки - однозначно после 30-ти.
Малая еще та• 20 июня 2015
Мда, что Вас здесь так заворожило? Мне 31 год, дочке 2,5 и я получше выгляжу.
Ответ дляПраздничный сервиз
все мои подружки кровные вместе со мной торты лопают на работе, вот мы и наели(((
Ответ дляБрыкалка

вот это да.. над этим надо задуматься
Праздничный сервиз• 20 июня 2015
Ответ длябибизяна
это фигура, тип ГРУША,
у девочек подростков наблюдается в т.ч.
роды тут совершенно ни при чем!
Ответ длябибизяна
вообще я так сижу и читаю на советчице, что эти носогубные складки приписывают всем. мне 24 и они у меня есть, и они точно такие как у девочки на фото, даже мои глубже, это что я старуха уже на свой возраст
бибизяна• 20 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
это фигура, тип ГРУША,
у девочек подростков наблюдается в т.ч.
роды тут совершенно ни при чем!
Я в курсе, что такое фигура ГРУША. На мой субъективный взгляд, коституция здесь не при чем.
Просто красавица• 20 июня 2015
Вы считаете ее стройной? я б не хотела так выглядеть.
девочки. я в шоке. всем фигура обычная. вы что все такие? тогда я на фоне вас с своим жиром и носогубными складками в свои 24 года уже струшная старуха)))