Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Демисезонные ботинки, унисекс, детские с ’Чилдрен-плейс’....у нас оказался суперподъем))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8886701.html
Если что - пишите ))
Hammurrappi• 22 марта 2014
Оригинал - джинсы Love Moschino, размер 30
Джинсы Mavi, размер 30.
Ботильоны Jean-Michel Cazabat, 38 размер
Возможен обмен.
Джинсы Mavi, размер 30.
Возможен обмен.
Манго, размер с-ка, красивенный цвет. Желательно на узкие плечики. Отдам по цене сайта, 14 евро.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8776046.html
qwerty17021981• 23 марта 2014
Ответ дляkj1013
Мой пролет с американского сайта Cabelas.Качество отличное.х/б.На грудь 90-93.Комплект.
цена?
qwerty17021981• 23 марта 2014
Ответ дляHammurrappi
Джинсы Mavi, размер 30.
Возможен обмен.
Джинсы Mavi, размер 30.
Возможен обмен.
на какой ОБ?обмен?
qwerty17021981• 23 марта 2014
Ответ дляOlyaTV
Платье 42 размер, не село на меня-мне меньше надо!
Отдам за 100 грн лишь бы не валялось у меня!
Покупала в 2 раза дороже...(
ткань и на какой ОГ и ОБ?в личку
Ответ дляDaisy_love
Продам два хлопковых человечка Carters, размер 9 месяцев. Заказывала в официального сайта, но пока они приплыли мы из них выросли. Поэтому отдаю по той цене, по которой они мне обошлись. Цена 65 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8627119.html
ще не продані?
qwerty17021981• 23 марта 2014
Ответ дляOlusha
Женский парфум Giorgio Armani Acqua di Gioia, 100мл., новый, оригинал, куплен в дьюти фри. Заказывала мужской, знакомая по незнанию купила женский. Пользовалась бы сама, но не мой аромат :(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7477244.html
Продам ниже себестоимости или обменяю на женские парфумы: Lanvin Eclat, Kenzo LEau par, D&G Light Blue, Moschino I Love Love. Можно немножко б/у, тестер.
немного бу есть Туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Bloom, куплена за границей
Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
на общих фото кажется фиолетовой...
Это какой-то оптический обман) Она чисто-черная на самом деле :)
Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Очень женственная и сексуальная ажурная кофточка Self Esteem из эластичного кружева
Размер указан L
(подойдет на размер от M до L)
Блузочка очень круто смотрится, с намеком на сексуальность, но совсем не пошло.
За счет содержания спандекса (8% в составе) прекрасно тянется и держит форму.
Очень милые рукавчики, плюс интересная драпировка по бокам
Еще один бестолковый подарок моей сестры, ей показалось, что она для L-ки достаточно маленькая и мне подойдет, не смогла устоять и пройти мимо :)))
Размер указан L
(подойдет на размер от M до L)