lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
Малинка Алинка• 08 декабря 2014
Бюстье пижама фирмы La Senza с розовым бантиком 245 грн.
Дизайн: Bustier CHEMISE
На бирке UK 10, EUR 38
Состав 95% viscose 5% elastane
Made in Portugal 44

Есть доп. фото и все замеры - пишите в Лс.

Малинка Алинка• 08 декабря 2014
Туалетная вода MEXX Pure Woman EdT - Duty Free 15 ml (Осень-Зима). Лимитированная версия. --- 267 грн
Куплена в Duty Free за 18 евро. Новая, ни разу не использованная, просто открыта, чтобы понюхать.

Страна-производитель: Германия
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: гранат
Нота ’сердца’: лотос и цветок тиаре
Конечная нота: сандаловое дерево, ваниль
Малинка Алинка• 08 декабря 2014
Бюстгальтер черный с Push-up вышитый пайетками фирмы XOXO, новый с биркой - не подошел размер. Съемные шлейки - 5 вариантов позиций. Покупался тут http://www.xoxo.com/ за 24$. Очень красивый, особенно, если спина открыта. [SIZE 34C] - 240 грн
supastyle• 08 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10966175.html джинсы дизель на 26 размер
supastyle• 08 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9378748.html джинсы манго 36
supastyle• 08 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6764800.html школьный сарафан олд неви
supastyle• 08 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11468391.html мужская зимняя куртка ххл

supastyle• 08 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11060283.html мужские кеды диадора 43-44 р
Modni-Rechi• 08 декабря 2014
Ошибочно выслали не ту длину. Пристраиваю. L размер. Пуховое пальто.Очень-очень классное!Без преувеличения.
Mananochka• 08 декабря 2014
Стильные Сапожки The North Face унисекс зимние на гусином пуху р. 34-35.Указан размер 36,но сильно маломерят, по стельке 22см.По размеру скорее подойдут ребенку, тепленькие и очень легенькие

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10516559.html
Mananochka• 08 декабря 2014
Удалено администрацией...
Mananochka• 08 декабря 2014
Очень прикольные Замшевые ботиночки BON A PARTE на мальчика р. 32-33, стелька 21см, не попали с размером:(

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11371004.html
ShopTop• 08 декабря 2014
Удалено администрацией...
Mananochka• 08 декабря 2014
Девочки, еще один пролет, может кому на Новый год туфли надо:
Красные замшевые туфли APART р. 36,стелька 23,5см, но на узенькую ножку

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7950344.html
КвiТаня• 08 декабря 2014
ДЕВОЧКИ не надо здесь делать продавалку! если не перестанете захламлять тему своими сумками, шарфами, туалетными водами, чехлами, бу обувью, ненужными покупками и т.д. - админы закроют такую замечательную и нужную тему!
Натусика• 08 декабря 2014
меховые пинетки,р-р 0-6 мес
Малинка Алинка• 08 декабря 2014
Ответ дляКвiТаня
По-моему в шапке темы четко написано:’...предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления.’

Странно, что ваше замечание касается именно того, о чем писалось, а не ссылок, которые тут все кидают. имхо
Малинка Алинка• 08 декабря 2014
Ответ дляКвiТаня
А пролеты..это какие-то определенная категория товара? А что значит не нужные..кому вам ненужные..вы решаете что нужно кому-то или нет?
Я не ссорюсь..мне просто чисто интересно, что формирует вашу мысль.
vitamina• 09 декабря 2014
Пролетела с джеггинсами Golddigga Англия
Приобретала в размере 10 (S), т.к. знала, что очень большемерят. Но на мой 12 (М) размер также великоваты.

Сразу дам замеры, чтобы Вы ориентировались (не в растянутом виде - очень сильно тянутся):
ПОТ 39 см, ПОБ 42 см, по внешн.шву (без отворота) 100 см, по внутр.шву (без отворота) 78 см.

zlata_lav• 09 декабря 2014
бюстгальтер КЛЕО 70G отдам за 175грн
aliona_lo• 09 декабря 2014
ботфорди 41 розмір Англія якісний шкірзам
Vasilina7755• 09 декабря 2014
Пролет бюстгальтер Джилли Хикс супер-пуш-ап 34С
света785• 09 декабря 2014
Ответ дляМалинка Алинка
имеется в виду вещь в единичном экземпляре и размере, которую покупали себе, ребенку, мужу, на подарок , и т.д., а не целая размерная сетка, которая не *пошла* и закупщик ,продавец, позиционирует как свой пролет в закупке всей размерной сетки , как то так

еще раз шапка темы ( надеюсь прочитают все )

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена ’хламом’ и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню ’Выберите действие’ - Следить за ответами.
2. Все уточнения (о покупке, цене, размерах, условиях и т.д.) в личку или сообщение в объявление автора этого сообщения.
Kira-dan• 09 декабря 2014
Мой пролет: мужские джинсы с ремнем Next -25 от цены сайта

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11567316.html
IrenK• 09 декабря 2014
Платье PIM LARKIN , размер M
89$ цена до распродажи была, купила за 30$
До Нового Года отдам по курсу 8 за 250 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5255472.html
Ивчик• 09 декабря 2014
Новое женское зимнее полупальто Верту украинского производителя. Размер 50, но маломерит, идет где-то на 48. Покупала 850, отдам за 600 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11185335.html
Юлия 1974• 09 декабря 2014
Зимняя куртка - парка Benetton р.7-8 лет. Коралловый цвет
Ивчик• 09 декабря 2014
Новые зимние сноубутсы Tundra Boots оригинал, температурный режим до минус 30 градусов. Размер 12 американский, по стельке около 18,5 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11605854.html
kartinka17• 09 декабря 2014
мой пролет Набор Vero Moda 80D Xl
80грн
kartinka17• 09 декабря 2014
еще один пролет, вышиваночка на мальчика до 110 см рост, немного маломерит, купили себе, оказалась маловата.
180 грн, покупала за 200 грн