lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Nata_liana• 11 июня 2013
Мой пролет - босоножки МИА, размер 7 по подошве 24см. Подошва кожа, верх замша расшитая бисером. Очень красиво смотрятся. Продам или поменяюсь на размер 7,5-8. Стоимость 29,99 дол. вес не считаю. http://www.6pm.com/mia-tyra-black-beaded
anonimka_911• 13 июня 2013
Заказ на 6 пм http://www.6pm.com/geox-donna-gelsomino-1-stone размер 37
marisha_k• 13 июня 2013
Мой пролет - шлепанцы Gymboree 200грн.

Американский размер 2.По стельке 21,5 см.

Или поменяю на такие-же, но размер 3.
zlzhanna• 13 июня 2013
Мой пролёт(((.
Красивые макасинчики Некст.Размер 6(англ.),39,длина стельки 25 см.
Цена 228 грн.

http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/sho...
антонтна• 13 июня 2013
Удалено администрацией
антонтна• 13 июня 2013
Удалено администрацией
антонтна• 13 июня 2013
Удалено администрацией
антонтна• 13 июня 2013
Удалено администрацией
антонтна• 13 июня 2013
Удалено администрацией
антонтна• 13 июня 2013
Удалено администрацией
angell• 13 июня 2013
Платье из легкой и натуральной ткани. Размер XS\S
Ясина мама• 18 июня 2013
маєчка жовтенька,розмір ХС-С,50грн
Mama_S• 18 июня 2013
Ответ дляА*Алина
а где он у вас в объявлениях???ну просили же..кому инересно,тот проходит в объявки!я зашла-свитера нет.
Ой, только увидела Ваш комментарий. Никак руки не дойдут разместить его в обьявлениях, сейчас займусь. А что конткретно интересовало по свитеру? Если актуально еще, конечно...
Yana-122• 18 июня 2013
мой пролёт бюстгальтером.

размер 36В, наш 80В
Lina_N• 18 июня 2013
Зимний раздельный комбинезон Carters размер 6х (122-128см) 520 грн.
Пишите, пожалуйста в личку - за темкой не всегда успеваю следить.
anna_sanovskaya• 20 июня 2013
1.Туфельки , точная копия Christian Louboutin с красной подошвой размер 38 , цена 650(цена закупки)
2. Сумка Hermes 300 грн .
3. Джинсики на мальчика Рост 110 см , цена 150 грн .
В личку пожалуйста, тут не слежу.
anonimka_911• 20 июня 2013
Juicy Couture оригинал
Короткие рукава.

Цвет как на фото.
100% хлопок.

Размер 6 на 44-46 (38-40)
anonimka_911• 20 июня 2013
Брендовое платье French Connection Lark Rise Lace Dress размер 6 (наш 42-44 или S/M) цвет Classic Cream. Кружевное на катоновой подкладке. Брендовое. Изначально стоило 300 $.
USAsale• 21 июня 2013
Мокасины SoftWalk Weavy Wonder размер 38,5 , сайт 6 pm
USAsale• 21 июня 2013
Мокасины мужские Timberland размер 45
Патрис• 21 июня 2013
ШЛепки кожанные с Англии George размер 43 реальный на не очень полную,широкую ногу. 280 грн
Рубашка льняная 100% лен с Англии George размер L, 230 грн
AnastasiyaS• 22 июня 2013
юбочка от ASOS PETITE 36р-р
Босоножки на танкетке C Label Mox-2, 37р-р, с сайта 6PM
Нежное шифоновое платье с модным принтом
Красивейшие туфельки Steve Madden P-Faraa с 6ПМ
балетки Betsey Johnson Sofii с 6PM
sapistchuk_oksana• 24 июня 2013
платье Лисана (44) идет на 46
платье Фасон С-М
Брюки ХМ и мн. другое
0808• 24 июня 2013
Футболка ASOS с оф. сайта. Размер S. Цена 300 грн.
Olga 858585• 26 июня 2013
Кофточка-кардиган для девочки 1,5-2 года фирмы Некст 245грн
sofiyka35• 27 июня 2013
Босоніжки, устілка - 15 см . Супінатор, всередині - свиняча шкіра. Відповідають фото з магазину. Не підійшли за розміром.
Замовляла ось тут : http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-...
Обійшлися у 150 грн
Birist• 28 июня 2013
Новые пролеты:
1)очень симпатичные серебристые туфельки Ragg р. 27, по стельке 17,3 см (стелька не вынимается, погрешность 0,2 мм).
Верх - искусственная кожа, стелька-кожа, подкладка-ткань.
Цена 200 грн.

2) босоножки широко известного детского бренда обуви UMI KIDS р. 34 (US 2 Youth), США.
Цена: 250 грн.

Подходит обмен на мужские шорты р. XL/XXL
Jungfrau• 03 июля 2013
Босоножки мальчуковые, тм Лапси, стелька 21,5 см. Размер 33. На липучку и застежка, и ширина стопы. Кожа-кожа.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5848625.html
lanyshka• 03 июля 2013
Брендовые кроссовки Lakai Manchester (США) мальчику, верх нубук, 28 размер,17,5 см стелька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6097354.html
moaarina• 03 июля 2013
Womens Clarks Сара Rose Black - кожа
Размер UK 6 - наш размер 39. На средней полноты или в меру узкую ножку. Стелька 25,5см. Кожа. Цвет чёрный.

Заказывала с официального сайта Clarks на распродаже 50%.

Очень ждала эту обувь и жаль, что оказались маловаты.

Цена 380 грн ( пересылку Новой почты не включаю в стоимость). Цена и качество супер!