Здрасьтенька• 20 июня 2015
Девочки, могу помочь со справкой о прививках. Обращайтесь.
Киев, Бровары, Киевская обл.
Курочка-наседка• 20 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Какой ужас...
чего ужас,в этом нуждаются сплошь и рядом
Чеширская кошечка• 20 июня 2015
Зачем покупать справки? Не хотите делать, так не делайте, имейте смелость отстаивать свою позицию.
И.О. человека• 20 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
100%
Вся в кредитах• 20 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ужас в том, что эти справки продаются и их покупают. А потом кричите, что кругом коррупция и какстрашножить
Бусурманша• 20 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
та что вы говорите.аж смешно.Страшно то что делают такие голимые прививки.
Бусурманша• 20 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
зачем портить себе нервы
irishka_cherry• 20 июня 2015
напишите пожалуйста нам 1.4 месяца- хочу купить справку о всех прививках
Вся в кредитах• 20 июня 2015
Ответ дляБусурманша
чем они голимые?
Здрасьтенька
• 20 июня 2015
Ответ дляirishka_cherry
напишите свой емейл
Летчица• 20 июня 2015
вот скинет кто-то ссылку на сайт МОЗ, а оттуда в прокуратуру напишут... и будут все эти почтовые ящики по ай-пи пробивать. и самого автора за незаконную деятельность разыскивать.