Снегурочко• 20 июня 2015

Нужна ли мультиварка-скороварка,какие ее плюсы и минусы!

Очень прошу помочь разобраться!Настроилась покупать,а для себя окончательное решение принять не могу.Есть очень маленький ребенок.Спасибо всем,кто выскажет мнение!
Не танцую- но пою• 20 июня 2015
Мы едим много телятины/ говядины, кролика варить /тушить скороварке намного быстрее и вкуснее, тоже 2-е детей, для меня это незаменимая вещь на кухне. Готовлю в ней каждый день
Кнопус• 20 июня 2015
игралась первый месяц
Не танцую- но пою• 20 июня 2015
Кстати, купила перед поездкой в роддом за вторым) не педставляю, как бы я все успевала на кухне без нее, вот реально и без преувеличений. Но у меня до этого была старая скороварка, которая грелась на плите, поэтому преимущества скороварки я знала заранее
Завтра не пью• 20 июня 2015
Ответ дляКнопус
игралась первый месяц

А теперь что на любимой плите готовите?Я тоже так думаю,что не нужна она мне.Мяско можно и в духовке приготовить.
Клептоманка• 20 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Если б не ленились и без этой дорогой, жрущей электроэнергии штуки успевали.
Прям панацея... Как я и мои родители 3-х детей рост ли без нее

Считаю её бесполезной тратой денег
Рожки-да-ножки• 20 июня 2015
купили сначала мультиварку-скороварку ( ужас) парит и вообще какой то чугун бурлящий, а потом купили просто мультиварку-совсем другое дело и за ребенка не страшно под струей пара не бегает и спокойно все готовится
автор Снегурочко • 20 июня 2015
Двушка в пятиэтажки,кухня Вы сами понимаете какая.Ребенок маленький.Жара больше 40 когда готовишь-даже воду нагреть в чайнике проблемно,окна не раскроешь особо.Действительно мультя хорошо теплоизолированна?
автор Снегурочко • 20 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Не танцую- но пою• 20 июня 2015
Ответ дляКлептоманка

Считаю её бесполезной тратой денег

Ну вот и считайте, тут спрашивали нужна ли мультиварка-скороварка, а не что Вы лично думаете по поводу моей лени. Мы не едим жаренное, у нас газа в доме нет, мы едим мясо, которое требует длительной термической обработки. Мне лично с учетом особенностей питания нашей семьи она нужна, я поделилась своим мнением. Можете и стирать вручную, посудомойкой не пользуйтесь, а то все жрет электроэнергию))
Засомневаю• 20 июня 2015
Скороварка подходит не всех блюд - во время приготовления не откроете крышку , что бы добавить продукты. А нужна ли мультиварка в принципе или нет - решать только Вам.
Женамужная• 23 июня 2015
Меня выручает Редмонд 800 , которая с дистанционным управлением , пока ребенок на груди висит , а он там постоянно, или когда спать укладываемся , это может часа на полтора затянуться, могу весь процесс контролировать со смартфона . А скоро и первый прикорм : кефир, йогурт , молочные кашки . Специально с появлением малыша купила её.
На привозе• 24 июня 2015
Redmond у меня и всех знакомых, всем нравится , подруга с ребенком тоже , взяла себе 800-ую, с удаленным управлением.
Любящая болтать• 24 июня 2015
Мне нужна , без неё уже как без рук :) (redmond 110)