lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Silana3• 22 марта 2014
кофточку привезена из Америки от Anne Klien. Американский размер М, на наш 44-46 р. Мне к сожалению маловата. Оригинальный дизайн снизу маечка, потом идет на запах.Очень хороший состав: 51% акрил 48% шерсть 1% Эл.К телу приятная. Красивый цвет. 190 грн.

чечко• 22 марта 2014
Демисезонные ботинки, унисекс, детские с ’Чилдрен-плейс’....у нас оказался суперподъем))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8886701.html

Если что - пишите ))
vesna-s• 22 марта 2014
Стильные балеточки TALBOTS, американский размер-7, наш 36-37. Оригинальная цена 119$, отдам за 290грн. Кожа.
igru-toys• 22 марта 2014
http://www.matalan.co.uk/kids-clothing/boys/shop-b...

мой пролет жилетка размер 4-5. реально 5-6 обошлась 178грн
Hammurrappi• 22 марта 2014
Оригинал - джинсы Love Moschino, размер 30

Джинсы Mavi, размер 30.

Ботильоны Jean-Michel Cazabat, 38 размер

Возможен обмен.
резниченко• 22 марта 2014
Босоножки Next 35р-22,5см
резниченко• 22 марта 2014
Шлёпки F&F 35р- 22,5см

резниченко• 22 марта 2014
Гольфик S Mango
резниченко• 22 марта 2014
Гольфик S C&A Германия
Cezarion• 22 марта 2014
Ответ дляlibelle
Девочки, заберите обиднейший пролет с 6рм, не тот цвет пришел... Может успею быстро заказать повторно! Сумка GUESS, очень и очень классная!!! Пишите в личку, в объявлениях еще не успела выставить!
Здравствуйте!
Сколько стоит?
резниченко• 22 марта 2014
Бейсболка Next 3-6мес (Ог 42-48см)
Voobragylia• 22 марта 2014
еще актуально!пролет с размером.Бюст 70G или 75F,если нужно к нему стринги 34р(90-96см)
Germani• 23 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8977126.html

кожанные черные спортивные туфли - мокасины Р 38
chato• 23 марта 2014
Туфлі Massimo dutti , мужские, 39 размер , 350 грн. Покупала за 99 евро !
chato• 23 марта 2014
Мышки marc Jacobs оригинал покупала в США , размер 39
chato• 23 марта 2014
Комбинезон chicco 92размер, покупала племяннику , но размер перерос и прошло 2 недели , чтобы сдать обратно :( торг
cranberry• 23 марта 2014
Манго, размер с-ка, красивенный цвет. Желательно на узкие плечики. Отдам по цене сайта, 14 евро.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8776046.html
igru-toys• 23 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8211236.html

по стельке 16,5см
AnastasiyaS• 23 марта 2014
Новые джинсы Манго, размер 34, сезон весна-лето-осень

qwerty17021981• 23 марта 2014
Ответ дляkj1013
Мой пролет с американского сайта Cabelas.Качество отличное.х/б.На грудь 90-93.Комплект.
цена?
qwerty17021981• 23 марта 2014
Ответ дляHammurrappi

Джинсы Mavi, размер 30.

Возможен обмен.
на какой ОБ?обмен?
qwerty17021981• 23 марта 2014
Ответ дляOlyaTV
Платье 42 размер, не село на меня-мне меньше надо!
Отдам за 100 грн лишь бы не валялось у меня!
Покупала в 2 раза дороже...(
ткань и на какой ОГ и ОБ?в личку
Hammurrappi• 23 марта 2014
Ответ дляqwerty17021981
на какой ОБ?обмен?
Love Moschino
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8785880.html

Mavi
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1998972.html

Обмен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7854853.html

.
juliana89• 23 марта 2014
Ответ дляDaisy_love
Продам два хлопковых человечка Carters, размер 9 месяцев. Заказывала в официального сайта, но пока они приплыли мы из них выросли. Поэтому отдаю по той цене, по которой они мне обошлись. Цена 65 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8627119.html
ще не продані?
Ксюша-Ксюшенька• 23 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9000070.html

Crazy 8 наши пролеты, размер указан 5-6 лет
Daisy_love• 23 марта 2014
Ответ дляjuliana89
ще не продані?
что именно?
qwerty17021981• 23 марта 2014
Ответ дляOlusha
Женский парфум Giorgio Armani Acqua di Gioia, 100мл., новый, оригинал, куплен в дьюти фри. Заказывала мужской, знакомая по незнанию купила женский. Пользовалась бы сама, но не мой аромат :(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7477244.html
Продам ниже себестоимости или обменяю на женские парфумы: Lanvin Eclat, Kenzo LEau par, D&G Light Blue, Moschino I Love Love. Можно немножко б/у, тестер.
немного бу есть Туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Bloom, куплена за границей
Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
на общих фото кажется фиолетовой...
Это какой-то оптический обман) Она чисто-черная на самом деле :)
Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Очень женственная и сексуальная ажурная кофточка Self Esteem из эластичного кружева

Размер указан L
(подойдет на размер от M до L)

Блузочка очень круто смотрится, с намеком на сексуальность, но совсем не пошло.

За счет содержания спандекса (8% в составе) прекрасно тянется и держит форму.
Очень милые рукавчики, плюс интересная драпировка по бокам

Еще один бестолковый подарок моей сестры, ей показалось, что она для L-ки достаточно маленькая и мне подойдет, не смогла устоять и пройти мимо :)))
Chernobai• 23 марта 2014
Ответ длярезниченко
Гольфик S Mango
сколько стоит?