Я не в теме• 04 апреля 2013

Хочу колясочку Bebe Beni Izzy помогите советом.

Девочки, хочу своей доче прогулку купить  Bebe Beni Izzy от роан, начиталась отзывов - все хорошие, только с цветом никак не определюсь. Выбираю между розовым и бежевым. Бежевый выдела вживую, красивый но розовая смотрится поярче. Планирую покупку через инет и нигде не могу найти реальное фото розовой колясочки. Может у кого есть, подскажите она розовая или малиновая как на фото? За "живую" фотографию буду очень благодарна. Заранее спасибо!
автор Я не в теме • 04 апреля 2013
вот такую хочу

alyona684• 04 апреля 2013
розовый лучше, как по мне бежевый для девочки не очень
автор Я не в теме • 04 апреля 2013
Ответ дляalyona684
мне он тоже больше нравится, но хочется увидеть вживую, рекламное фото может очень отличаться от настоящего цвета