Откушу что там торчит• 20 июня 2015
Как добиться такого?
Девочки, вот смотрю на фото и диву даюсь. Вот как так модно выглядеть. Или это только до родов?
Как думаете, эта девушка уже в возрасте? или совсем юная? рожала или нет? Девочки хелп! кто выглядит так же? дайте советы, как стать стройной!!!
Результат:
вже голосів:
40 (47.06%)
30+ рожала
27 (31.76%)
25-30, рожала
9 (10.59%)
До 25, не рожала
6 (7.06%)
25-30 - не рожала
3 (3.53%)
30+, не рожала
0 (0%)
До 25, рожала
Откушу что там торчит
• 20 июня 2015
Ответ длябибизяна
Я в курсе, что такое фигура ГРУША. На мой субъективный взгляд, коституция здесь не при чем.
на самом деле да- это фигура груша, я такой тип абажаю. и мой муж говорит, что она просто шикарная - в смысле её таз)))
бибизяна• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вообще я так сижу и читаю на советчице, что эти носогубные складки приписывают всем. мне 24 и они у меня есть, и они точно такие как у девочки на фото, даже мои глубже, это что я старуха уже на свой возраст
О, значит, на фото вы! Автор: ’Сама себе задаюсь вопросом: Как можно так модно выглядеть, как я?’
Неутомимые шахматы• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вижу многие голосуют, что она рожала? почему? по каким признакам?
кожа внизу живота провисает немного-у меня так же после родов стало,все дело в эластичности кожи и даже наличие пресса не всегда спасает ситуацию
Грушки-яблочки• 20 июня 2015
Ответ дляliliyaya
Вы считаете ее стройной?
я б не хотела так выглядеть.
о, а вы стройнеее? мне кажется , тут на фото девочка вообщет лет 20-22, по выражению лица в голове ни бум-бум. да и парео с дельфином, это фото давней давности скорее всего
Грушки-яблочки• 20 июня 2015
Ответ длябибизяна
так автор же написала, что она толстая, вроде там что-то 60 кг с лишним
бибизяна• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
девочки. я в шоке. всем фигура обычная. вы что все такие? тогда я на фоне вас с своим жиром и носогубными складками в свои 24 года уже струшная старуха)))
Так работайте над собой! Чем хвалитесь? Или все-таки это ваше фото? Ведь фигуру ГРУША, которую обожает ваш муж, не переделать никак. Че ж тогда муж клюнул на вас,с жиром и носогубными складками в свои 24 года уже струшная старуха? Хотите на комплимант нарваться?
Просто красавица• 20 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
так девочка на фото тоже не меньше 60кг
Откушу что там торчит
• 20 июня 2015
Ответ длябибизяна
муж мой тоже полный)))
ну любит он меня) не знаю за что, я вкусноготовлю наверно) и мы сами это все лопаем)
не толкьо на фигуре женятся видимо. хотя да, соглашусь, мужики на стройных заглядываются
Просто красавица• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
девочки на фото не я!
вот я , чтоб вы не докапывались
автор, а кто Вам мешает сделать такую фигуру. займитесь спортом и питанием
главное Сильно захотеть
Откушу что там торчит
• 20 июня 2015
Ответ дляliliyaya
так девочка на фото тоже не меньше 60кг
увы нет. она 50
Откушу что там торчит
• 20 июня 2015
Ответ дляliliyaya
главное Сильно захотеть
та я уже поняла, пора
бибизяна• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
муж мой тоже полный)))
Ваша фигура на момент свадьбы была такой же, как на фото, которое вы приложили? Или вы располнели со временем?
Откушу что там торчит
• 20 июня 2015
Ответ длябибизяна
это я уже чуть похудела, до свадьбы весила больше
Откушу что там торчит
• 20 июня 2015
будме трудится значит, пора завязывать с пирожками.. хотя как и не есть, если я их пеку, вот таккая дилема
Просто красавица• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
увы нет. она 50
извините,но не верю. я 50. но таких лях нету
бибизяна• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Замечу в вашу пользу тогда: Носогубные и морщины на лбу заплыли жиром настолько, что они кажутся меньше, чем на фото вожделенной вами фигуры выше.
Откушу что там торчит
• 20 июня 2015
Ответ дляliliyaya
а рост? у девочки рост 160-164 гдето , точно не знаю, она каратышка. но таия у неё очень узкая, видать на фоне талии бедрышки, уже писали, фигура груша. я буду стремится к ней, муж показал её как эталон женсвеннйо фигуры)
Откушу что там торчит
• 20 июня 2015
Ответ длябибизяна
спасибо) то что худеть надо, я в курсе)
Малая еще та• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Тренажерный зал и правильно питание Вам в помощь. А то я прям так и вижу, как Вы жаренную картошку с майонезом наминаете
Малая еще та• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А Вы мужу тоже свой эталон покажите, пусть к Вам в зале присоединяется
Откушу что там торчит
• 20 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
единсвенный мудрый совет. спасибо. будем трудится.