Снежнакомка• 20 июня 2015
Мужчины и косметология
Всем привет!
А скажите мне вот что? Ходят ли ваши мужчины на косметологические процедуры?
Стрижка не в счет :)
Результат:
вже голосів:
20 (80%)
нет
2 (8%)
поглядеть результат
2 (8%)
мой вариант
1 (4%)
да
Мамулька• 20 июня 2015
Не ходит, но не против их. Просто ему нет надобности) Порш не водит и маникюр не его визитная карточка))
Снежнакомка
• 20 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну давай уже адрес своего салона))
у меня нет никакого салона
Снежнакомка
• 20 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
только маникюр
по своему желанию или Вы подтолкнули?
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
по своему желанию или Вы подтолкнули?
да само как-то вышло.
Снежнакомка
• 20 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
не ходить, а жаль
а куда бы Вы хотели его отправить? :)
ничевока• 20 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
а куда бы Вы хотели его отправить? :)
незнаю. наверное на маникюр, и волосики с груди убрать
Снежнакомка
• 20 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а мой дома машинкой сам стрижет
ПесиКот• 20 июня 2015
маникюр мужу делаю сама, нравится мне это.правда, маникюр-громко сказано, когда пилочку видит вырывается)))
вот крем купила ему-никак не заставлю пользоваться(((
а так, работала в салоне администратором, видела мужчин на маникюре, в солярии, на чистке лица...один мальчик удалял лазером волосы в области подмыишек, так как после бритья у него там жуткое раздражение было и сыпь (косметолог рассказывала) , так он так нас стеснялся-мама дорогая....
Пугачиха• 20 июня 2015
Ходит на чистку и на лазерную эпиляцию ходил. Никак не заставляла, сам дошел до этого, посмотрев на мои результаты походов. А вот на маникюр не хочет :(